• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: domenik1 | Орки - повстанцы (1-4 главы)

domenik1

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Орки - повстанцы
В этой истории будет рассказываться не об орках, которые стремятся захватить замок людей в долине рудников и захватить Хоринес, а об орках, которые пытаются противостоять этому... В общем. тут так много не напишешь, надо читать и вникать в смысл :)


Тут только 4 главы, которые я написал за это время, в будущем будет и продолжение этой, ещё не совсем, книги


ГЛАВА 1 КОНЕЦ ПРИВЫЧНОЙ ЖИЗНИ

Многие считают, что орки создания Белиара, но как они могу судить, если они орков почти не знают. Орки были самыми могучими существами на Земле, и не смотря на свою власть они не желали людям зла. Всё изменилось с прибытием драконов. Орки стали им подчинятся, а значит был приказ атаковать людей. Некоторые не согласились и отошли от войска. Я был один из них. Орки – повстанцы воевали с другими орками, которые были за драконов, мы их называли «Любимчики Белиара», а встреч с людьми мы избегали. Наш главарь Горгуц, был молод, за то силён и умён и за это мы его уважали. Мы жили в собственном лагере, хотя существовал наш основной. Жили мы не так комфортно, за то хотя бы могли жить. Утром доедали остатки пищи с прошлой охоты, днём шли на охоту в наше заветное место, где паслось море падельщиков. Сразу мы их не убивали, потому что затухнут. За это время, пока мы доедали старых, рождались новые и пищи было бесконечно, хотя не очень вкусное. Самое вкусное мясо – драконье, оно сочное и немного сладковатое. Мне один только один раз разрешили откусить кусочек, просто однажды, наша разведка обнаружила пол ноги дракона! Было вкусно, а мясо падельщиков безвкусное, но есть можно. Вечером по разному: то сидели у костра, то тренировались владению оружием. Однажды я как обычно пошёл на охоту в наше место, но когда я пришёл… Везде было пусто и ни одного падельщика. Я стоял и смотрелся как идиот ничего не понимающий, но всё же опомнился и решил проведать что случилось. Искал я долго, но отгадка сама пришла ко мне. Слава богу, что я спрятался, просто мимо проходило, примерно всего лишь три тысячи орков-козлов ( новое прозвище тех гадов ). Шли они с повозками и кучей падельщиков на них. Зачем им столько понадобилось? Ведь им драконы приносят более вкусное мясо ? Наверно они узнали за счёт чего мы живём и уничтожили нам пищу. Теперь была надежда только на Горгуца, только он мог решить наши дальнейшие действия. Хотя ответ был прост – пойти на поиски нашего главного лагеря. Я поспешил в лагерь и зашёл к нашему главарю.
- Горгуц! – начал я
- Что? – спросил он
- Наших падельщиков убили
- Кто?
- Козлы
- Эээ?
- орки-козлы
- ааа
- что нам делать? – спросил я
- незнаю, надо по окресностям походить – сказал Горгуц
- Зачем?
- народу мало, надо походить, других поискать и создать ГРААА - ответил вождь
- отлично – сказал я – ну я пойду
- иди! - Сказал горгуц – о, и ещё одно!
- что? – спросил я
- добудь хотя бы немного мясо, а то наших запасов не хватит.
- хорошо – сказал я и вышел из лагеря
Я думал куда бы ещё отправится, всё кишит драконами и орками – врагами. Еле еле я отыскал несколько падельщиков, и пару волков. Пришёл я в лагерь и как раз Горгуц уже собрал народ и мы пошли собирать ГРААА ( грааа – по орочьи - орда ). Заходили мы во все пещеры, подкопы и искали народ, несколько раз воевали с патрулем орков – врагов и пошли искать лагерь. Искали долго, но в конце концов решили зайти за Храм Спящего, где обнаружили большой лагерь орков. Вроде там были все наши. Мы вошли во внутрь и направились к главарю того лагеря с большим вниманием. На нас смотрели почти все орки…






Глава 2 – наш план
Горгуц шёл впереди ,а я шёл за ним. На нас так смотрели, как будто бы мы какие-то опасные убийцы и нас решили казнить, хотя кто знает, может они это и решили. Мы подошли к главе лагеря.
- Вы кто такие? – спросил он
- Я горгуц, а это мой отряд, мы жили в собственном лагере, пока не закочилась дичь и мы пошли сюда.
- И кто же убил всю дичь? Или сами так много едите! – глава того клана засмеялся и весь народ тоже, но Горгуцу было пофигу. Он смотрел таким взглядом, как будто хотел убить того главу, хотя я бы не остановил его, а наоборот помог. У горгуца был топор не сильный, ну хотя мы повстанцы, так и должно быть, у нас топоры ещё слабее. Я всегда предлагал ограбить караван этих противных орков, но Горгуца что то задерживало, он всегда чуюл опасность, и даже сейчас его что то тревожило, поэтому я смотрел в оба. У меня тоже было плохое причувствие к этому месту, возможно это была засада, но я уже мысленно сделал маршрут побега и выведу нас если что.
- Орки инквизиции уничтожили – сказал Горгуц
- ну тогда…. – затянул глава. «Вот это точно засада»подумал я. В общем я угадал!. Глава потом закончил: Мы убьём вас! – и всё достали оружие орков инквизиции ( в общем так на самом деле их называют, а именно мы придумали другие прозвища.). Мы побежали по моему мысленному маршруту и я смог вытащить нас всех. По дороге я нашёл арбалет и решил отомстить главе. Я взял болт, который валялся рядом и мы убежали, хотя у меня были другие намерения. Горгуц пыхтел от ненависти, возможно мы единственные орки – повстанцы.
- Ну что мы не пойдём в наш главный лагерь? – спросил я
Горгуц посмотрел на меня и сказал
- Это и был наш лагерь
Я не мог и слова выговорить от удивления. Значит нас предали и всё орки кроме нас стали за инквизицию ( организацию орков и драконов, это типо союза ). У нас был выбор, либо стать за иквизицию, либо умереть с голода. Но у нас был третий вариант, ну он на всякий случай, это захватить стену орков и перекрыть доки, тогда инквизиция перестала получать подкрепление и тогда можно снять осаду с замка людей, а потом свалить что бы люди нас за врагов не приняли. Но вот драконы… Это проблема, но я слышал о человеке, который был избран Инносом и его призвание убить драконов. Раз это суждено сделать тому человеку, значит мы должны обеспечить максимальную лёгкость этого задания. Помоему Горгуц решил сделать это, но сначала… глава – предатель. Я взял арбалет и я позвал Горгуца к стене этого лагеря. Он мне доверял поэтому пошёл
- Ну и зачем ты меня сюда привёл? – спросил он.
Я показал ему арбалет с болтом и сказал
- Ты же хотел отомстить, вот твой шанс, заодно и я успокоюсь.
Горгуц улыбнулся натянул болт и выстрелил врямо в глаз тому главарю – предателю. А потом Горгуц крикнул:
- Повстанцы рулят!!! – Потом он посмеялся и мы побежали от разьярённой толпы орков. Хотя мне понравилось как он сказал. Мы убежали, потому что мы очень много тренеруемся в отличии от инквизиции. Затем мы устроили новый лагерь в пещере около водопада, там безопасно. Потом мы вышли и пошли искать оружие и как на счастье шёл караван оружия инквизиции, ток что сделанное, и нам ещё больше повезло, там была провизия! Мы устроили засаду и завладели этим богатством. Броня, топоры и мечи, еда, целебные зелья, которые делают шаманы, они очень быстро затягивают раны и это всегда удивляло. Мы вернулись в наш лагерь, сложили всё снаряжение и начали состовлять план. Всё кончилось тем что мы решили незаметно пройти через стену орков – инквизиции и там начать захват, в этом нам помогут наши новые доспехи. Для инквизиции все орки на одно лицо, поэтому это не должно быть сложно. Мы будем выступать завтра….




ГЛАВА 3 – Исполнение плана и очень тяжёлое задание

На следующий день, мы переоделись в доспехи инквизиции и пошли к стене орков. Как мы поняли, у них улучшенная система безопасности и это усложняло дело. Первая проблема случилась у прохода через мост. Стражник не пропускал.
- Послушай приятель – говорил Горгуц – мы должны попасть в лагерь! Мы новые рекруты
- Нет! – воскликнул стражник – у меня приказ никого не пускать!
Горгуц пожал плечами и мы ушли, хоть я не врубился зачем. Мы забрались куда-то в гору, и Горгуц достал арбалет. На прицеле был тот стражник.
- Вот и наш билет в лагерь – сказал горгуц и голова стражника валялась на земле. Хорошо что никто не заметил. Мы быстро спустились и спрятали тело, ну и голову тоже. Путь был открыт и мы немедля зашли в лагерь. «Мда уж, орков инквизиции тут не мало, тысяч 30 есть точно» - Подумал я. Мы подошли к стене орков и встали на безопасное расстояние, что бы нас не подслушали
- Так парни – сказал Горгуц – ведите себя так, как будто мы за инквизицию
- Ладно – сказал один наш орк, достал меч и хотел отрубить себе голову
- Да не в этом смысле – сказал горгуц – притворитесь
- а – сказал тот орк – это другое дело, и он убрал меч
Мы подошли к стене, но нас опять не пропускали
- А что надо сделать что бы нас пропустили? – спросил Горгуц
- Надо получить разрешение от главы лагеря, а что бы он его дал, нужно проявить себя – сказал Стражник
Мы отошли от стены
- Ну что? – спросил я – его тоже убивать?
- Ты чего? – удивился горгуц – если мы его убьём, то все 30 тысяч орков на нас побегут!
- Извини – сказал я
Мы направились к главарю
- Здравствуйте – сказал ему горгуц, хотя это было не заметно, но зная характер горгуца, мы поняли что он кипит от злости
- Новые рекруты? – сказал главарь
- Так точно – сказали мы хором, хотя я в мыслях говорил себе «Новые рекруты пришли убить вас!»
- Что вам надо? – спросил он
- Мы хотели попасть за стену орков, но нам сказали что вы должны дать испытание и если мы себя проявим, то вы нам дадите разрешение.
- Верно выразился, ладно вот задание. Один дракон предал нас, он теперь сам по себе, вы должны убить его и в доказательство принести его сердце.
- Он что стал за повстанцев? – спросил горгуц
- Он сам по себе, он ест и инквизицию и повстанцев, он враг и наш и ваш.
Мы стояли тупыми глазами
- Что значит «и ваш» - сказал Горгуц – вы что считаете нас повстанцами?
- Да нет, если бы вы были повстанцами вы бы тут уже не были, вы бы висели на виселице, я имел ввиду что он ваш враг тоже , а не только мой и других орков – говорил глава и мы в мыслях вздохнули с облегчением, а я смеялся и думал «какие придурки, мы же повстанцы! А они даже не подозревают!»
- Ладно, сделаем, а какой это дракон? а то малоли нечайно своего убьём – спросил горгуц
- Бронзовый дракон – ответил глава - и ещё, дракон – очень сильный противник, так что сначала возьмите снаряжение получше, и немного провизии.
- Мы всё поняли. – сказали мы хором и ушли
Отошли немного в анти звуковое место
- Пошли поедим? – сказал я
- Ну ты только и думаешь о еде! – сказал Горгуц
- Ну я хочу попробовать то мясо которое они едят, я вырос только на падельщиков и теперь такая возможность, причём главарь разрешил
- Эх ладно – сказал горгуц – но после еды, снаряжение и на задание!
- Думаешь мы в силах завалить дракона? - спросил я
- Что? Боишься? – спросил Горгуц
- Да нет, просто не хочеться умирать не выполнив наш план о спасении людей
- Думаю хватит, как никак у нас снаряжение лучше будет и провизия и зелья, и по крайней мере мы хорошо тренеруемся.
- Ты прав, пора разобраться, но сначала еда!
Мы пошли в столовую, мест было маловато, но нашлось пару. Нам принесли мясо снеппера, оно было просто обьедение, хотя драконье лучше. Пообедав мы пошли в кузницу.
- Здравствуй кузнец – сказал Горгуц
- Здравствуй - ответил кузнец – чем могу помочь
- У нас задание убить дракона предателя и нам нужно снаряжение.
- Ах да, помню, мне сообщили об этом, вот, возьмите эти прекрасные доспехи и это оружие.
- Спасибо
Мы переоделись. Доспехи и вправду очень хорошие и прочные, а оружие такое острое, что порез будет, даже если ты немножко прикоснёшься. Наступил вечер. Мы пошли в столовую к повару и взяли у него еды и отправились в путь.
- Так…- думал горгуц – куда бы направился дракон отступник?
- эээ… - задумался я – может где много еды?
- опять ты за еду! – критиковал Горгуц – хотя если подумать, то ты возможно прав, но где у нас в долине столько еды?
- даже не знаю – сказал я – надо искать.
Мы искали везде: в пещерах, в скалах, где много еды, нигде не нашли. Далее мы решили проведать около Храма спящего. Малоли там заселся. Мы не ошиблись, подойдя к храму мы увидели море трупов орков, которые нас предали и их ел тот дракон. Пора выполнять задание. Горгуц разрабатывал тактику что бы было меньше потерь, а лучше что бы их вообще не было. Решили поделить наш отряд на четыре группы, по 4 орка в каждой (нас было 16). Кто-то должен был отвлекать дракона спереди, затем вторая группа заходила с фланга, и когда дракон растеряется, то выходят ещё две группы по бокам, и тогда дракон окружён, затем мы все его весело лупим, это лучше чем на пролом бежать. Так и сделали. Вскоре дракон упал, мы победили без потерь. Горгуц вырвал сердце чудовища и мы пошли назад, все измотанные. Шли мы долго и медленно. Была ночь, все хотели спать. Не доходя до моста ведущего в лагерь инквизиции мы увидели как на замок людей напали драконы! На это было тяжко смотреть, но мы поклялись, что рано или поздно мы снимем осаду с Замка, и драконы тоже умрут! Только в этом была небольшая проблема. Тридцать тысяч орков – сложно будет. Хотя орки инквизиции ходят по двести человек на одного дракона и то не факт что они вернуться, а мы восемнадцать человек победили эту тварь. Мы сидели и ждали пока драконы уйдут и только через два часа, они ушли. В то время все спали, в том числе и мы. Вот только мне приснился кошмар. Инквизиция поймала нас и пытала, потом убивала. Смерть с мучениями все бояться. Хотя нас спасло то что мне приснился кошмар. Я со страху проснулся и вскочил, а на меня в упор смотрел какой-то странный тип в маске. Я тупо стою и смотрю на него, а потом мне стало плохо и я кое как разбудил Горгуца, он увидел этого типа и крикнул
- ТРЕВОГА!!!
Все вскочили и смотрели на этого гада. У меня голова прошла, я отвернулся от него.
- Я знаю кто вы такие на самом деле – сказал он, голос у него был как будто он обкурился болотной травы, а если быть точнее, то как будто он состоит из дести людей-ящеров и они все разом говорят. – и я знаю все ваши планы
- Кто ты? – спросил Горгуц
- Я слуга белиара и больше тебе ничего не скажу
- Ты знаешь планы – сказал с усмешкой Горгуц – знаешь поговорку «Меньше знаешь, крепче спишь?», так вот, пора уничтожить твои знания!
- Ха ха ха, ты хочешь убить меня?
- Умный малый. – сказал Горгуц – В АТТАКУ!!!!!!!
Мы все достали оружие и начали лупить гада. Он оказался сильнее чем я думал! Он оказывается знает магию! Но даже это его не спасло, мы слишком хорошо натренерованы. Он упал и больше не вставал
- Ладно – сказал Горгуц – кто бы это нибыл, нам надо идти, малоли ещё кто-нибудь узнает и проболтается
Мы направились к лагерю и там легли спать. Светало. Я как обычно проснулся раньше всех, я был охотником а утром дичь легче поймать, так что у меня такой образ жизни. Когда все проснулись, мы пошли к главарю. Уже был день. Я привык ждать пока другие проснуться, и это не было проблемой.
- Мы убили дракона, вот его сердце – сказал Горгуц главе
- Ух ты, а я и неожидал таких результатов. – ответил глава – ладно вот письмо, вас теперь пропустят.
- Спасибо – сказали мы и ушли.
«Ну наконец-то!» подумал я. Мы пошли к стене и подошли к стражнику
- помнишь нас? – спросил нагло Горгуц
- конечно помню – сказал стражник – у вас есть разрешение?
- есть есть, вот письмо – сказал горгуц и дал письмо
- Отлично, можете проходить
Прямой путь к центру наших проблем, открыт. Как видно тут мало орков, значит будет не так сложно. Нужно разработать план.
- Так… - задумался Горгуц – думаю нужно сначала убить лучников, но при этом бесшумно, затем попробуем убить элиту, которую можно убить тихо и незаметно, затем собираемся тут и я говорю что дальше.
- Поняли – сказали мы
Лучников было пять, а элиты всего восемнадцать, и то не всех можно убить, остальных где то восемьсот. Была ещё баллиста, когда пойдут на нас все сорок тысяч, нам она поможет. У них там, за стеной ваще нету осадного оружия, всё тут храниться. Будет полегче. Ладно, идём выплнять задание. Мы все разбежались, я пошёл на лучников. Незаметно я взобрался на вышку и тихо перерезал глотку гаду. Затем так же ещё двоих убил, остальных убили мои товарищи. Через минут двадцать все уже стояли у места сбора и Горгуц тоже
- Итак, сколько убили всего? – спросил горгуц
- Убили всех лучников и 14 элитников – сказал я
- Великолепно – сказал горгуц – надо теперь укрепить ворота, что бы во время захвата, другие не пробрались.
Мы быстро укрепили стену и уничтожили сигнал бедствия и подошли к центру
- Встаём в круг и защищаемся, так мы больше убьём.
Мы встали в круг.
- Эй вы все! – крикнул Горгуц – вы козлы из инквизиции, а мы вольный народ ПОВСТАНЦЕВ! Эта стена будет нашей!!!
Все посмотрели на нас, вытащили мечи и побежали на нас. Была кровавая бойня и мы, восемнадцать человек за десять минут уже почти всех орков завалили. Волялось куча мяса и было море крови. Везде звучала сталь, они пытались вызвать подмогу. Их головы тоже летали. Мы победили! После передышки мы закрыли доки, затем взяли баллисту, забрались на стену и выстрельнули из арбалета в того главаря. Все на нас посмотрели
- Что пялитесь олухи?! Пойдите, отвоюйте стену! Или слабо? – дразнил Горгуц
Все с ненавистью побежали на нас. Мы пригнали баллисту и стреляли во врага, а затем нашли катапульту и начали стрелять. Многие враги отступили, некоторые стали за нас, а остальные умерли. Враг повержен!
- Победа за нами! – кричал Горгуц
- УРА!!!! – закричали все.
После мы наши беженцев, которые потом присоеденились к нам, это был повар, кузнец, торговец ну такие орки. Остатки инквизиции на острове, не предоставляли угрозы. Замок людей теперь свободен и они могут продолжать выполнять свою миссию. Доки перекрыты, подкрепления больше не поступят к ним. Мы построили город в пещерах и теперь живём там. Надо будет помочь тому человеку победить драконов, они пока что не нападают, без своих слуг они держаться в тени, но убить их надо и мы сделаем максимальную лёгкость всего этого.









Глава 4 – всё по старому, но есть свет надежды!

Жизнь била ключом. Война закончилась, охотиться можно не опасаясь нападения, повар готовил отличные блюда, наш город процветал. Все были счастливы, кроме Горгуца. Я подошёл к нему
- Ты чего такой грустный? – спросил я – все веселятся, радуются, а ты один такой не весёлый
- Знаешь – сказал горгуц – у меня такое чувство, что этому городу придёт конец.
- Это плохо – сказал я – я знаю твою интуицию, 90% всё сбывается, но от чего город разрушиться?
- Даже не знаю, но мне кажется, что это будет инквизиция.
- Как? Мы перекрыли доки! Там наши люди стоят, и не один, а много!
- И ещё у меня такое чувство, что Город людей будет снова в осаде.
- Уууу, ты чёт переборщил, ладно, поживём – увидим. – Сказал я и ушёл
После этого разговора, я задумывался постоянно «может это и правда? Может правда будет конец этому городу?». Всё решал вопрос времени. Было поздно. Все пьяные, кроме меня и Горгуца, хотя я был не полностью трезвым. В городе мёртвая тишина. Все спали. Такое редко бывает. Воздух был чистым и шёл дождь. Мне что то тоже стало грустно, не будет больше вкусной еды, хорошей жизни и выпивки. Позже я уснул. Вот и утро наступило. Я как обычно, проснулся раньше всех. Горгуц не спал всю ночь. Так было по нему видно: весь «разбитый», усталый, изнеможённый. Я прошёл мимо и не хотел прерывать его мысли. На улице до сих пор дождь. Лужи уже гигантские. По-моему Горгуц больше погоду вызывает, чем будущее предсказывает. За то куча снепперов пьют воду из луж, ну пока меня не заметили. Будет что покушать. Я как обычно приходил с охоты, а там уже стоял повар и разогревал котёл, потом видя меня, кричал «Кидай добычу!», ну и я естественно кидал, а потом, днём, все наваливались на еду. Вот только Горгуц опять ничего не ел. Вдруг неожиданно ворвались орки инквизиции! Откуда? Сам не понял! Они всех начали всех убивать. Горгуц пошёл в бой, хотя я боялся, что с таким состоянием, он много не убьёт. Я старался прикрывать его, но в итоге пришлось отступить. Выжили только я и горгуц. Мы быстро убежали.
- Я же говорил – сказал печальным голосом Горгуц
- Но как это возможно?
- Не знаю, но думаю пока драконы тут, инквизиция будет пополнять ряды орков
- Хотя бы мясо поешь – сказал я
Горгуц задумался.
- Ладно, давай – горгуц взял мясо и жадно смолотил его.
Мы пошли искать проживание, а лучше хоть кого-нибудь ещё. Искали почти везде. Посмотрели на замок людей… Он уже в кольце.…Опять… Мы пошли искать народ и в итоге наткнулись на шамана. Мы быстро достали оружие.
- Ты кто такой? – спросил Горгуц – у инквизиции шаманы не ходят в одиночку!
- Я Ур-шак – сказал шаман – и я не за инквизицию, я не желаю людям зла! И если вы одни из инквизиции, я вам сожалею, я бегаю быстро!
- Ладно, мы тоже не за инквизицию – сказал горгуц – пойдёшь с нами?
- Куда?
- Куда-нибудь! Искать народ, обосновывать новый лагерь.
- Ладно, одному труднее выжить.
Ур-шак пошёл с нами. Вскоре мы обосновали лагерь около водопада, в пещере, где был наш старый (до первого нападения на стену орков). Жили по старому. Я на охоту за Падальщиками. Спросите, почему не на снепперов? Их мясо надо уметь готовить, а так оно не вкусное, падельщиков даже вкусней. Я не знаю, как готовить, горгуц тоже и Ур-шак вроде не знает. Было очень грустно, особенно нам с Горгуцом, у нас захватили город, убили друзей, знакомых, товарищей, всех. Мы были как отшельники от всего мира, мы не чувствовали зов победы, как раньше, потеряли всю надежду, осталось умирать, но это потом, сейчас нужно жить. Однажды на охоте я повстречал орка, который как я понял, тоже не за инквизицию. Его звали… эээ… Уже забыл как. Тем не менее мы сним хорошо подружились. Вместе ходили на охоту и уже добывали другое мясо, более вкусное чем падельщиков, но не лучше снепперского, это было мясо варгов – собак орков инквизиции. Жизнь налаживалась, но не так как раньше. Сейчас нам было хуже. Однажды, я как обычно с новым другом пошёл на охоту. Кстати его звали Тенгров. Пошли искать варгов, их было много у моста. Вдруг я вижу что с горы, где находиться проход, спускается человек, очень знакомый мне, я его где то видел. Мы с Тенгровом спрятались и этот ловкач пробежал через кольцо орков и забежал по тарану в замок! Я офигел и мы пошли назад, всё доложили в лагерь и отнесли мясо.
- Ур – шак – начал я – ты не знаешь человека, у него белые волосы и коса.
- Что то знакомое… - произнёс Ур – шак – вспомнил! Это он убил Спящего
Мы все разинули рот.
- Вот он! – воскликнул Горгуц – Избранный! Надежда есть! И Мы выграем эту войну!
«ура!!!» закричали мы все. Снова мы на что то надеемся, на победу. Вот только проблема. Он выглядил каким то слабеньким. Думаю что это вопрос времени, когда случиться чудо и драконам придёт конец. На улице радуга. После дождадя, воздух особенно свежий. Значит точно, горгуц призывает погоду! Он грустный – дождь, он счастливый – радуга. Тем не менее расслабляться нельзя. Избранный ещё слаб и мы должны, хоть как то защищать его! А то малоли что. Тенгров превосходный охотник. Ур – шак – шаман, магия – его призвание. Горгуц – прекрасный предводитель, умный и смелый. Я – хороший боец и спец, по тихим убийствам. Мы как команда Супер героев, помогаем, другому герою. Мы выйграем эту чёртову войну! Рано или поздно….
 

domenik1

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Это пока что всё, продолжение будет позже, точно когда, сказать не могу, сам не знаю. Жду ваших коментариев, советов и обсуждений;)


Просто думаю ,продолжать или нет? написал пока 4 главы, но просто подумал, что малоли так се идея и продолжать не стоит, или всё же идея неплохая и можно продолжать
 
Сверху Снизу