• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предложения по разделу "Спорт"

По каким еще видам спорта стоит развивать подразделы?


  • Всего проголосовало
    22

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
Внимание всем участникам форума, отписывающимся в разделе!:) Читать этот пост обязательно. И от начала, до конца::) Позже часть написанного попадет в правила раздела

В структуру подраздела "Спорт" внесены следующие изменения:
1) В связи с тем, что создание подразделов для клубов различных лиг себя не оправдало со временем, они упразднены;) Теперь все "клубные" темы в одном общем подразделе. Возможно временно, но точно надолго.
2) Теперь появился подраздел "Еврокубки". Понятней чем было и удобно. Там можно хоть тему про кубок Интертото создавать:D
3) Подраздел "Международные соревнования" обобщает теперь различные темы по сборным, ЧМ, ЧЕ, футбольным частям Олимпиад(если их кто-то смотрит...), темы по молодежкам и прочее из этой оперы*flowers*
4) Добавлены описания для всех подразделов.
5) Теперь вводится четкое и обязательное правило: любое обсуждение матчей АПЛ - в теме по АПЛ, не в темах по клубам, будьте внимательны! По остальным точно также. Если пишете о интересных биографических и статистических фактах какого-то игрока(например Тотти) - это в тему по любимым игрокам, но не в тему "Серия А" подраздела "Чемпионаты". Если пишите новости по тренерам, стадионам, персоналу, истори клуба - то вам в тему по соответствующей команде в разделе "Клубы". Если хочется обсудить конкретный матч УПЛ, то вам в тему УПЛ! Но никак не в тему Динамо Киев, например. Думаю такое разделение достаточно прозрачно и понятно, оно позволит нам избежать постов примерно одинакового характера, встречающихся в разных темах. По крайней мере, я на это надеюсь*flowers* Если есть вопросы и предложения, отписывайтесь в этой теме.
6) Хочу буквально заострить ваше внимание, что в "Тотализаторе АПЛ" нельзя обсуждать матчи!!! Отписываемся только по результатам участников, и только по делу, без флуда наподобие постов

"Понял"
"Увидим, Овер"
"Посмотрим, Эмиль, посмотрим"
и.т.п.

будет флуд и оффтоп от модераторов - будем рассматривать вопрос о "профпригодности".

Любое обсуждение матчей АПЛ - в тему по АПЛ. Это ведь логично и нетрудно запомнить.

7) Весь флуд, односложные посты, не несущие никакого интереса и особого смысла - пожалуйста в ЛС, ПС, аську и.т.п. Они на форуме никому не нужны. Помните, у нас именно форум, а не чат!*evil*

8) Поменял порядок отображения разделов. Теперь вверху самые популярные. Какой раздел будет выше, а какой ниже в списке, зависит только от вашей активности в них) Хотя думаю футбол первый без вариантов)))

Счетчик постов вновь включен.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
...
То же самое с битлоном, была тема, да никто не писал( А спорт очень интересный и захватывающий. Для меня - второй зимний после хоккея. И обсуждать там есть чего, благо и украинских, и российских спортсменов выступает немало. Чего стоит один Дериземля:D:)...

Тебе его фамилия понравилась или результаты :D ? А тема хорошая, но сезонная - вот начнутся этапы - будем отписывать.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Тебе его фамилия понравилась или результаты :D ? А тема хорошая, но сезонная - вот начнутся этапы - будем отписывать.
Годится, значит тему создадим:) Биатлон прикольный спорт, по крайней мере смотреть его очень интересно. Жаль, что еще не все "раскусили":)
Фамилия конечно понравилась:D
Еще прикольная - Ландертингер:D
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Я кроме футбола, в тему про бокс заходил бы, но как читатель. Написать кроме как свое субъективное мнение, больше ничего не смогу.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Внимание всем участникам форума, отписывающимся в разделе!:) Читать этот пост обязательно. И от начала, до конца::) Позже часть написанного попадет в правила раздела

В структуру подраздела "Спорт" внесены следующие изменения:
1) В связи с тем, что создание подразделов для клубов различных лиг себя не оправдало со временем, они упразднены;) Теперь все "клубные" темы в одном общем подразделе. Возможно временно, но точно надолго.
2) Теперь появился подраздел "Еврокубки". Понятней чем было и удобно. Там можно хоть тему про кубок Интертото создавать:D
3) Подраздел "Международные соревнования" обобщает теперь различные темы по сборным, ЧМ, ЧЕ, футбольным частям Олимпиад(если их кто-то смотрит...), темы по молодежкам и прочее из этой оперы*flowers*
4) Добавлены описания для всех подразделов.
5) Теперь вводится четкое и обязательное правило: любое обсуждение матчей АПЛ - в теме по АПЛ, не в темах по клубам, будьте внимательны! По остальным точно также. Если пишете о интересных биографических и статистических фактах какого-то игрока(например Тотти) - это в тему по любимым игрокам, но не в тему "Серия А" подраздела "Чемпионаты". Если пишите новости по тренерам, стадионам, персоналу, истори клуба - то вам в тему по соответствующей команде в разделе "Клубы". Если хочется обсудить конкретный матч УПЛ, то вам в тему УПЛ! Но никак не в тему Динамо Киев, например. Думаю такое разделение достаточно прозрачно и понятно, оно позволит нам избежать постов примерно одинакового характера, встречающихся в разных темах. По крайней мере, я на это надеюсь*flowers* Если есть вопросы и предложения, отписывайтесь в этой теме.
6) Хочу буквально заострить ваше внимание, что в "Тотализаторе АПЛ" нельзя обсуждать матчи!!! Отписываемся только по результатам участников, и только по делу, без флуда наподобие постов

"Понял"
"Увидим, Овер"
"Посмотрим, Эмиль, посмотрим"
и.т.п.

будет флуд и оффтоп от модераторов - будем рассматривать вопрос о "профпригодности".

Любое обсуждение матчей АПЛ - в тему по АПЛ. Это ведь логично и нетрудно запомнить.

7) Весь флуд, односложные посты, не несущие никакого интереса и особого смысла - пожалуйста в ЛС, ПС, аську и.т.п. Они на форуме никому не нужны. Помните, у нас именно форум, а не чат!*evil*

Счетчик постов вновь включен.
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Хтерм, от начала до конца прочитала *flowers*
тут вроде за теннис проголосовали 4 уже. так что если надумаете с разделом по теннису, я помогу заполнить ::)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Хтерм, от начала до конца прочитала *flowers*
тут вроде за теннис проголосовали 4 уже. так что если надумаете с разделом по теннису, я помогу заполнить ::)
Вопрос интересный, давай обсудим. Первая тема, которая нужна, это правила тенниса, как ни странно. Начнем с этого. Создавать этот подраздел есть смысл лишь в одном случае - если РЕГУЛЯРНО будет пополняться информацией о различных соревнованиях, спортсменах и.т.д. Особенно важны полные и достоверные новости о турнирах "Большого шлема". Появляться они у нас должны не намного позже чем на специализированных сайтах, не через неделю:) Если все это будет, будет стабильно и долго, это привелечет на форум новых людей, что всегда интересно и полезно. Если согласна с этим, подраздел создам, права дам. Если считаешь, что не потянешь постоянно этим заниматься, создавай одну "общую" тему.
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
договорились *flowers*
я возьму на себя обязанности пополнять темы :)
xtermдоговорились.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Добавлен раздел по шахматам, заполнением и актуализацией занимаюсь я. Есть желание помочь - велкам;) Если у кого-то есть спортивный разряд, обязательно напишите, ваша помощь будет нужнее всего*flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Chelsea, подраздел есть, права сейчас дам. Подумай пока какие нужны префиксы для тем. 2-3 штуки думаю хватит. Общий префикс "Теннис" понятно нужен. Может что-то еще?:)
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
даже не знаю.. по мере необходимости же можно будет новые создать?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Теперь обновления и изменения, вносимые мной, будут всегда в шапке темы. Кстати и сейчас кое-чего добавил*flowers*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Я понимаю, что я идиот и все такое. Но может сделаем пляжный футбол? Я его обожаю. =:):)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Я понимаю, что я идиот и все такое. Но может сделаем пляжный футбол? Я его обожаю. =:):)
Клубный нет смысла даже рассматривать. Создавай тему по пляжному футболу в подразделе сборных.

"Соревнования по пляжному футболу"

Спорт прикольный на самом деле:D Там есть чего обсудить, но только во время ЧМ и ЧЕ, т.е. когда рубятся сборные.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
А я про это и говорил. В сборных футбола? Тогда префикс создай [пляжный футбол]:)

нет смысла, т.к. тема будет точно одна и навсегда. Ставь префикс "Футбол"
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Да пляжный футбо нужен на форуме!*flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Chelsea, неплохо бы там ссылочку поместить на источник, откуда брала правила. Так, для порядку;) Ну и на другие материалы, кторые будут не самописными, обязательно проставлять ссылки;)
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
В смысле откуда правила тенниса брала? Сейчас дам :)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Мое предложение, это специальный в чемпионатах подраздел посвятить АПЛ и перенести туда Тотализатор и турнирную статистику. Там же можно будет создать темку на угадывание лучшего игрока и тренера месяца (очень интересная тема будет, имхо). Ну и перенести обсуждение Лиги самой. Так же можно будет создать тему посвященную кубку Лиги и кубка англии.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Мое предложение, это специальный в чемпионатах подраздел посвятить АПЛ и перенести туда Тотализатор и турнирную статистику.
Дробления на подразделы в ближайшие полгода больше не будет, т.к. не имеет смысла. "Тотализатор АПЛ" самая живая тема вобще всего раздела "Спорт". Пусть та и остается в корне подраздела "Футбол", удобней. Любые изменения с футбольными подразделами исключены до лета;)
Там же можно будет создать темку на угадывание лучшего игрока и тренера месяца (очень интересная тема будет, имхо).
То есть мы будет каждый месяц угадывать что лучший Анчелотти?:D
Если проводить такое обсуждение, то оно вполне соответствует теме АПЛ. Если надо, добавим туда опрос и получим то что ты хочешь и без лишних дублирующих друг друга тем.
Так же можно будет создать тему посвященную кубку Лиги и кубка англии.
Не знаю как кто, а я особо не слежу за ними, матчи не смотрю почти никогда, разве что решающие иногда. Пока что обсуждение кубков и суперкубков у нас совместно в обсуждением соответствующих лиг. К сожалению форумитов мало, толковых постов по кубкам тоже, поэтому так удобнее пока что.
 
Сверху Снизу