• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

DANIEL74

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
13
Благодарности
1
Баллы
155
А. Я самое важное не спросил. Если делать почетные вещи.. как вообще распределять мист сферы? - некру нужны урон/хп/резист суммонам, и ещё себе +к защите/общей защите/резисты чтобы не помереть)) столько просто не влезет)) нереал какой-то.
+сколько им резиста нужно?) нигде не написано..

Мб на на каком-нибудь последнем месте тупо фармить предметы? И забить на зеленый шмот? Где ещё не убивают, но нормальный шмот падает.. сейчас вот некром до последнего акта дошел.. вот в конце и опыта тонну давали, и шмот хороший валился.. я хз, просто думал какой-то другой способ есть кроме фарма..
Или какого-нибудь Мефисто фармить? Может там и упадут хорошие уники.. не могу определиться -_-
 
Последнее редактирование:

Turok876

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
10
Благодарности
2
Баллы
155
Привет всем. Некр-суммонер без косы/арбалета насколько жизнеспособен?
Вдогонку хотелось бы прояснить некоторые моменты:
1. Навык dragonfire oil влияет на урон миньенов?
2. Лучший мерк: жрица/варвар?
3. Стоит ли качать тотемы, а именно death s fury или howling
Навыки думаю качать так (красным обвёл на макс) 1.jpg
 

AllX

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите какая утилита позволяет биндить скилы в MXL 21017 1.3 на любые клавиши на клавиатуре?
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
некру нужны урон/хп/резист суммонам, и ещё себе +к защите/общей защите/резисты чтобы не помереть)
если ты чистый суммонер без боевых навыков, то в себя особо можно не вкладыватся, делай вложения только в суммонов. в себя просто вложи десяток очков в пассивку "бальзамирование" на реген маны и хп. для выживания в уберах резы должны быть не менее 250%.
тупо фармить предметы?
тупо фармить предметы не выйдет) да и нет универсального места. можно попробывать делать забеги по джунглям тораджи и курасту — это в третьем акте.
для зеленого шмота хорошо идут UMO — уникальные мистические сферы, но добыть их будет сложно.

у меня много зелени (и не только) с максимальными значениями, например:
2018-04-26_115055.png
нужно что будет - пиши или в личку, или в телеграмм - t.me/hetza. могу помочь со шмотом.
 
Последнее редактирование:

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210

AllX

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
150
Потому что умение Крепость нельзя активирывать левой кнопкой мыши и стойки неработают на левой кнопке(! Насколько я помню worldofplayers.ru/threads/38154 эта утилита позволяла биндить умения на любую клавишу!
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
qoomap плохо работает с 2017.
 

Turok876

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
10
Благодарности
2
Баллы
155
DANIEL74 и Turok876
ознакомьтесь с гайдом для некра-суммонера на офф. форуме: https://forum.median-xl.com/viewtopic.php?f=40&t=5045

суммонер тяжел для новичков, но вполне жизнеспособен)

Спасибо. "Суммонер" - наиболее приятный для меня геймплей (и лучник ещё)
шрифт из русификатора Dm785
 

Vladislav 11

Участник форума
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
155
Кто подскажет в median xl произошёл фикс косы на некра, в ультимативе была вери атак спид сейчас зашёл стала слоу или я чёт не понимаю?
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
Кто подскажет в median xl произошёл фикс косы на некра, в ультимативе была вери атак спид сейчас зашёл стала слоу или я чёт не понимаю?
эмм... как бы персонажи ультимы и 2017 не совместимы друг с другом. при насильственном перетаскивании баги неизбежны. косы как были быстрыми, так и остались.
2018-04-30_220619.png
 

Vladislav 11

Участник форума
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
155
эмм... как бы персонажи ультимы и 2017 не совместимы друг с другом. при насильственном перетаскивании баги неизбежны. косы как были быстрыми, так и остались.
Посмотреть вложение 61532
Я не перетаскивал а создал нового персонажа. Создай 1 лвл некра и посмотри в гембле сразу косы некровские.Screenshot002.jpg
 
Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
да, косу замедлили
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
У меня есть все Священные косы (ну кроме секретной), так на всех них очень быстрая скорость атаки, только на двух просто быстрая - "Крыло бога дракона" и "Семь голов Тафамета". Версия 1.3.
 

Vladislav 11

Участник форума
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
155
Понимаю что баян, но кем лучше начать при отсутствии нормальных шмоток. цель пофармить уберы с 0 начального буста.
 
Сверху Снизу