• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Dragon Age 2 Общее обсуждение

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
  • Первое сообщение
  • #1
Dragon Age 2
5851.jpeg
Dragon Age 2 - это продолжение оригинальной ролевой игры Dragon Age: Начало. На этот раз представлена полностью новая история, развивающаяся вокруг беженцев Хоука и его семьи, бежавших в Киркволл.

Жанр: RPG
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Дата релиза: 8 марта 2011 - Америка, 11 марта 2011 - Европа
Платформы: PC, PS3, X360
Официальный сайт

Описание:

Вы один из немногих, кто избежал разрушения вашего дома. Теперь, вы вынуждены бороться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать сильных союзников, заслужить славу и богатство, и оставить свое место в истории. Это история о том, как мир изменился навсегда. Легенда вашего восхождения к власти начинается сейчас.

Особенности:

  • Отправляйтесь в новое приключение, действие которого длится целое десятилетие и формируется в зависимости от ваших решений.
  • Проложите свой путь к власти от обездоленного беженца до героя страны.
  • Мыслите как генерал, и сражайтесь как спартанец, используя новую динамичную механику боя, которая погрузит вас в самое сердце боя, неважно играете ли вы за мага, разбойника или воина.
  • Углубиться в мир Dragon Age, вам поможет совершенно новое кинематографическое переживание, которое захватит вас с самого начала и никогда уже не отпустит
  • Откройте для себя новое королевство, показанное в мельчайших деталях посредством обновленной графики и нового визуального стиля.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Похоже, что это из-за того, что я не помог Изабелле.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Я прошёл "Наследие".
Понравилось. Начинается вроде как не очень, но вот
когда встречаешь серого стража, который уже пропитан скверной и является получеловеком-полударкспавном... Тут понимаешь, что ГОДНО ПРИДУМАЛИ. В общем, по сюжету Хоук приходит на новую местность. Первый кто ему встречается это Хартия, но Хартия ищет не золото, а кровь первой(Хоук). Проходя дальше они(Я, Беттани-Серый Страж, Андерс и Варрик) замечают крепость. Подойдя к ней они понимают, что это башня, которая поднимается из Глубинных Троп. Далее они встречают серого стража, который рассказывает, что нужно убить Корифея. Что этот Корифей зовёт его, дарспавнов и вообще всех тех, в ком есть скверна(включая Андерса из моей группы). Ларий(этот серый страж) рассказывает, что Хоук должен разбить несколько печатей, чтобы пройти дальше. На своём пути приключенцы встречают новых дарспавнов. К примеру, порождение с огромным щитом во весь рост. Далее они выходят на четырёх Серых Стражей и те говорят, что мол Корифей должен помочь им остановить мор. Игрок может помочь, а может не помочь. На проверку - командир оказался под действием зова Корефана.
Чуть позже мы из встречаем снова и убиваем.
Бой с Корифаном описывать не нужно - его надо видеть :D
Корифан оказывается древним тевентерским магистром, который с другими магистрами вошёл в Чёрный Город. Знатоки вселенной ДА должны понимать насколько это всё эпично.

В общем, минимум социалки(не в том смысле, что мало диалогов), максимум эпичности.
Но мало, да. Часа за 3-4 прошёл.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Gemgi, - решил я воспльзоваться твоим советом(генератором сейвов),но есть вопрос по одной из возможных концовок:
если король - Алистер,ритуала не было,Анора - "в местах не столь отдалённых",Алистер убивает Архидемона(он спросит - "кому убивать?" или сам убьёт?),то кто будет править?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Путешественник, не знаю, я не смотрел. Может быть герой(твой перс)?
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Это странно, потому что в прошлое прохождение я Андерса с собой не таскал вообще, а одёжка сменилась. А вот Изабеллу и таскал, и сношал, но свои неприличные места она так и не прикрыла, хотя по идее должен быть корсет.
Паладинша, кажись, тайком к кузнецу ходит, ибо что ни глава, так новая бронь.
У "паладиншы" меняются доспехи потому что она каждый раз новое звание получает. У андерса одежда меняется после прохождения миссии где он вобщем, взрывчатку в церковь закладывает.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Ага, я уже и сам успел понял.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Gemgi, если я правильно понял,то в "Наследии" есть ответ - был ли "Золотой город" или нет и ответ -
отрицательный
?
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
прошел наследние, ну все говорят мол биовары исправились и это хорошее, годное длс, но я сильной разницы с длс к "началу" не почувствовал, разве что локации задизайнили добротные. но впринцыпе мне и к началу длс нравились так что тут только бесят тонны врагов, ибо хочется больше болтовни.

а насчет золотого города, Корифей(блин нельзя было забить на правила перевода латыни и назвать его Корифиусом, хотя бы звучало как то более...угрожающе)) сказал что когда они вошли город уже был "черным" так что нипонятно, то ли все произошло мгновенно, то ли и не было никакого золота. но зато теперь точно знаем, что город был и видимо создатель тоже
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Путешественник, то, что был город - после этого дополнения не должно возникать больше подобных вопросов. Биоверы дали понять, что город действительно существовал.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Mortarion,
но зато теперь точно знаем, что город был и видимо создатель тоже
- то,что "город" был - вовсе не означает,что был "создатель" и вовсе не означает,что "город",какого бы он цвета ни был:),построил "создатель", - его мог построить кто угодно, - духи,например.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
BioWare анонсировали новое сюжетное дополнение для DA2 – Mark of the Assassin («Метка Убийцы»). Оно выйдет 11 октября ( http://www.bioware.ru/ ).

Хоук встречает таинственную эльфийку-убийцу Таллис и присоединяется к ней, чтобы украсть древнюю реликвию из хорошо охраняемого поместья орлесианского барона. Нечто среднее между Варриком и Изабелой, Таллис – разбойник с новым стилем боя, который добавит в сражения больше разнообразия. Подойдите ближе и используйте её смертоносные умения или расстреляйте врагов издалека с помощью способностей Таллис.

В DLC Mark of the Assassin будет представлено новое снаряжение, новые враги и монстры, новое окружение. Также DLC даст игрокам возможность испробовать новый, тактический способ игры в стелс-режиме. Кроме нового окружения и монстров, вы узнаете больше об орлесианцах и кунари.

DLC будет доступен для покупки на PC, Xbox 360 и Playstation 3 11 октября по цене $9,99 или 800 Bioware/MS Points.

Подробности о Mark of the Assassin от разработчиков:
  • Таллис станет нашим сопартийцем лишь на время DLC.
  • Аналогично «Наследию» новый DLC можно будет проходить в любое время после прибытия в Киркволл.
  • Таллис прекрасно впишется в команду игрока, её шутки над сопартийцами и Хоуком одни из лучших в игре.
  • Все сопартийцы, доступные на момент прохождения DLC, смогут участвовать в приключении. Они будут полностью озвучены. Карвер и Бетани также смогут присоединиться к отряду. Интереснее, конечно, будет взять тех, кто связан с Орлеем или кунари.
  • В DLC будут некоторые различия в зависимости от того, когда его проходить и какие решения выбрал игрок в основной кампании.
  • На DLC разработчики экспериментируют с идеями для будущих игр серии.
  • Стелс-геймплей не будет обязательным. Может, в будущем он станет доступен только для разбойников, но сейчас это могут делать все классы.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Я надеюсь,что будет DLC с Изабеллой, - очень хоца её "за горло подержать":) .
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Хорошая игра? Ато не как не решусь поиграть.
... Прочитал обзор Usagi
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Survivor, ты в DAO - играл же?Если - играл,то ты легко и сразу составишь своё мнение о второй части.Вот - моё мнение:
самое интересное во второй части - продолжение кодекса,а в остальном - феминистско-сексменьшинствское беснование :)
=( . (это по сравнению - с DAO, - хорошей игрой) :).
 

s1lver

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
130
Благодарности
3
Баллы
180
граждане. возникла проблема с установкой модов. игра не хочет их видеть хоть расшибись. Я уже подумываю что тут дело в Win7 с ограничение доступа к директориям. Как решить вопрос не знаю. Подсобите кто может.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
По поводу третьей части:
Фанаты Dragon Age есть? Приготовьтесь, сейчас будет легкая паника. Издание Kotaku, ссылаясь на своего информатора в BioWare, опубликовала информацию, согласно которой, в новой игре серии Dragon Age будет присутствовать мультиплеер. Пока не известно, идет ли речь непосредственно о третьей части или о каком-нибудь мультиплеерном спин-оффе. Зато, сообщается, что игра, предлагающая как PvE, так и PvP опыт, создается на базе движка Frostbite 2.0, и о том, что, играя за некоторых персонажей, можно будет превращаться в драконов.

http://mgnews.ru/read-news/sluhi-o-multipleere-v-novom-dragon-age-1112011058
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
С большим удовольствие прошел DAO.А тут скачал демку и не выдержал и 20 минут.
 

Fаtality

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
155
А тут скачал демку и не выдержал и 20 минут.
Меньше нужно опираться на мнения других и мир игр предстанет для тебя совсем в другом свете;)
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Меньше нужно опираться на мнения других и мир игр предстанет для тебя совсем в другом свете;)

Если честно, это было мое субъективное мнение, но раз вы считаете, что я поддался мнению большинства, будь по-вашему.*flowers*
 
Сверху Снизу