• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол УПЛ (Украинская премьер-лига)

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
В этой теме обсудим ситуацию в чемпионате и кубке Украины, различные слухи и просто поделимся мнением. Если такая тема есть - снесите эту.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

Лично я надеюсь, что выиграет днепр, но разум подсказывает, что это будет либо Динамо, либо Шахтер. Но проголосовал таки за Днепр
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

Пусть будет ДК!
Днепр конечно молодцы, но я надеюсь что победит ДК

ЗЫ
Главное чтоб не Шахтер!!!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

Jaden_Corr, а чтож ты не повесил голосование с несколькими вариантами ответов? Тогда бы и Динамо указал, и Днепр? ;)
Я конечно же уверен в Динамо - за него и проголосовал 8)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

Болею за Днепр, но проголосовал за Динамо Киев.Если победит Шахтер, буду расстроен. Хотя, когда он выступает в европейских кубках, всей душой болею за Шахтер!*Friendship*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

ну понятно за кого я проголосовал:D в следующем туре будет сразу 2 интересные игры ДК-Ворскла и Днепр-Металист в первом матче ставлю на Динамо победит 3-0, а Денпр-Метал победит Днепр за них и буду болеть в этом матче не люблю я Харьковчан особено за их банеры в последнее время и их отношение к болельщикам ДК и самому клубу!:)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

Мне кажется победит Шахтер. Однако ДК сейчас в форме, но зависит от того, на что Газзаев будет делать ставку. На Еврокубок, или УПЛ.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

не думаю что он будет ствить на что-то одно ведь у него задача выиграть чемпионат Украины, и сначала попасть в груповой этап лиги чемпионов , а потом и выйти из групы.Когда выйдут из групы появяться новые задания ,ДК физически готово очень хорошо и в этом плане даст бой любому гранду . нада подтянуть мастерство так что не думаю что Газаев будет ствить на что-то одно!
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

Вот и попалился металист. Сколько он говорил про договорные матчи в исполнении ФК ДК. Теперь доказали его вину в договорном матче с Карпатами, который последние проиграли 4:0 в 2008 году. За это у металиста и Карпат сняли соответственно по 9 очок. Давно было пора, ПФЛ, ФФУ, Колина - так держать) Вперед к искоренению взятчництва и договорных матчей на нашей родине.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

Вот еще немного криминала в футбольном мире Украины (тут уже Динамо (К) вляпалось) - http://glasnarodu.com/ru/news/ukraine/2010/08/18/201719 :
Как стало известно сайту «Глас Народа» от его источника в Главном Управлении МВД в г. Киеве, сотрудниками следственного отдела возбуждено уголовное дело в отношении вратаря киевского «Динамо» Дениса Бойко и игрока этого же клуба, находящегося сейчас в аренде в харьковском «Металлисте», Владимира Лысенко. И Бойко и Лысенко являются основными игроками своих клубов и готовятся к участию в розыгрышах Еврокубков.

По все видимости, именно в программе подготовки к ним, оба футболиста и совершили избиение случайного посетителя одного из киевских ночных клубов, который после получения множественных травм оказался на операционном столе.

Учитывая, что в ближайшие дни с Бойко и Лысенко, как с участников преступления, будет взята подписка о невыезде, вполне может случиться так, что впервые в истории европейских футбольных баталий киевское «Динамо» выйдет на поле без вратаря.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

Как я уже и говорил: я болею за Динамо и Днепр, но за такое нужно наказывать. Как минимум Бойко и Лысенка, и, возможно, и сами клубы. Но в данном случае очевидно, что к избиению ни динамо, ни Металист не причастны. Это не подкуп матча)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

Похожая ситуация уже была в 2008 году.
http://korrespondent.net/sport/football/617901
Игроки киевского Динамо Артем Милевский и Денис Олейник устроили дебош в одном из ночных клубов столицы Украины, сообщает таблоид Жизнь.

По данным таблоида, причиной потасовки вечером в воскресенье, 12 октября, в ночном клубе стал коктейль, который сестра еще одного динамовца Александра Алиева случайно разлила на брюки Олейнику. В ответ футболист ударил девушку.

Артем Милевский, находившийся рядом, так прокомментировал ситуацию: "Я не бил сестру моего лучшего друга. Конечно, Денис не был прав, когда поднял на нее руку, но она тоже не была права. Когда я попросил ее подвинуться и не мешать нам, а тем более, не выливать жидкость на брюки Олейника, она что-то грубо ответила. В итоге, слово за слово - и началась драка. Хотя, наверное, я тоже не был прав, потому что грубо ее попросил".

По словам участкового Печерского отделения милиции Киева, куда был доставлен динамовец Денис Олейник, девушка написала заявление с просьбой возбудить уголовное дело по факту избиения ее в ночном клубе.

"По словам Эльмиры Алиевой, ее ударил кулаком в лицо Денис Олейник, который был в нетрезвом состоянии, - говорит участковый. - Сейчас ведется следствие по этому вопросу, и мы разбираемся в ситуации".

Претензии к Милевскому и Олейнику имеет и руководство клуба Пати Па. Как заявила таблоиду сотрудница ночного клуба, футболисты, когда приехала милиция, подрались на выходе с одним из охранников заведения.

"Когда один из футболистов ударил девушку в лицо, и у нее на лбу показалась кровь, мы сразу вызвали милицию, - говорит менеджер клуба. - Сотрудники правоохранительных органов приехали очень быстро, но пока милиция разбиралась с девушкой, возле парней стоял наш охранник, которого спортсмены также ударили, когда он просил их успокоиться".

Это уже не первый случай с молодыми футболистами киевского Динамо. Ранее экс-тренер Динамо Йожеф Сабо в серии интервью рассказывал, что у клуба были серьезные проблемы из-за нарушения спортивного режима Артемом Милевским и Александром Алиевым.
Тогда дело замяли.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

Лучше бы не замяли, а довели до конца. Так как то, что они футболисты еще не дает им право нарушать законы, бить кого либо, и уж тем более девушек и женщин.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

Почему замяли - избивал игрок Динамо сестру другого игрока Динамо, кто-ж будет выносить сор из избы. Тем более по пьянке.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

Ну в это конечно тоже... Но все таки девушек избивать не хорошо. Но на этот раз кажется так просто все не обойдется.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

Это точно - человек на операционный стол попал и он судя по всему Суркису не подчиняется.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

Закончился матч Динамо-Днепр. Результат 0-0, но матч был интересный. Как там Шева на последней секунде со штрафного чуть ворота не сломал - жаль, конечно. Но и у Днепра были неплохие моменты.
А Металлист проигрывает дома Кривбасу 2-4 - позор конечно для Харькова.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

Таки 3-4)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

Интересно почему Динамо не старалось в матче с Днепром или это мне показалось:-\
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

Почему не старалось - моменты были. Причем были у обеих команд. Жалко что ни одного не реализовали. Ну а вообще в уме у обеих команд были ответные игры в Европе.
 
Сверху Снизу