• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предложения по разделу "Спорт"

По каким еще видам спорта стоит развивать подразделы?


  • Всего проголосовало
    22

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Внимание всем участникам форума, отписывающимся в разделе!:) Читать этот пост обязательно. И от начала, до конца::) Позже часть написанного попадет в правила раздела

В структуру подраздела "Спорт" внесены следующие изменения:
1) В связи с тем, что создание подразделов для клубов различных лиг себя не оправдало со временем, они упразднены;) Теперь все "клубные" темы в одном общем подразделе. Возможно временно, но точно надолго.
2) Теперь появился подраздел "Еврокубки". Понятней чем было и удобно. Там можно хоть тему про кубок Интертото создавать:D
3) Подраздел "Международные соревнования" обобщает теперь различные темы по сборным, ЧМ, ЧЕ, футбольным частям Олимпиад(если их кто-то смотрит...), темы по молодежкам и прочее из этой оперы*flowers*
4) Добавлены описания для всех подразделов.
5) Теперь вводится четкое и обязательное правило: любое обсуждение матчей АПЛ - в теме по АПЛ, не в темах по клубам, будьте внимательны! По остальным точно также. Если пишете о интересных биографических и статистических фактах какого-то игрока(например Тотти) - это в тему по любимым игрокам, но не в тему "Серия А" подраздела "Чемпионаты". Если пишите новости по тренерам, стадионам, персоналу, истори клуба - то вам в тему по соответствующей команде в разделе "Клубы". Если хочется обсудить конкретный матч УПЛ, то вам в тему УПЛ! Но никак не в тему Динамо Киев, например. Думаю такое разделение достаточно прозрачно и понятно, оно позволит нам избежать постов примерно одинакового характера, встречающихся в разных темах. По крайней мере, я на это надеюсь*flowers* Если есть вопросы и предложения, отписывайтесь в этой теме.
6) Хочу буквально заострить ваше внимание, что в "Тотализаторе АПЛ" нельзя обсуждать матчи!!! Отписываемся только по результатам участников, и только по делу, без флуда наподобие постов

"Понял"
"Увидим, Овер"
"Посмотрим, Эмиль, посмотрим"
и.т.п.

будет флуд и оффтоп от модераторов - будем рассматривать вопрос о "профпригодности".

Любое обсуждение матчей АПЛ - в тему по АПЛ. Это ведь логично и нетрудно запомнить.

7) Весь флуд, односложные посты, не несущие никакого интереса и особого смысла - пожалуйста в ЛС, ПС, аську и.т.п. Они на форуме никому не нужны. Помните, у нас именно форум, а не чат!*evil*

8) Поменял порядок отображения разделов. Теперь вверху самые популярные. Какой раздел будет выше, а какой ниже в списке, зависит только от вашей активности в них) Хотя думаю футбол первый без вариантов)))

Счетчик постов вновь включен.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Обзор от Эмиля тут. Там они будут и в дальнейшем*flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Предлагаю всем заинтересованным проголосовать и высказаться*flowers*
Сейчас живы два подраздела, но может быть вам интересны и другие виды спорта и вы готовы их обсуждать, участвовать в новых конкурсах прогнозов и.т.д. Если нет нужного варианта в опросе, пожалуйста пишите здесь;) Отписавшимся в пользу развития новых подразделов, просьба намекнуть, готовы ли вы участвовать в активном наполнении новостями и прочей информацией:)
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Я проголосовал за Хоккей и Баскетбол. Хотя если честно мне больше нравится НХЛ чем КХЛ*flowers* Ну и баскетболе только НБА другие лиги не интересуют.:)
З,Ы. Могу и новости писать про НХЛ и НБА!
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Биатлон и баскетбол *flowers* Хотя мне ближе был бы теннис ::):)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Хокей (НХЛ) баскетбол (НБА)8)
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
Баскет(НБА):)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Прошу отписать по поводу желания развивать подразделы. Я лично буду участвовать в дискуссиях по КХЛ. Мне интересен и биатлон. Но вот про баскетбол или теннис я мало чего знаю. Кто не боится работы по наполнению подразделов?:D Товарищи, отписываемся, не стесняемся8) Нет - тоже ответ. Если да - вобще хорошо*flowers*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
А где керлинг?
Мое мнение, не нужно все это. Уже набрали человек 15 на круг Футбола, такие жаркие дебаты по выходным и когда будут еще матчи ЛЧ, ЛЕ, ЧЕ, ЧМ...
А так еще сузите круг...
Но я не разбираюсь не в одном, ни в другом, ни в третьем.
Так что это без меня...:)
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
Я если честно тоже не оч,помочь не могу сорри:)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Люблю НХЛ любимая команда" Детройт Ред Вингс"в подразделе хокей можно создать два подраздела "НХЛ" и " КХЛ" лично я могу помочь наполнить "НХЛ".
Раздел " Баскетбол " можно создать "НБА" ллюбимая команда Бостон . " Евролига" , " Еврочеленч" и "Еврокубок" главное чтоб люди появились!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Эмиль, чего-то ты как-то бестолково высказался*flowers*
Количество участников форума всегда интересно расширить. Это достигается в том числе созданием новых направлений, тем, опросов и.т.д.
Таким образом, в развиваемый раздел приходят новые люди и форумиты из числа завсегдатаев форума, увидевшие новые темы, которые им интересны. Все мы очень ленивы(на форуме по крайней мере), поэтому активность в разделах надо подстегивать, стимулировать. Как модератор ты должен это знать*flowers*

В тот же футбольный раздел прийдет не один человек, стороной, через другие темы. Так бывает часто.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Я к чему это...
Не бейте только
Просто раз на футбол набралось 10-15 человек, я думаю вряд ли, придет какой-то человек, который будет чисто любить теннис\баскетбол\биатлон... так что любители этих видов спорта будет определятся нами, любителями этого раздела...
Видишь, опять же голосуют и отписываются, только наши суровые Челябинские парни и Челси "игроки" из тотализатора.
Это так к слову.
Но я в этом участвовать не буду, ибо нуб еще тот в этих соревнованиях. А вам удачи. *flowers*
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Я бы могла создать раздел про теннис, я просто не думаю, что он кому здесь сейчас интересен::) надо подождать пока больше народа проголосует, тогда решим. просто если сейчас насоздаем разделов, то потом в них по 5 ответов будет и все :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Эмиль, твоя позиция ясна. Но это неправильно. Когда я начинал модерировать этот раздел, тут не было вообще никаких обсуждений, было 2-3 человека, которые флудили без всякого интереса к делу:D Теперь же только в одном тотализаторе АПЛ 11 участников. Кол-во просмотров темы уже зашкаливает, учитывая то, как недавно она создана:) То же самое с инициативой Димана и тотализатором Ф1. Никто и не знал, что Ф1 интересуется достаточное кол-во форумитов, готовых долго и с интересом обсуждать гонки;) Вобщем я думаю так: пробовать надо*flowers* А вот что именно попробовать организовать в первую очередь, а что потом, здесь мы и решаем::)

Chelsea, мне интересен например. Конечно не так как футбол или хоккей, но Роллан-Гаррос(как его там правильно писать:D) я смотрю регулярно:)

Ввел нормальные префиксы для раздела. Просьба при создании темы выбирать нужное из списка префиксов. С ними и красивее и удобнее будет видоизменять раздел в будующем.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ну и я выскажусь.
В общем так, хоккея в Украине нет, за НХЛ и КХЛ особо не слежу. Это раз.
По теннису - слава богу есть сестры Бондаренко и я хоть периодически просматриваю их матчи, ну и все женские стараюсь отслеживать (там есть на что посмотреть :D ). Так что женский теннис - ОК, мужской слабо. Это два.
По баскетболу как-то никогда не интересовался, даже НБА в свое время не зацепила (хотя сам играл много). Это три.
По биатлону. Тут значительно лучше - там есть приличная женская сборная и неплохая (с учетом что раньше было хуже) мужская сборные Украины. Так что если что, то я готов помогать.
Ну и самая веселая из предложенных тем - это бокс. При наличии братьев Кличко грех не интересоваться таким видом спорта. Так что и тут я с вами.
Примерно так. *flowers*
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
В НХЛ любимый клуб Нэшвилл Предаторз, в НБА любимый клуб Новый Орлеан Хорнец;)
Могу помочь как с НХЛ, так и с НБА.*flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
По НБА наверно пока создавайте тему в общем разделе "Спорт", посмотрим что из этого выйдет.
То же самое с битлоном, была тема, да никто не писал( А спорт очень интересный и захватывающий. Для меня - второй зимний после хоккея. И обсуждать там есть чего, благо и украинских, и российских спортсменов выступает немало. Чего стоит один Дериземля:D

По хоккею создал подраздел, пока там две темы, больше не надо. Ближайший ЧМ наверняка даст толчок и тему для дискуссий:)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
В разделе теперь отключен счетчик постов. Таким образом, возвращаемся к старой схеме:)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
В разделе теперь отключен счетчик постов. Таким образом, возвращаемся к старой схеме:)
это как? Я её еще не застал:D
xtermА так. Посты, написанные в этом разделе, не пополняют счетчик твоих постов.
 
Сверху Снизу