• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
все исправил,оказалось был масштаб увеличен,видно случайно задел,и не заметил.
спасибо камбала что постарался помочь*thumbs up*
 

Necromaniac

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
Ребята, всех приветствую! помогите пожалуйста решить проблему - подземелья пауков в паучьем лесу нет (median xl - ultimative XVI , генерировал карту несколько раз). То есть найти глаз не представляется возможным, думаю - ну ладно, создам в кубе уже готовый предмет квестовый, скрафтил 2 тайных кристалла, потом закинул в куб к кристаллам зелье маны(пробовал от малого до просто "зелье маны") и ничего не создается в результате =\ что делать собственно не знаю.
 

Necromaniac

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
вопрос снимается, в травинкале нашёл уже готовый квестовый предмет - дропнулся с босса =)
 

kvakyshka

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
Чутка переборщил со сферами и сделал сетовый священный пояс 122лвл.
Есть варианты исправить или уже только в утиль?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
можно попробовать удалить ненужные сферы через median xl offline tools, если играешь в одиночную игру
 

DALARUGE

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
21
Благодарности
1
Баллы
155
У меня такой вопрос, при прокачке пассивного скила "Эльфийские орудия" у друида, дающий урон лука и + % сокрушительного удара, будет ли действовать этот сокрушительный удар при использовании бури шипов в форме капканной крысы, или при использовании формы сторожевого дерева, или формы волка, или же он будет прибавлять к сокрушительному удару только при использовании лука/арбалета?
И еще объясните что такое Оскилл или О-скилл, не знаю как правильно пишется?
 
Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
при прокачке пассивного скила "Эльфийские орудия" у друида
да, насколько я помню. это элементарно проверяется через дополнительные страницы PlugY.
И еще объясните что такое Оскилл или О-скилл, не знаю как правильно пишется?
навык, который дается предметом
 

Kurt17

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
379
Благодарности
31
Баллы
190
Ребят подскажите,новичок, получил 5 уровень,пытаюсь пройти испытание на получение способности,там написано что надо использовать навык на открытой местности,я так и делаю,но ничего не происходит.Есть люди,которые могут объяснить что да как?Нужен человек,с которым можно будет консультироваться.
P.S и еще я случайно зашел в убер-локу и умер там,выпали все вещи,не могу их вернуть т.к умираю с 1 удара.Что делать?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
выйти из игры и зайти снова — труп с вещами будет возле тебя. только убедись, что при попытках забрать труп ты не цеплял на себя всякие левые вещи, а то сохраняются лишь последние использованные.

а навык-то хоть тот используешь?
 

Kurt17

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
379
Благодарности
31
Баллы
190
выйти из игры и зайти снова — труп с вещами будет возле тебя. только убедись, что при попытках забрать труп ты не цеплял на себя всякие левые вещи, а то сохраняются лишь последние использованные.

а навык-то хоть тот используешь?
да уже разобрался,оказывается если выше 5 уровня то нельзя то испытание пройти(дает 1 очко навыка).Насчет вещей не проверял.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
там вроде недвусмысленно написано «макс. уровень 5»
 

DALARUGE

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
21
Благодарности
1
Баллы
155
Такая проблема играю друидом при прокачке скила "Сила природы", который дает прибавку к урону каждой стихии, если есть другой источник, источник другой имеется - Янтарь стихий. Но урон что-то не прибавляется. На скринах урон когда надет янтарь стихий и когда не надет, разница не большая только от урона дающегося от янтаря. Скил добавляет по 102 урона каждой стихии. Этих прибавок соответственно нет. Что не так? Пиомогите. Играл амкой, у нее похожий скилл "навык преданности луку" с ней проблем не возникало.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    364,9 KB · Просмотры: 143
  • 2.png
    2.png
    365 KB · Просмотры: 219
  • 3.png
    3.png
    390,1 KB · Просмотры: 209

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Сила Природы повышает урон заклинаний, а Янтарь Стихий добавляет урон оружию
 

DALARUGE

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
21
Благодарности
1
Баллы
155
Сила Природы повышает урон заклинаний
4.png

" ... и добавляет стихийный урон вашему оружию"
и опять все тот же вопрос:
Такая проблема играю друидом при прокачке скила "Сила природы", который дает прибавку к урону каждой стихии, если есть другой источник, источник другой имеется - Янтарь стихий. Но урон что-то не прибавляется. На скринах урон когда надет янтарь стихий и когда не надет, разница не большая только от урона дающегося от янтаря. Скил добавляет по 102 урона каждой стихии. Этих прибавок соответственно нет. Что не так? Пиомогите. Играл амкой, у нее похожий скилл "навык преданности луку" с ней проблем не возникало.
 
Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
:)

возможно, страница характеристик просто не отображает прибавку. монстры субъективно начинают убиваться быстрее?
 

DALARUGE

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
21
Благодарности
1
Баллы
155

Dreggos

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
165
доброго вечера! подскажите пожалуйста, от куда я могу скачать нормальную раздачу, не только мод, а игру полностью "diablo 2 median xl ultimative xvi"?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
с рутрекера, можно было бы и просмотреть список прилепленных тем
 

famois

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите...
Не работает рецепт
Преобразование магической вещи в rare [редкую (жёлтую)]
Магическая вещь + Зелье Улучшения + Руна = Редкая вещь со случайными свойствами


Что не делал - никак. Переустановка - не помогает.
Из белой в синюю - преобразует . А из синей в желтую - никак((((


В одиночной игре работает, а на сервере - нет(
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу