• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Кибер-спорт

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
Я конечно понимаю, что Кибер-Спорт - далеко не настоящий, но все же на далеком расстоянии это один из немногих способов провести соревнования. Собственно вот идея турнира, который можно провести.

Турнир по кибер-футболу на платформе Fifa 2009.
Регламент 1-го чемпионата(чемпионат АПЛ):

Каждый игрок разумеется должен иметь чистую ФифУ09, а также скачать и установить эту гадость.

1. Каждый игрок выбирает команду из АПЛ, любую. Пишет заявку в этой теме.
2. Игроки разбиваются на пары. Если наберется четверо( я думаю наберется;)), игра идет до 3-х побед. То есть как только кто-то набирает три победы, он переходит в следующий тур. Интерес здесь в том, что можно проиграть с разгромным счетом 2 игры, а потом выиграть 3 подряд и выйти дальше!:D Я вполне допускаю такую возможность...
3. Далее между победителями пар играется 3 игры, опять же до набора трех побед.
4. Проводится матч за 3-е место.


Двое договариваются в соцгруппе и играют. Здесь постят результаты, краткий обзор матчей и статистику Кто когда может.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Трактир "Ухмыляющийся огр" - 3

xterm, сделаю это офигенно быстро. Сам в оригинал не играю, ибо да с лицензиями натупили. Качай PROEvo Patch, последнюю версию, там режимы офигенные, карьера улет:) У меня в режиме "Легенда" Ивуариец Жуан, играющий в Барсе) 8) Не покупай Фифу! Купи ПЕС и качни этот патч:) Рекомендую.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Трактир "Ухмыляющийся огр" - 3

Ладно, продолжим:D Мне интересно вот что:
- есть ли возможность играть во всех 4-х основных английских лигах? мне нравится карьера, когда берешь команду в ползвездочки во второй лиге и постепенно улучшаешь и ведешь ее к ЛЧ:D
- какие патчи лучше ставить, их версии. потому как я глянул сейчас и запутался:) наверно больше их только на обливион:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Трактир "Ухмыляющийся огр" - 3

Как ты в нее играешь?Какое-то жалкое подобие Фифы*???*
ФИФА слаба в плане геймплея полностью, там железяки по полю бегают а вратарь всегда совершает один и тот же прыжок, все удары идут в одни и те же точки, в этом плане ПЕС уже пять лет как ее на голову перешибает реалистичностью)) Да, там нет столько лиг, там нет столько игроков - но разве это важно? Я думаю игроку в первую очередь интересен геймплей и графика. В фифа все на одну морду как были с 2004 года, так и остались (это кстати сами ЕА уже показали, у них до сих пор игра на движке 2004, лишь подлатали немного ))) ).
Я в Фифа играла потому что там лицензий много, это да. Но режим карьеры - такой же бред, не доведенный до ума. в ПСВ играют Кака и Рональдиньо, в Росенборге - Рауль, Баллак, и Лусио. В финале Лиги Чемпионов почти каждый год каким то макаром оказываются Висла, Хапоель, или еще что похуже. Интриги ноль)) Меня жутко бесило играть в финале ЛЧ матч типа Ювентус - Аполлон, или Ювентус - Маккаби

В Пес один только режим легенды чего стоит - когда начинаешь полным нупом, а потом растешь, прокачиваешься, начинаешь именно со слабой лиги и клуба, и переходишь в более сильные, - а в Фифе примитивно ты можешь сразу выбрать МЮ и там играть всегда в основном составе - дет сад))) А тут ощущения более реальные - сперва тренировки, потом дубль, выходы на замену - чтобы проявить себя и доказать, что достойны места в основе. И нельзя играть от балды - а то снова на скамейку посадят))
Целая куча модов существует на ПЕС, я один такой скачала, там полный лиценз игроков и форм клубов, лиги Англии, Германии, России, Франции, Украины, Испании и Италии. +еще куча всяких разных. Да, там нет низших лиг вторых дивизионов, там только представлены высшие лиги. Но это не так уж важно. Зато там та же Лига Чемпионов воссоздана полностью - с настоящей музыкой ЛЧ, гимном, оформление в бело-синем тоне, итд =) Чем не счастье для фаната? )))
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Трактир "Ухмыляющийся огр" - 3

Usagi, сказала всю мою тираду:) В фифе играют роботы, а не люди:) Эх, жаль здесь нет спасибок, я бы тебе сказал. *flowers*
Режим Легенда очень классный:)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Трактир "Ухмыляющийся огр" - 3

Usagi, сказала всю мою тираду:) В фифе играют роботы, а не люди:) Эх, жаль здесь нет спасибок, я бы тебе сказал. *flowers*
Режим Легенда очень классный:)
Хорошо. А режим 15 сезонов карьеры есть? Кстати я согласен что в Фифе немного шаблонно все...
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Трактир "Ухмыляющийся огр" - 3

Там есть карьера. Можешь проводить сколько хочешь сезонов, я лично отыграл больше 15.*flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Трактир "Ухмыляющийся огр" - 3

Там есть карьера. Можешь проводить сколько хочешь сезонов, я лично отыграл больше 15.*flowers*
*happy**happy**happy* Порадовал, ох порадовал!
Вот еще бы списочек тех модов\патчей, которые ты реально проверил на деле!
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Трактир "Ухмыляющийся огр" - 3

Хорошо. А режим 15 сезонов карьеры есть?
да ) Там если легенда, то начинаешь 17 летним малышом, и играть можно до 35-40 лет, даже объявлять о режиме завершения карьеры за сборную))) И за клуб потом уже.

А в карьере где клубом, там я не проверяла. Можно включить опцию возвращения в лиги, и допустим когда какой-нибудь Руни в 38 лет завершает карьеру, то потом появляется новый, 17-летний Руни, будто его сын)))) Так прикольно))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Трактир "Ухмыляющийся огр" - 3

да ) Там если легенда, то начинаешь 17 летним малышом, и играть можно до 35-40 лет, даже объявлять о режиме завершения карьеры за сборную))) И за клуб потом уже.
Ага, прикольно:D Интересно как они реализовали игру одним человечком. В Фифе этот режим не очень:)
А в карьере где клубом, там я не проверяла. Можно включить опцию возвращения в лиги, и допустим когда какой-нибудь Руни в 38 лет завершает карьеру, то потом появляется новый, 17-летний Руни, будто его сын)))) Так прикольно))
*lol*

Usagi, будь другом, перенеси наши фифово-песовые посты в раздел "Спорт", там Жаден уже подходящую тему создавал*flowers*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Трактир "Ухмыляющийся огр" - 3

Вот еще бы списочек тех модов\патчей, которые ты реально проверил на деле!
у мну стоит такой
на пиратку правда не пробовала, идет или нет. Но должно по идее. Очень огромный мод.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Трактир "Ухмыляющийся огр" - 3

Спасибо за ссылку:)
Самое главное чуть не забыл: кто на чем играет? Я не могу играть ни на чем кроме обычной клавы. Слышал что в Пес очень сложно играть на ней. Это правда?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Трактир "Ухмыляющийся огр" - 3

Спасибо за ссылку:)
Самое главное чуть не забыл: кто на чем играет? Я не могу играть ни на чем кроме обычной клавы. Слышал что в Пес очень сложно играть на ней. Это правда?
На стиках (ручках джойстика) очень удобно делать финты. Хотя какой то сильной разницы между клавиатурой и джойстиком не замечала. Мне кажется с клавиатуры бить удобнее, чем целиться вращающейся ручкой.

Но Пес очень сложен на стандартах, я там со штрафных вообще почти забить не могу)) А еще там пенальти нет никакой шкалы - надо рассчитывать на силы игрока, и на свои, и не перегибать - то есть если до отказа во время удара держать влево, и при этом зажать кнопку Д - то мяч улетит куда-то в небеса))
Многое зависит и от настроения игроков (их игровая форма) - то есть скажем на какой то матч у вратаря может быть не гуд форма, и он будет делать ляпы, а форвард - хуже бить. Еще настроение падает если часто проигрываешь.

Кстати там самих игровых режимов больше, можно во время любого матча вместо всей команды выбрать себе любого игрока на поле и начать играть. В кооперативе - даже вратаря. Мы когда-то давно собирались (не в этом Песе, а пару лет назад) - я, папа, и брат, делились, 1 на ворота встает, другой играет за его команду, а третий - за противополжную)) Это было тааак весело))) Каждый сейв пряч чувствуешь, будто ты отбиваешь, так сильно напрягаешься, сосредотачиваешься)))
Usagi, будь другом, перенеси наши фифово-песовые посты в раздел "Спорт", там Жаден уже подходящую тему создавал*flowers*
не нашла я )) дай ссылку.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Хтерм, я на клаве, все ОкЭ:) Нормально играю на топ плеере:)

xterm, они реализовали очень прикольно. Сначала ходишь на тренировки, потом попадаешь в дубль, запас основа8) Очень классно. Гранды мне впервые предлагали лет в 22-23*flowers*
Да про 17 летнего Руни тоже очень прикольно)) Пробовал, у меня играл 20 летний Кассильяс и Каннаваро:D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Вобщем вы меня заитересовали блин:D Как только обзаведусь игрой и модами, можно будет сказать что-то определенное:) Надеюсь мне понравится и мы сыграем по сети не один матч. Может быть даже изначальная идея о турнире разовьется::)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
В режиме карьера очень классно отыграны все детали. Молодежка, Трансферы, там еще карточки появились у мну в патче (ПРОЕво), и за 1 млн евро можно вкачать Хаби Алонсо (например) мастер пасов. Карточек до фига. Тренировка идет 2 недели. Чем выше уровень тренера (прокачиваешь, а потом платишь в конце года), тем на большие навыки у игроков можно делать упор: Дриблинг, Скорость, Удар, Техника. Оформление Лиги Европы и Лиги Чемпионов вообще шикарное. Обожаю. Так же игроки могут получать травмы на тренировках. Вот у меня на тренировке сломал ногу Роббен и пропустил весь сезон. Я чуть не умер:) Вообщем играй в ПЕС:)
Да турнир это классно)
Про штрафные: забил раз 5 с расстояние 20 метров, но только низом за Хонду. И еще 1 раз за Форлана, но там рикошетом от стенки.
Про пенальти до меня долго не доходило как бить:) Потом наконец дошло.
В пачте еще классно у меня ЧМ2010, с джабулани и прочим:)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Еще вопрос: там перед матчами ЛЧ гимн играет? Музыка, сводящая с ума любого болельщика:D::)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ну там как и в ФИФа главное разочарование в трансферах. Походе это пока нигде в симуляторах до ума не довели. Сильно напрягает, когда за Кубань играют Озил и Трезеге, а за Ростов - Адлер, Баллак... писала уже)) В ФИФе такая же бяка. Еще в 2008-ой Кака и РОнальдиньо были в ПСВ))
Еще вопрос: там перед матчами ЛЧ гимн играет? Музыка, сводящая с ума любого болельщика:D::)
перед каждым матчем играет гимн, показываются футболисты обеих команд, стоят и поют, положив на грудь руку. ВСе крупным планом
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Да играет. А в финале команды проходит рядом с кубком. Потом награждения:) Тоже самое в Лиге Европы)
А у меня в трансферах бреда не было. Озил переходил в Барсу с Буффоном, но шо поделать, они в топ клубы переходят)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
ну там как и в ФИФа главное разочарование в трансферах. Походе это пока нигде в симуляторах до ума не довели.
Я уже год наверно играю без трансферов вобще. Последней командой был Chesterfield. Вывел в премьерку и уверенно лидировал. Взял 3 лиги, суперкубок и кубок Англии. + четвертьфинал УЕФА. Команда на максимуме была в 1,5 звездочки::) Только спортшкола+разведчик. Даже низкоуровневых не покупал. Как пишет один небезызвестный форумит, ТАК-ТО:D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Икстерм, в ПЕСе на топ плеере такого не сделаешь:)
У меня кора была: я за Сандереленд играл, и если я выигрывал последний матч то я становлюсь чемпионом премьер лиги - до этого я выиграл Ливер 3:2, М.Ю. 2:1, Челси... матч с Фулхемом) И я слил 4:0) :D Не знаю, как но комп в PESе Очень сильный.
 
Сверху Снизу