• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Arcania: Gothic 4 Официальный видео-ролик (трейлер)

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Arcania: Официальный видео-ролик (трейлер) Gamescom 2010

Разработчики и издатели "Аркании" выходят на финишную прямую, что подтверждается не тольго огромным количеством новой информации, но и активным участием в разнообразных выставках и тематических изданиях. На сей раз на выставке "Gamescom 2010" нам представили официальный ролик (трейлер), в котором можно увидеть ни кого иного, как нашего старого знакомого - ГГ из "Готики", который теперь является королем Миртаны Робаром III. И, конечно, наш новый персонаж. А ещё много магии и эфектных поединков на фоне красивого пейзажа.

Смотрим:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=6zJRkWOafus[/ame]

Источник: worldofgothic.de
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Это было эпично. Даже очень. Особенно, когда он перекатился в доспехах паладина. xD Еще музыка, когда он рубил скелетов, очень похожа на ту, что была в КОД.МВ2. Порадовал мракорис. Очень хочется верить, что это будет похоже на старую Готику с красивой графикой. В любом случае, Ризен он обставит, это не так уж и трудно.
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Особенно, когда он перекатился в доспехах паладина. xD
Но зато эти доспехи лишены излишней шипастости)))) А трейлер какой-то убоговатый... Хотя если делать акцент на том, что он сделан на игровом движке - то еще нормально))
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Класно мне понравилось!
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Да, ролик отличный. Вот что мне интересно, судя по ролику "главным боссом" в игре будет старый ГГ, превратившейся в Дьявола. Интересно, правда это или нет?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Где ты увидел что он превратился в дьявола?
Я думаю он что-то задумал ,как и Ксарадас в готике 3
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Увидел там, где показано, как ГГ сидит на троне, вокруг него начинают летать "магические кометы", а затем он превращается в огненного демона (дьявола).
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
А мне кажеться наоборот что он вызвал демона, чтоб сразиться с ним.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Ага. С демоном, чтобы тот стал дворецким... кхм.. к чему это я? Увидим! Я думаю не стоит рассчитывать на такой конец.
 
Сверху Снизу