• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Творчество Джо Хилла

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Джо Хилл - псевдоним автора, сына самого Стивена Кинга. Полное имя его - Джозеф Хиллстром Кинг. Всего у него три книги, два романа, один сборник рассказов. Два переведены на русский язык, компанией ЭКСМО. Один ("Рога") еще не издавался на русском языке.
Список романов:
  • Коробка в форме сердца.
  • Рога.

Список Сборников:
  • Призраки Двадцатого Века.

Я прочел только "Коробку в форме сердца". Очень сильная книга, страшная, да и увлекательная. Концовка в стиле своего отца. Вообщем кто что прочел, пишите, обсудим. По мне так достойное продолжение творчества своего отца.

Вот ссылка в Википедии на его биографию.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Джозеф_Хиллстром_Кинг

Кому нравится Стивен Кинг, обязательно прочитайте Джо Хилла. Ибо очень классный писатель. *flowers*
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Я прочитала тоже только "Коробку В Форме Сердца". Хорошая книга. Особенно понравилось, что не растянуто на 1000 стр. :) Действие сразу начинается и стремительно развивается. Мне, правда она не показалась страшной. Хотя я помню один момент там был,
когда Джуд впервые увидел призрака с отметинами смерти на глазах,
вот тогда реально дрожь по телу пробежала... Я тогда еще ночью под слабым светом торшера читала :)
Еще конец удивил, не ожидала, (пишу концовку, так что не открывайте спойлер, если не хотите узнать заранее ;))
что Мерибэт не умерла.
Я вот сейчас хочу себе "Призраков Двадцатого Века" прикупить и почитать ::)
 
Сверху Снизу