• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Где купить Готику?

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Где купить игру ?!

"Готика", "Готика 2", "Готика 2: Ночь Ворона" и т.д...
Готика 1 - Где купить Готику.png

Самый легкий способ приобрести игру (и не только ее), не покидая стен родной хаты, это заказать ее в Интернет магазине Озон.ру. Его доставка работает во все страны бывшего СССР: - почтой, экспресс-доставкой, курьерами и т.д...
Как вам удобнее, то и выбираем на сайте. Сроки от вида доставки разнятся.

Все это покупается и доставляется без проблем, если есть в наличии...
 
Последнее редактирование модератором:

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.938
Благодарности
5.655
Баллы
1.615
Если правилами не запрещено спрашивать подобное, подскажите, где можно скачать первую готику со всеми примочками для игры с модами и без последней версии?
Есть же тема специальная, в этом же разделе: https://worldofplayers.ru/threads/32349/
https://worldofplayers.ru/threads/32349/
Пока есть права - перенес сообщения сюда, а также добавил изображение:)
 

HZuil

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
170
Предложения на ссылки
 

Prodaja1

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
Здравствуйте, ребята.

У меня на руках лицензионный диск первой готики - выпущенный в Германии. Состояние хорошее, два установочных диска. Достался он мне еще в школе от друга, жившего в детстве у бабушки в каком то немецком городке.

Цена вопроса около тысячи рублей, пишите на почту palash-artem@gmail.com/
Лучше звоните: 89040464143, Артем.

Конечно, не верю, что кто то отзовется, но мало ли.)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Prodaja1, гражданин кто же так раритеты предлагает? Размещают фото дисков, фото упаковки ну и информации о дисках побольше. А то похоже на публикацию телефона для знакомства.Вообщем жду полную информацию или удаляю сообщение.
 

Gor

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
977
Благодарности
543
Баллы
245
Цена вопроса около тысячи рублей
Он на eBay дешевле стоит
У меня на руках лицензионный диск первой готики - выпущенный в Германии.
Ценный именно диск с версией 1.06l, а ты не написал какая у тебя версия.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Ценный именно диск с версией 1.06l, а ты не написал какая у тебя версия.
Они только в журналах были и не в виде отдельного диска... а приложение к ДВД..
Хотя образ мастера у меня где-то на винтах валяется.. :D

Зы, а в стиме можно купить весь набор(Г1/Г2/Г3) за примерно такую же цену, или дешевле когда демпингуют цены..
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Я бы купил бы Готику 1 лицензию, рабочий не потертый диск за такую цену, только от снежков или обменял.
 

Gor

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
977
Благодарности
543
Баллы
245
Они только в журналах были и не в виде отдельного диска..
MaGoth, ты ошибаешься. 15.03.2001 (точнее 13.03.2001) была выпущена именно 1.06l (екзешник от 18.02.2001), тогда как екзешник версии 1.07с от 19.03.2001 физически еще не существовал, и тем более версии 1.08h (апрель), 1.08j (июнь), 1.08k (декабрь). Собственно, я уже где то писал о первой версии и прикладывал файл с их описанием.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
MaGoth, ты ошибаешься. 15.03.2001 (точнее 13.03.2001) была выпущена именно 1.06l (екзешник от 18.02.2001), тогда как екзешник версии 1.07с от 19.03.2001 физически еще не существовал, и тем более версии 1.08h (апрель), 1.08j (июнь), 1.08k (декабрь). Собственно, я уже где то писал о первой версии и прикладывал файл с их описанием.
Это ты ошибаешься..
Всю эту хрень в пдф можно взять и выкинуть, ибо беспонтовщина.. Версии вышедших когда либо оф релизов я выкладывал в тхт файле, это то что издавалось когда либо РВ. Единственное я так и не смог найти португальский релиз. Версия о которой ты пишешь была выпущена только в журнале Геймс-вельт, возможно позже еще где переиздали, я хз.. Но это уже не имеет ни какого смысла..
 

Gor

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
977
Благодарности
543
Баллы
245
Версия о которой ты пишешь была выпущена только в журнале Геймс-вельт
Тогда какая версия вышла 15.03.2001 ? Очень интересно.

Update
В твоем текстовом файле первый выпуск Готики произошел 23.11.2001, что соответствует английской версии (Xicat Interactive). Но первый выпуск был на немецком 15.03.2001 (Publisher: Shoebox Interactive; Vertrieb: Egmont Interactive GmbH). Что то не то в твоем списке.
 
Последнее редактирование:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
огда какая версия вышла 15.03.2001 ? Очень интересно.
Журнальные, как тебе еще объяснить ? Т.е. ориентированные только на германо-язычные страны и издавались только в виде приложения к журналам.

Update
В твоем текстовом файле первый выпуск Готики произошел 23.11.2001, что соответствует английской версии (Xicat Interactive). Но первый выпуск был на немецком 15.03.2001 (Publisher: Shoebox Interactive; Vertrieb: Egmont Interactive GmbH). Что то не то в твоем списке.
В моем текстовом файле именно ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЛИЗЫ МЕЖДУНАРОДНЫХ ИЗДАНИЙ ИГРЫ от РВ, те которые издавала именно она, все остальные издания не указанные здесь кроме португальской версии идут ЛЕСОМ, ибо к РВ ни какого отношения не имеют..
Т.е. в этом списке указаны международные релизы игры.. именно те самые релизы, как это имело место быть в действительности. А не по фейковым описаниям не понятно каких сайтов и файлов..
 
Последнее редактирование:

Gor

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
977
Благодарности
543
Баллы
245
Журнальные, как тебе еще объяснить ? Т.е. ориентированные только на германо-язычные страны и издавались только в виде приложения к журналам.
Это я понял. Может, это что то типа бета тестирования? Но почему с полиграфией в коробочном исполнении? Не слишком круто для журналов? Или у них так принято?

ЗЫ Этот хренов пдф я сам делал. Информацию долго собирал.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Но почему с полиграфией в коробочном исполнении? Не слишком круто для журналов? Или у них так принято?
Да шут его знает, знаю точно что первые версии были в германии в виде альфа билдов для тестеров, естественно не паблик, а вот в каком они виде были этого я не знаю...
Что до принято или нет, в Германии свои порядки во всем, и там могут и в журнальное исполнение коробочные версии вкрутить, кто знает. Ведь позже было много всяких версий игры издано...::)

ЗЫ Этот хренов пдф я сам делал. Информацию долго собирал.
Ну, бывают в жизни огорчения... *sorry*
 
Сверху Снизу