• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Возрождение модов

Эта тема имеет смысл

  • Нет,это напрасная трата времени

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Дорогие админы,модераторы,модостроители и просто готоманы!!!
Вы все знаете что создаются множество модов,но многие из них забрасывают!
Так давайте же воз создадим и закончим эти моды,давайте объединимся закончим долгожданные и брошенные моды!!!!Готика навсегда!!!
Если вы хотите присоединиться,пишите в личку на мыло- zayaz911@mail.ru или в контакт http://vkontakte.ru/id35248119
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
Ааа, а то я хотел похвалить за хороший мод и поплакать о том что озвучки нету :'(
Может тебе ещё от Чоишвили озвучку?Ты хоть знаешь как ето трудно?Да и есть тема о озвучке,и хватит нам флудить
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Может тебе ещё от Чоишвили озвучку?Ты хоть знаешь как ето трудно?Да и есть тема о озвучке,и хватит нам флудить


Ы, ну и насмешил, прям гвард какой то :D (это всё к тому что я прошу потереть посты с флудом :D И если посты потрут я скажу "Спасибо" :D)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Автору на будущее: прежде чем создавать подобные темы, не поленись отписать мне в ЛС о их целесообразности, ибо кроме флуда здесь я ничего не вижу.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу