• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Пока будет женский реслинг, говорить о разделении на мужские и женские виды спорта глупо. :D
2765379.jpg
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
В реслинге нет настоящих боев, поэтому там скоро и дети будут драться))
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
В реслинге нет настоящих боев, поэтому там скоро и дети будут драться))
Вот это было бы реально весело как там детки в памперсах с наколками лупят друг друга куклами. :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
В реслинге нет настоящих боев, поэтому там скоро и дети будут драться))
так ведь дело не в этом. да, там бои постановочные, но при этом очень много травмоопасных трюков. так что риск там всегда присутствует. но мне он нравится больше чем женский бокс или тяжелая атлетика. :oops:
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Начиная с 3-го пеналя закралась мысль о постановочности сего действия (парни решили развлечься после основного времени) :). Но на 5-м пенале понял - это реальность, просто судьба-злодейка решила подшутить над вратарем.

И все-же - разве правилами разрешено выносить скамейки на поле? *facepalm*
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
Какая боль, какая боль: Фиджи - Микронезия, 38 : 0 :D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Эх, всё равно рекордом не признают, ибо данное первенство не входит в ассоциацию FIFA.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Странно что все эти судебные разбирательства и отстранения от футбола начались. Блаттер, Платини, и прочие...
Неприятно верить но похоже действительно заявки России и Катара были продвинуты не по заслугам, а просто за бабло, за кучу отваленных в карман Блаттера миллионов. Поскольку для приема миллионов фанатов футбола ни наша страна, ни Катар совершенно не были готовы, и не развиты, это же очевидно.

Скорее всего и заявка ЮАР была такой же, отмывание миллионов денег, а кто сейчас видел эти стадионы - на них картошку сажают, хотя раньше они собирали орду зрителей для ЧМ-2010. Из всех тех дорогущих стадионов только три используются клубами, на которые ходит по 5-10к зрителей.

В России на строительстве этих стадионов уже отмыли десятки миллионов в чужие карманы, и скорее всего пойдет та же участь что у ЮАР, после отмывания денег и окончания праздника никому станут ненужны эти стадионы.
Не говоря уже о Катаре, где банально столько человек в городах не живет, сколько там по вместимости делаются стадионы на каждый город...

Поэтому неприятно и обидно, что подобная вроде бы радостная возможность досталась нам по блату и за щедрые пошлины в карман президенту. Хотя глупо было бы лелеять надежды что Россия выиграла эту заявку честно, учитывая насколько идеально развиты стадионы и инфраструктура в той же Англии, США, Германии, или Франции. С великолепными газонами и красивыми стадионами, а еще и видами со стадионов, и самое главное - большими аэропортами, гостиницами, свободным и доступным трафиком, англоязычными указателями на улицах.

Но пофигу, хоть осадок и останется, зато можно порадоваться что к нам придет столь большой праздник, самого популярного спорта в мире, к нам приедут тысячи людей самых разных национальностей реально с более чем тридцати стран мира, мне кажется во всей истории России (да и СССР) еще никогда настолько глобального и яркого события еще не случалось, и возможно в будущем уже и не повторится никогда.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Мне пофиг на коррупцию в ФИФА, меня интересуют интересы моей страны. ЧМ наш, Мутко молодец. Полностью поддерживаю Блаттера, а Платини не люблю, он хотел подсидеть Блаттера. На выборах надо голосовать за Инфантино, шейхов нафиг.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Полностью поддерживаю Блаттера, а Платини не люблю, он хотел подсидеть Блаттера.
Ничего, что их сторонниками по одному делу считают? Так или иначе получается, что как только игра закончена, король и пешка оказываются в одной коробке. Их отстранили одинаково и наказали одинаков, а кто там кого пытался подсидеть, это уже неважно, даже если это было.
Мне пофиг на коррупцию в ФИФА, меня интересуют интересы моей страны.
Где футбол столь же коррумпирован, как и в ФИФА, если не больше. Только там он хотя бы развит и прогрессирует.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Оба невиновны они, это заговор США, что всем очевидно. Но Блаттер наш, а Платини нет. Как всегда нет доказательств коррупции в России, а ЧМ наш. Я сужу по фактам и поддерживаю Мутко и новый стадион Зенита, один из лучших в мире и всё благодаря ЧМ!
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Оба невиновны они, это заговор США, что всем очевидно. Но Блаттер наш, а Платини нет. Как всегда нет доказательств коррупции в России, а ЧМ наш. Я сужу по фактам и поддерживаю Мутко и новый стадион Зенита, один из лучших в мире и всё благодаря ЧМ!
Ну вот опять, так слепо верить в то, что клуб чист, которые живёт на деньги российских граждан, где гос компания - главный спонсор.*facepalm*
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Я верю в свои идеалы, а многие просто завидуют. Любой питерец за Зенит всегда будет горой. Также и русский за Россию.

Мне не важно правы или нет, я за страну, за город, за Родину. Это и отличает патриота от потребителей.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Я сужу по фактам и поддерживаю Мутко и новый стадион Зенита, один из лучших в мире и всё благодаря ЧМ!
Это который все никак построить не могут, и который самый дорогой в Европе? Да даже стадион Барселоны, рела или Баварии не стоит таких денег, которых вбухали на новый стадион Зенита. Я по роду своей деятельности имею непосредственное отношение к градостроительству и знаю, что по сметной стоимости данный проект не тянет на такую сумму. Это просто отмывание бабла и яркий пример того, что у нас футбол коррумпирован.
Но Блаттер наш, а Платини нет.
Блаттер - свой собственный. И Платини свой собственный. А наш в этой ситуации только ЧМ и проклятый (в плане затрат) новый стадион Зенита.

Мне не важно правы или нет, я за страну, за город, за Родину. Это и отличает патриота от потребителей.
Это скорее отличает повернутого фанатика от патриота. Во время ВОВ одна нация сжигала представителей других наций в печах и травила в газовых камерах. Они тоже верили в свои идеалы и были кое за кого горой. Выражаясь твоей же терминологией, были патриотами.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Это который все никак построить не могут, и который самый дорогой в Европе? Да даже стадион Барселоны, рела или Баварии не стоит таких денег, которых вбухали на новый стадион Зенита.
Это потому что у нас патриотов слишком много, с которых легко вытянуть деньги на строительство =))

Насколько я помню японец, который делал макет стадиона, известный в мире градостроитель, всё прикинул по средствам и материалам, сказал стадион будет стоить около 30 миллионов. А сейчас эта сумма дошла до 43 миллиардов, пусть не долларов, но рублей :D*applause*
И ведь строится он уже почти 10 лет(!!!), а начиная с 2008 года Мутко и прочие политики кормят жителей сказками о том, что стадион вот вот будет сдан в следующем году. То бишь в 2009. А потом в 2010. А потом в 2011-ом =))
Дай бог к 2018-ому построят, по своим ежегодным обещаниям. =)

По моему это самый большой мыльный пузырь по отмыванию денег, какой только могли придумать под таким предлогом =)

А истинным патриотам всё нипочем, им скажи что футбольные стадионы строятся по 10 лет и требуют по 43 миллиарда - они в это поверят, не задумываясь =)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Однако чтобы не разводить политическую тему, здесь вроде идет тотализатор, а про грядущий чемпионат Европы никто нигде не пишет, группы уже давно определились, у кого какие шансы, какие шансы у нашей сборной при Слуцком? =) Реабилитируются ли испанцы? Или может выстрелит сборная Франции, как хозяйка?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Про ближайший ЧЕ еще рановато думать - весной начнем зазывать народ. Вдруг окажется что и французы нечисты на руку :). А Платини самый крупный барыга в мире футбола (после Блаттера) :) . Хотя сейчас немецкие журналисты вон раскручивают историю о влиянии "Баварии" на выбор Германии хозяйкой ЧМ 2006. А там, в числе прочих, и Франц Бекенбауэр будет козлом отпущения. :)
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Я был на Крестовском лично и стадион там в лучшем виде. К маю как сказано он будет готов абсолютно. Патриота от агрессора отличает справедливость. Фашисты не могли быть патриотами, ибо они были неправы и применяли ужасные методы. А наша страна отразила этот удар и я преклоняю колени перед ветеранами, долгих им лет жизни. Патриотизм и фашизм это разные понятия и приводить такие примеры аморально и бесчеловечно!
 
Сверху Снизу