• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Формула 1 общее обсуждение

Что будет дальше с Виталием Петровым


  • Всего проголосовало
    13

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь будем обсуждать правила и изменения в них, тактики команд, отдельных пилотов и все, что не попадает в другие
темы:)
2(4).jpg
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
5 Мои желания остаються прежними :
1)вернуть дозаправки
2)убрать ДРС( так как в этом гран при только Шуми, Масса ,Баттон и Хем обганяли без него)
3)чтобы Ферарри и маки снова на равных боролись с быками

Ну 3 точно никак к регламенту не относится. А на самом то деле Маки и так были равны быкам, вот только несложилось. Ну а Фурам прогревать нужно резину долго. В италии должно получше сложиться... И чует носом, кое кто там выстрелит.
 

superseb

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
0
Баллы
165
ахахахах
овер, прочитал я ето, и чутаху даже розвеселился)
вижу ты сторонник теории заговора:
прикол в том что у Фетеля машинка покруче . На машину Вэббера забили уже давно открою тебе такой секрет вот в следующем году мы и увидим кто лучше так как в стйне Вэбберу обещали что в следующем году он будет иметь то же что и Себ тоесть у них не будет никакой командной тактики , посмотрим посмотрим надеюсь это так и есть .

Это не Кобаяши атаковал Хема, все было наоборот.
из повтора видно что кобаяши траектории не менял, как был на широкой, так и остался, а Хемилтон неожиданно сместился влево и наехал на кобаяши)
возможно он даже и не видел, что коба сзади него по левую сторону, потому что смотрел вправо)
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=WirjTEDFxd8&feature=player_embedded[/ame]
так что ошибка Хема/

1. на счет дозаправок и ДРС - согласен с тобой.
2. на счет равноправия всех топ команд - ето какбе бред).
формула 1 - ето борьба не только пилотов, но и каждого сотрудника команды.
ктото справляется с роботой лучше, ктото хуже.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
2. на счет равноправия всех топ команд - ето какбе бред).
не знаю лично мне бы хотелось чтобы Ферарри подтянулись в квалификации , а Маки в стабильности тогда будет круто
А где ты увидел что Хем атаковал Кобаяши он даже траекторию не менял ехал как и всегда , а Кобаяши должен был притормозить так как он был зади а преимущество у того кто с переди
вижу ты сторонник теории заговора
значит ты не согласен что ред булы работают на Фетеля ? Хочешь можно попросить молеров чтобы те сделали опрос .
 

superseb

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
0
Баллы
165
Овер, вопрос не в том что РедБулл работают на Феттеля, а ето и так понятно что он первый номер в команде.

вопрос в том, что ты говоришь, будто Вебберу специально делают какието пакости чтобы он ехал хуже.
Ведь то же можна и сказать про ситуацию в Феррари - Алонсо первый номер в команде, ето все знают, но ты не говоришь, что Массе "вставляют палки в колеса"

А где ты увидел что Хем атаковал Кобаяши он даже траекторию не менял ехал как и всегда , а Кобаяши должен был притормозить так как он был зади а преимущество у того кто с переди

да с такими же темпами Хемилтон должен был бы и притормаживать во всех случаях, когда устраивал заварушки на трассе.
ты противоречишь самому себе: с одной стороны ты ярый сторонник жесткой борьбы Хемилтона, с другой же тебе не понравилось, что Кобаяши зажал до упора педаль акселераттора и ехал прямо, вместо того чтобы сдатся!
из етого я еще раз заключаю, что ты руководствуешся лишь личными симпатиями, видишь лишь то что тебе нужно, а не стараешся углядеть объективность.

Bump: и кстати, вот только нашел:

«Изучив повтор, я понял, что это была на 100% моя вина, – написал британец в своем микроблоге Twitter. – Я думал, что уже вышел вперед, и потому не оставил Кобаяши достаточно места. Приношу свои извинения Камуи и команде».

благородно, со стороны Хема признать свою ошибку, не ожидал)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
вопрос в том, что ты говоришь, будто Вебберу специально делают какието пакости чтобы он ехал хуже.
Ведь то же можна и сказать про ситуацию в Феррари - Алонсо первый номер в команде, ето все знают, но ты не говоришь, что Массе "вставляют палки в колеса"
а переднее антикрыло уже зыбыли ? А почему все проблемы с керс всегда у Веббера ? Почему у него всё время какие-то приколы с техникой?
Масса так то же самое !!! Команда работает на алонсо и это мне не нравиться Здесь Маки лучшие у них равноправие!
да с такими же темпами Хемилтон должен был бы и притормаживать во всех случаях, когда устраивал заварушки на трассе.
ты противоречишь самому себе: с одной стороны ты ярый сторонник жесткой борьбы Хемилтона, с другой же тебе не понравилось, что Кобаяши зажал до упора педаль акселераттора и ехал прямо, вместо того чтобы сдатся!
прикол в том что здесь было 0 шансов 0 шансов ! чесно я не понял что он должен был делать ? уехать с траектории ?
 

superseb

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
0
Баллы
165
он должен был держать свою траекторию, и заходить с внутреннего радиуса (по отношению к Кобаяши) и выходить широко.
и наверняка он бы так и сделал, если бы посмотрел в левое зеркало заднего вида)

ты хочешь сказать что проблема с керсом - ето проблема Веббера?
ето проблема шасси редбулл!!!
ведь даже Ньюи признал одну из самых слабых сторон РБ7:
Одной из главных проблем стала KERS – мы хотели самостоятельно разработать этот узел. В его основе – система рекуперации, построенная Magneti Marelli для Renault, которая использовалась в 2009-м. Тогда мы опробовали это решение и отказались от его использования, с тех пор инженеры команд добились прогресса, двигаясь в разных направлениях, а мы – нет. Работа с KERS – не наш профиль. Мы неплохо справляемся с аэродинамикой и механикой, но не с KERS.

На счет Массы и Веббера - почему тебе сложно поверить, что они пилотируют чуть хуже чем их напарники?
ведь и алонсо, и феттель уже были чемпионами, а масса и веббер, имели прекрасные возможности в 2008 (масса) и в 2010 (веббер), но не сделали етого.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Себ, ну согласись что у Вэббера эти проблемы в каждом грн при . Себа чаще всего они обходят сторной просто на машине Вэббера експерементируют и над ним самим :D
 

superseb

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
0
Баллы
165
Овер, вот почему я говорю что ты сторонник теории заговора))))))))
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Себ , а что за теория ?:D
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Забей в lurkmore.ru ZOG лучше всего объясняет явление, несмотря на всю свою бредовость.

А вообще на счет Хэмильтона и Кобояси. Давайте все же послушаем японца: "Давайте считать, что это был обычный гоночный инцидент"
 

superseb

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
0
Баллы
165
ето какбе определение:
Теория заговора — попытка объяснить происхождение некоего события совсем не так, как об этом рассказывают власти народным массам, переросшая в непоколебимую уверенность в том, что на самом деле оно явилось следствием тайного сговора неких лиц.

в нашем контексте - тайное сообщество Ред Булл (так же извесное как одно из самых больших илюминатских братств) тайно сговорились против одного из представителей австралийских масонов - Марка Веббера. В основе заговора - перерезание дротика Системы Рекуперации Кинетичной Енергии (КЕРС) одним из главарей илюминатов - Едрианом Ньюи, который так же был замечен в краже нового переднего антикрыла с шасси того таки Веббера, после чего вышеупомянутое антикрыло чудесным образом оказалось на шасси молодого, но уже довольно могучего представителя братства баварских илюминатов Себастьяна Феттеля)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
ето какбе определение:
Теория заговора — попытка объяснить происхождение некоего события совсем не так, как об этом рассказывают власти народным массам, переросшая в непоколебимую уверенность в том, что на самом деле оно явилось следствием тайного сговора неких лиц.

в нашем контексте - тайное сообщество Ред Булл (так же извесное как одно из самых больших илюминатских братств) тайно сговорились против одного из представителей австралийских масонов - Марка Веббера. В основе заговора - перерезание дротика Системы Рекуперации Кинетичной Енергии (КЕРС) одним из главарей илюминатов - Едрианом Ньюи, который так же был замечен в краже нового переднего антикрыла с шасси того таки Веббера, после чего вышеупомянутое антикрыло чудесным образом оказалось на шасси молодого, но уже довольно могучего представителя братства баварских илюминатов Себастьяна Феттеля)
*Crazy*
я под столом:D . Но прикол в том что быки больше работают на Себа и это факт заговора там нет но работают они на Себа а над Вэбом експериминтируют что и показал радио разговор " оставайся на втором " . одно что быков может радоват что они не одни ферарри также работают кроме експериментов:D
 

superseb

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
0
Баллы
165
...в тоже время королева Объедененного Королевства, после покушения на его величество, прирожденного джентельмена, рицаря, сера Хемилтона обвинила Камуи Кобаяши в причастии к Ку-Клукс-Клану...
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
...в тоже время королева Объедененного Королевства, после покушения на его величество, прирожденного джентельмена, рицаря, сера Хемилтона обвинила Камуи Кобаяши в причастии к Ку-Клукс-Клану...

Реально это столкновение всё гран при поламало точнее интерес к нему После этого интересно было смотреть только на Баттона и на Шуми.
Себ , кстати подпись то не закончена на картинке продолжение есть !:D
 

superseb

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
0
Баллы
165
Так лучше разве?)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
намного )))
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
после того как Хем обошел Шуми( вроде 23 круг ) я засунул и будили меня только раз , когда Баттон обошел Алонсо . Начало было оч интересным а вот после середины гонки вообще ничего интересного кроме борьбы Сены и Буеми .
мои аплодисменты Шуми 20 кругов сдерживал намного более быстрых гонщиков даже обогнал Хема но жаль что у него машина не конкурентная. Масса тоже маладец дпже после того как его подбил Вэббер смог продолжить гонку и финишировать 6 быстрее всего это показывает что не быо конкурентов за 6 место .
 

superseb

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
0
Баллы
165
согласен с тобой: первая половина гонки была просто захватывающей)))
во второй скучновато было, разве что под конец интрига "догонит ли Хем Алонсо")
неплохая гонка)
страйк Лиуцци конечно вчипитляет)

после того как Хем обошел Шуми( вроде 23 круг ) я засунул
опечатка по Фрейду)))
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
неплохая гонка)
для болельщиков Себа да )))

страйк Лиуцци конечно вчипитляет)
ага это было епично как он подбил Петрова и Росберга а их кто-то просто не мог обехать ))
под конец интрига "догонит ли Хем Алонсо")
борьбы всё равно не было так что это тоже не интересно
опечатка по Фрейду)))
)))
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Для меня гонка закончилась после вылета Росберга - Лиуцци мне такую свинью подложил, гад. :mad: Даже вылет Уэббера и борьба Шуми с Хэмом настроения не прибавили ::). Так надеялся на Росберга в этой гонке и тут нате вам.
 
Сверху Снизу