• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Arcania: Gothic 4 «Готика 4: Аркания» выйдет в России в ноябре 2010

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Компания «Акелла» сообщила о подписании договора на издание игры «Готика 4: Аркания» на территории России и стран СНГ. По сведениям издателя, российское локализованное издание Готики 4 выйдет в ноябре 2010 года.

215.jpg


События игры «Готика 4: Аркания» развернутся спустя 10 лет после третьей части. Война, окутавшая Южные Острова кровавым туманом, наконец докатилась и до острова Фешир, где до недавнего времени царили покой и идиллия. Главный герой возвращается в свою деревню и застает ее разграбленной и разоренной. Те, кто напал на нее, ушли в море на своих кораблях под парусами с эмблемой в виде орла...

http://arcania.worldofplayers.ru/node/125
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Скрины очень на Divinity 2 похожи.

...и что главный герой во владениях Галадриэли делает?.. :D
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
А Гг на танк больше смахивает.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Если в Европе выйдет раньше, то это даже хорошо, у нас больше шансов на то, что мы получим "готовую" игру, т.е. с патчами. Патчи это всегда хорошо:)
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Если в Европе выйдет раньше, то это даже хорошо, у нас больше шансов на то, что мы получим "готовую" игру, т.е. с патчами. Патчи это всегда хорошо
А что если релиз локализуют, а патчи останутся не локализованными, (отдельно) как в некоторых играх, или он выйдет кагда у нас уже будет игра и забьют на перевод фиксов.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Могу ошибаться, но локализаторы обычно "подписываются" и на обновления игры - патчи, фиксы и прочее. Тем более это Акелла, а не кто-то безымянный и без истории успешных локализаций.
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Будим надееться и ждать.:)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
В любом случае хорошо, если сначала выйдет за бугром, можно будет опробовать перед покупкой :D
 

Dim4ik

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
445
Благодарности
16
Баллы
185
Gothic I - Руссбит и 1С
Gothic II - Акелла
Gothic III - Руссбит
Gothic IV - Акелла
Gothic V - Руссбит (???)
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
:D ага.
Шахматы.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
В ноябре? Неплохо, но считаю, что лучше чуть подождать, и выпустить игру с урезанным кол-вом багов, а не как Г3.
 

Dim4ik

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
445
Благодарности
16
Баллы
185
Демка 24-го
Кто будет качать ?
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Нету у меня никакого доверия Акелле... Уж лучше кто-нибудь "неизвестный" локализовал, имхо. А играть я наверняка буду (если вообще буду) в следующем году, когда народ наиграется, фанатская радость вернется напрежний уровень и игра людьми будет оцениваться здраво. И потом еще раз подумаю, прежде чем покупать лицензию.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Уж лучше кто-нибудь "неизвестный" локализовал
Таких много будет :D

Интересно, будет ли коллекционка так востребована, как об этом пишут в сети.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Кто будет качать ?

Я обязательно...
А локализовывали лучше бы уж НД, они качественней остальных локализуют.
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
На немецком воге Аркания уже продаётся,я её не жду,так как это уже не Готика,а бог знает что,и скрины мне не понравились,вместо старотого доброго ГГ Принц Персии какойто вместо щитов и доспехов паладина,10 банок из под болотожора скреплённые степлером и жвачкой.Вместо захватывающей атмосферы за барьером или в Хоринисе каки ето..........немогу выразить это словами,простите это моё ИМХО
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
жду с нетерпением и обязательно буду играть-начну сразу с первой пиратки.где есть сундуки-груди и т.д. но основное внимание конечно лицухи,акелла делает нормально,главное не руссбит-сравните готику1 от 1с и руссбит и найдете много багов не в пользу руссбита.
 

Dim4ik

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
445
Благодарности
16
Баллы
185
что еще за Gothic V*???*:eek:

Я имел ввиду, что когда выйдет будет локализировать руссбит ?

жду с нетерпением и обязательно буду играть-начну сразу с первой пиратки.где есть сундуки-груди и т.д. но основное внимание конечно лицухи,акелла делает нормально,главное не руссбит-сравните готику1 от 1с и руссбит и найдете много багов не в пользу руссбита.

Ну у меня первая руссбит багов нет 8)
И озвучка мне нравится, лучше чем в Г2 от Акеллы (ИМХО)
 
Сверху Снизу