• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Чьим учеником вы предпочитаете быть?

Кому в услужение вы предпочитаете идти в оригинальной Готике II - Ночь ворона?

  • Кузнец Гарад

  • Охотник Боспер

  • Алхимик Константино

  • Мы и сами с усами, учителя нам не нужны!


Результаты будут видны только после голосования.

mihan1994

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 2 - Чьим учеником вы предпочитаете быть.png
Чьим учеником вы предпочитаете быть? Я например всегда выбираю Боспера а вы?:);):)
 
Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Константино выбираю когда развиваю двуручник или одноручник на силе( одноручники на ловкости не серьезные:одноручники на силе с тем же уроном на 130 (например меч *убийца орков*) мощнее рубит чем меч *Бетти* ). Он обучает эликсирам силы вовремя-на Ирдорате силы уже валом, а после валить уже некого,- а вот орков повалить развитым-вот это шняга:)
Убийца орков - 130, Бетти - 110. Существенная разница заключается лишь в количестве силы персонажа, которая складывается с урон оружия.

т.е.
130 силы + 130 урона Убийцей орков
130 силы + 110 урона Бетти.

Жалкая двадцатка.

А вообще, считаю, что выгоднее всего идти к Босперу.
 

Неко

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Я всегда работаю на Харада. За работу он платит много !:)
 

Tikhon

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
150
Всегда поступаю в ученики к Босперу.
 

Zerso

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Всегда поступал в ученики к Хараду! Мне как-то по жизни нравятся мечи, ковка и все что с этим связано...А шкурки, добытые с "покрошенных" мною зверушек не продавал никогда....
p.S. складывал в сундук в домике( в лагере Декстера) и брал по 1, пытаясь ровно устелить ими пол :D
так же с выходом мода кузнец кузнечное дело стало более-менее прибыльным, увы нельзя создавать мечи из оригинального кузнечного дела :'(
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Поступаю к босперу. Ковать и продавать мечи ето больше для война, а я по характеру маг. Если регулярно навещать его лавку, то появится хороший достаток денег. После Ярика я получаю в общем более 3 тыщ(!) а это немало.
 

dahunpao

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
25
Благодарности
1
Баллы
150
Я поступаю в ученики либо к кузнецу, либо к охотнику)
 

Marlizs

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
всегда получалось к гараду он платит вроде больше хватает денег на скуп заготовок
 

Castle

Участник форума
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
73
Благодарности
105
Баллы
230
Всегда выбираю Боспера, нравится охота и продажа шкур. Пробовал за Харада, но не очень понравилось. За Константино не пытался.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Я за кузница
 

nichrome

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
72
Благодарности
1
Баллы
155
А кто-нибудь пробовал к Константино ?
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
nichrome,
Я пробывал, но видных приемуществ не заметил.
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Я всегда к Гараду иду.

1. За мечи по-моему платят побольше, чем за шкуры или грибы. Да и если играть наемником, то потом можно научиться ковать неплохие мечи из руды.
2. Грибы всегда сам ем, для увеличения характеристик. Так что делиться ними с Константино не охота:D
3. Мне характер Боспера как-то не по душе. Хамло и подлиза ИМХО конечно;)
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Мільтен,
Хамло и подлиза?! Ему просто срочно требовался ученик, т.к. старый убёг. К тому же он не заставляет идти к нему работать, а просит даже иногда заходить к нему, когда появятся новые шкуры.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
А я с Мильтоном согласен... Боспер мне тоже как то не подуше, лучше идти к кузнецу:)
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Praetor,
В этой теме обсуждается Готика 2 Ночь Ворона, а не возвращение! В оригинале нет гильдии охотников, и только у своего ученика боспер будет покупать шкуры по выгодной цене.*flowers*
 

Praetor

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
165
FireBolt, правильно писать в орИгинале.
Всё равно Гарад лучше. Он учит ковать только своего ученика в отличие от Константино или Боспера, а это даже магу полезно. А грибы самому нужны. А денег в обычной г2нв итак много.
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Praetor,
Спс, поправил:).
Но мне больше нравится путешествовать, охотится, а не стоять у наковальни. *flowers*Константино мне тоже не нравится
 

Praetor

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
165
Просто сам люблю охотиться, а шкуры в г2нв коллекционировал. А всегда получался мультиперсонаж, который хоть и маг, но качок и оружием владеет нехило. Орков выносил мечом берсёркера (в другом переводе убийца орков). А прокачать хотелось всё, до чего мог дотянуться, даже так, для развития. Вот в Возвращении магом не помахаешь - навыки дороже.
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Мільтен,
Хамло и подлиза?! Ему просто срочно требовался ученик, т.к. старый убёг. К тому же он не заставляет идти к нему работать, а просит даже иногда заходить к нему, когда появятся новые шкуры.

Я кажется написал, что это мое личное мнение. И я имею на него право. Не нравится, не читай*flowers*
 
Сверху Снизу