• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Анкеты персонажей

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Также по просьбам отдельно вытяну персов, кому удобнее так смотреть. Надеюсь ДМ не откажет и мы тут будем обновлять кол-во опыта, хитов и инвентаря.

Персонажи:


Алесса, женщина, человек, чародей

Волосы неестественно белого оттенка. Надменный недобрый взгляд. Фигура стройная, весьма таки колоритная и желанная. Несколько бледная кожа и обветренные губы. Невысокого роста(151см). Одета в мажескую робу, скрывающую практически все достоинства фигуры.
http://s003.radikal.ru/i204/1006/ae/80c353a6dd0b.bmp

Кайрон, мужчина, тифлинг, плут.
Смуглая кожа с красноватым оттенком, глаза яркие красные, иногда кажется что они светятся огнем в темноте, немного вытянутая форма лица с острыми чертами лица, от лба в сторону макушки есть прямые рога, лёгкий запах серы, от этого кажется что он все время нахмурился, на голове, где нет рогов, стуятся черные, как смоль, волосы. Телосложение стройное, но не худое, среднего роста(175см). Кожаный доспех, на поясе короткий меч и арбалет.

Викерс, мужчина, человек, маг.
Довольно высокий(183см), худощавый, с длинными, завязанными в хвост, волосами. Относительно бритый(с близкого расстояния щетину видно), кожа - чуть бледноватая(как будто маг недавно чем-то отравился), глаза - карие, подбородок не выпирает. Цвет мантии - алый с синей обводкой.

Круксус "Крикс" Мор, мужчина, человек, воин.
Молодому искателю приключений не первый взгляд можно дать не более двадцати пяти - тридцати лет. Если присмотреться, то становиться ясно, что этот человек прошёл через многие битвы... или пытки. Его левую часть лица уродует ужасный шрам, которой идёт от подбородка, проходит щёку, глаз и лоб, немного уходя на голову. Он считает, что этот шрам его урашает. Изюминка его прически заключается в этом шраме, там где он уходит в волосяной покров, Крик
Изюминка его прически заключается в этом шраме, там где он уходит в волосяной покров, Криксус сделал некое подобие пробора. Другой проходит по шее, кажется, что ему её перерезали. Телосложение крепкое. Среднего роста(175), жилист. В целом производит отталкивающий вид. Этакий типичный головорез. Руки испещрены татуировками черного цвета. Одет в потёртый латный доспех.

Тралл, мужчина, полуорк, варвар.
Большой, страшный полуорк, почти стереотип. Волосы длинные, серебряного цвета, собраны в длинный ирокез. Массивная челюсть, клыки почти не выпирают(разве что в самую малость). Темно-кремовый цвет кожи. Одет в самый обычный доспех из шкур, скрепленных заклепками... Из оружия имеется боевой топор и легкий щит.

Рэналф, мужчина, человек, воин.
Рост 180 сантиметров. Вес 90 килограмм. В наличии аккуратное брюшко. В меру мускулист (не культурист, но и не хиляк). Зелёные, чуть насмешливые, внимательные глаза. Голос мягкий, низкий. Волосы русые, относительно короткие (чёлка достаёт до кончика носа), прихвачены ремешком. Сложен гармонично, широк. Двигается мягко, производит впечатление огромного, ленивого кота. На лице шрамы отсутствуют. Небрит, но из-за цвета волос это не слишком бросается в глаза.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
мне одной будет тяжело всё перебрать, поэтому прошу игроков отписывать изменения с вашими персами - когда какое оружие взяли, какое потеряли или продали, насколько ранены и что с одеждой.
 

Filius Fortunae

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
820
Благодарности
0
Баллы
185
Про мою снарягу тут вообще нет... Одет в штаны из плотной кожи, сапоги, поддоспешник-стёганку, кольчугу. Под поддоспешником простая рубаха. На руках кожанные перчатки с двумя обрезанными пальцами - указательным и большим. За правым плечом полуторник, на поясе купленный в таверне нож. Вещмешок на спине, да.
 

Half-Orc

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
1.272
Благодарности
31
Баллы
265
ничего тут нет
 

Sensei

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Имя: Касиан
Возраст: 29
Класс: Жрец
Раса: Человек
Мировоззревие: порядочный добрый
Религия: Илматер
Рост: 184см
Вес: 74 кг
Черты характера: не терпит проявление зла и насилия над невинными.
Предыстория: все дество провел в храме илматера. Там прошел Обращение. В 15 лет был отбран, чтобы стать боевым жрецом. Учился в монастыре до 25 лет. Иногда покидал его пределы по различным заданиям. В 28 лет его обучение закончилось. Прожил в монастыре ордена Святых Воинов Страдания меньше года,
обучая новобранцев, покак монастырь не привели несколько крестьян, покусанных вурдулаками. До этого Касиан встречался с нежитью, но раны и мучения крестьян повергли его в шок. После разговора с наставником монастыря, он отправился помогать искателям приключений и спасать жизни невинных людей, получив на это
благославение наставника монастыря.
Внешность: мужчина ростом выше среднего, крепкого телосложения. Свежепобритая голова, густые брови, голубые глаза. На голове - стальной обруч с красным камнем в центре. Уверенная походка и такая же речь. На кирасе и щите нарисован символ Илматера. Через плечо на серебрянной цепочке красуется священный серебрянный символ Илматера.

Оружие: боевой молот( 1d8, x3, дробящее, 3.6кг),
Броня: полные пласт. латы(+8, бонус ловк +1, штраф -6, 22.5 кг),
Щит: большой стальной щит(+2, штраф -2, 6.75кг),
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Лезер, Рейнджер.

Внешний вид и некоторые особенности: среднего росту и веса (170 см и 70кг), при первом же взгляде на него выделяются длинные и достаточно сильные руки. Ладони загрубевшие и покрытые Выглядит на 20-25 лет. Имеет плавные черты лица, серо-голубые проницательные глаза, прямой нос, длинные прямые светло-русые волосы и обладает басовитым голосом. Бросаются в глаза также прямая стройная осанка и широкий шаг. Имеет едва заметный северный акцент: в частности, называет города Долины ледяного ветра так, как их называют в самой долине. Например: Брюн Скьяндер, Эстхавн, Годмарк, Каэр-Кёниг и так далее.
Одежда: тёмно-коричневые штаны изо льна, заправленные в обмотки для ног, простые кожаные полусапоги с завязками, пояс с медной пряжкой в виде змеиной головы, льняная рубаха тёмно-зелёного цвета, тёмно-зелёный шерстяной плащ и такого же цвета худ (большой капюшон с оплечьем). Поверх льняной надета также и рубаха из кожи средней толщины с рукавами до локтя, окрашенная в коричневато-зелёный цвет, что позволяет сливаться с растительностью. Эта же кожанка служит доспехом.
Ближний бой: длинный меч, круглый дощатый щит диаметром 60 см, боевой нож (длина клинка 30 см).
Дальний бой: длинный тисовый лук, колан с тридцатью стрелами. Двадцать пять из них боевые, пять - бродхеды (охотничьи)

*****************************************************************
Алесса(Изменённая)
Внешность:
Среднего для Дроу роста, обманчиво хрупкого телосложения. При этом имея весьма округлые формы для представителя ушастых. Идиально белые волосы лежат на плечах и заканчиваются между лопатками, закрывая собой острые уши, золотистые глаза. Лицо сохроняет некоторую детскость в эльфийском плане но это почти не уловимо для человека. Довершает всю эту картину тёмная кожа цвета полированого обсидиана. И только очень внимательный наблюдатель сможет увидеть сетку тонких линий покрывающих грудь, живот и спину девы.
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Ктулх, ты кое-что пропустил: "Ладони загрубевшие и покрытые мозолями, так как ему часто приходилось освежёвывать животных и натягивать тетиву лука."
 
Сверху Снизу