• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
В тему травмы Месси и претендентов на золотой мяч :D
LVrGS-e2DYI.jpg
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Во дела :eek: Только сегодня случайно узнал, что знаменитый шотладский клуб Глазго Рейнджерс (54-ти четырёх кратный чемпион Шотландии!) из-за банкротства был выпнут с высшей лиги в третий дивизион.
Я не знаю что там на данный момент у них с составом, но всё равно....представляете что там твориться?
Избиение младенцев :D

3f68014290402be65a24aa75a973473a.png
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Во дела :eek: Только сегодня случайно узнал, что знаменитый шотладский клуб Глазго Рейнджерс (54-ти четырёх кратный чемпион Шотландии!) из-за банкротства был выпнут с высшей лиги в третий дивизион.
Я не знаю что там на данный момент у них с составом, но всё равно....представляете что там твориться?
Избиение младенцев :D

3f68014290402be65a24aa75a973473a.png


mogvay, такими темпами ты и ЧМ в Бразилии пропустишь.:D
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Дэвид Мойес в матче Манчестер Юнайтед-Эвертон, вновь не смог одержать победу на Олд Трафорд :D
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Вероятно сработало новые законы ютубу , удивили вратари
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
BkEP_TeIEAEUlUG.jpg:large

Вот в такой вот примерно камере проведет 3 года бывший президент "Баварии" Ули Хёнесс, обвиненный в неуплате налогов. На снимке еще не показаны подвесной жк-телевизор, унитаз, и батареи. Разрешается пользоваться интернетом и обвешать стены плакатами с голыми женщинами, если возникнет нужда. Во дворе тюрьмы можно поиграть в настольный теннис и шахматы. А также есть целое небольшое футбольное поле, и отменный бассейн!

Хех, видел бы старик Ули российские СИЗО:D А здесь, можно сказать, не отбывание срока, а эдакий пансионат для отдыха. :D

А вот второй скрин нашелся, но он почему то обрезан, в оригинале плакаты были видны =)
hoennes-03-video.jpg
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Свершилось, впервые за сто с лишним лет в истории футбола женщина стала главным тренером профессионального мужского клуба =)) И не на задворках каких-нибудь, а сразу во второй лиге чемпионата Франции (аналог нашего первого дивизиона).
6c6814c75885.jpg


Первооткрывательницей была немка Сиси Райт, которая в 2009 году смогла вывести любительский клуб из 8-ого дивизиона Германии в 7-ой. Но то любители, а здесь уже самый проф уровень. =)
Хочется надеяться что у Корин Дякрэ всё получится, и это поспособствует привлечению большего количества женщин в футбол =))

fc776449ff0f.jpg


Дякрэ 40 лет, в прошлом она много лет была капитаном женской сборной Франции по футболу и провела в ее составе 121 матч. Сейчас под ее руководством клуб второй лиги "Клермон Фут" за четыре матча дважды проиграл (3-4 Аяччо и 1-2 Бресту, причем эти две команды в прошлом году вылетели из первой лиги, так что команда Дякрэ сыграла более чем достойно), и 1 раз сыграл в ничью с Осером 1-1. А в кубке лиги был обыгран Истр 1-0.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Эмм... Деньги в профессиональном футболе никто не отменял. Всё будет сводиться к одному - денежные мешки всегда выигрывают.
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
Usagi, без обид, но женщинам не место в мужском спорте.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Usagi, без обид, но женщинам не место в мужском спорте.
Чушь, при чем двойная. Первая чушь делить большинство видов спорта на женский и мужской (в том смысле, что каким-то спортом должны заниматься только женщины, а каким-то только мужчины), а вторая чушь считать футбол сугубо мужским видом спорта.
Не, есть виды спорта, которые даже я считаю сугубо мужскими, например тяжелая атлетика с весом спортсмена более 70 кг, жесткие боевые искусства типа кикбоксинга, но это скорее исключение из правил. Просто я против тех видов спорта, в которых женщина перестает выглядеть, как женщина (огромная масса тела, перекаченные мышцы и т.п.)
А так, в той же Канаде до определенного возраста и парни и девчонки в хоккей играют в одних командах. В хоккей! Это силовой вид спорта в отличие от футбола. Так что футбол уже давно не мужской вид спорта, если вообще был когда-то таковым.
Больше, чем уверен, что наших мужиков и женская сборная Бразилии раскатает :rolleyes:
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
Еще американский футбол, я уже молчу про регби. В таких видах спорта на сколько мне известно девушки не участвуют.

считать футбол сугубо мужским видом спорта
Это просто моя точка зрения
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Да ты что???
По регби среди женщин даже чемпионат мира с 1991 года проводится. И есть женская лига в американском футболе.
В наше время делить спорт как и любую деятельость по половому признаку не актуально. :)
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
Да ты что???
По регби среди женщин даже чемпионат мира с 1991 года проводится. И есть женская лига в американском футболе.
В наше время делить спорт как и любую деятельость по половому признаку не актуально. :)
:eek::eek::eek:

Сейчас на работе, поэтому не могу углубленно это просмотреть. Но что-то мне кажется, что все это не серьезно.
 
Последнее редактирование модератором:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Серьезно в регби. Даже наша команда есть. В ам.футе есть элементы не серьезности, но бьются буть здоров.
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
Ну это вообще для меня новость дня. В США еще говорят про футбол "Поэтому девушки и не играют в футбол". Т. к. он там вообще жесткий. В футболе хотя бы кучу защиты вешают на тебя. А в регби там же вообще ад))
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Ну это вообще для меня новость дня. В США еще говорят про футбол "Поэтому девушки и не играют в футбол". Т. к. он там вообще жесткий. В футболе хотя бы кучу защиты вешают на тебя. А в регби там же вообще ад))

Эмм... может ты путаешь регби и американский футбол? Наверное в американском футболе ад настоящий, по сравнению с регби. В регби не так жёстко играют, как в ам.футболе.
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
Эмм... может ты путаешь регби и американский футбол? Наверное в американском футболе ад настоящий, по сравнению с регби. В регби не так жёстко играют, как в ам.футболе.
Я не путаю. По сути, у этих 2-х игр есть много общего, но главное отличие, что в регби играю в шортах и в футболке, а в ам. футбол на тебе куча защиты. Тем самым регби более опаснее, чем ам. футбол.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Я не путаю. По сути, у этих 2-х игр есть много общего, но главное отличие, что в регби играю в шортах и в футболке, а в ам. футбол на тебе куча защиты. Тем самым регби более опаснее, чем ам. футбол.

Вот именно, для этого и сделали защиту, потому что там выносят будь здоров. В хоккее всё тело в защите, разве там не может быть ада на хоккейной коробке?
 
Сверху Снизу