• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 3 Самые оригинальные и запоминающиеся квесты

AsabisT

Участник форума
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3 - Самые запоминающиеся квесты.png
Я вот просмотрел темы, и не увидел такой. А ведь в игре масса миссий, как прикольных, так и не очень. Так почему бы не поделиться впечатлениями? К примеру подумать над тем какая миссия в игре 'самая прибыльная', 'самая скушная', 'самая необычная', 'самая простая' и т.д. Помимо основной сюжетной линии конечно, хотя пока идёшь к Ксардасу... Найди тот артефакт, найди этот, найди шлем, найди чаши... Как-то было смутно понятно что нужно)

Ну вот допустим мне понравилась миссия сны хабира, где потом надо было принести карту к строителю лодки. А что б получить карту нужно было 5 нормандских шкур. Тобишь простая миссия, но надо было посетить весь мир что б её выполнить, иначе никак.
 
Последнее редактирование модератором:

Irbis

Участник форума
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
15
Благодарности
1
Баллы
150
А этот квест, с ключами? Ну который, открыл сундук и здравствуй нежить??? Весьма меня порадовал, напомнил сундуки из Dungeon Siege 2.
Да-а-а!;)
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
А этот квест, с ключами? Ну который, открыл сундук и здравствуй нежить??? Весьма меня порадовал, напомнил сундуки из Dungeon Siege 2.
Да-а-а!;)
что-то не припомню такого))расскажи-ка по-подробней)
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Энгельский, Может, это про храм в мора суле, где надо надо найти 5 ключей и открыть храм с нежитью?*flowers*
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Энгельский, Дык в храме тоже сундуки были:D
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
почитай внимательно его пост) он ясно говорит, что как открывает сундук появляется нежить прям как в Dungeon Siege 2.
 

Irbis

Участник форума
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
15
Благодарности
1
Баллы
150
почитай внимательно его пост) он ясно говорит, что как открывает сундук появляется нежить прям как в Dungeon Siege 2.

Правильно, первый сундук я нашел слева от Браго, то есть если его слева обходить, то там в скале пещерка с 2 ограми, и сундук. В сундуке уж не помню что было но после его закрытия появляются то ли зомби то ли скелеты не помню уже.
А в сундуке какой-то ключ по-моему был.

А в Dungeon Siege 2 там сундук с зубами был)))
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Irbis, Энгельский, это сундуки по квесту Где же Гуру, появился с 1.7 или с КП 4, появляются гоблины и зомби
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230

Энрико

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
192
Благодарности
26
Баллы
190
В Г2 такое было. Был сундук в пещерке возле Нового лагеря. Открываешь его - и за тобой выскакивает 1 орк и несколько гоблов. Весело было. И тут что-то похожее.
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Поясни где это по-точнее, а то вспомнить такого не могу)
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Энгельский, Знаешь где в г1 конрабандисты болотник изготавливали? Дак вот в соседней пещере(немного правее) и есть этот сундук
 

Энрико

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
192
Благодарности
26
Баллы
190
Идти от основного входа в Новый Лагерь налево, только не наверх, в гору, а к озеру. И в первой же пещерке сундук стоит.
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Где ещё кротокрысы возле этой пещеры, ещё в этой пещере вода?
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Здесь обсуждают Готику 3, не забываем... :D
 

Irbis

Участник форума
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
15
Благодарности
1
Баллы
150
А играть на барабанах орков, это просто развлечение? Или есть какой нить квест?*???*
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Irbis, Не это просто такая функция. квестов таких нету:)
 

eje

Участник форума
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
113
Благодарности
3
Баллы
170
Не могу назвать оригинальным но запомнился квест капитально---*исследовать руины*так сказать найти статуэтки воинов, вазы целителей итп ---ну просто бесит*evil*
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Квест по убийству коров..... Самый оригинальный:D
 
Сверху Снизу