• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Вопросы по установке неофициального патча на Возвращение 1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Северин

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
219
Благодарности
1
Баллы
165
Ч0рт, там вопросы не могу задать, отпишусь здесь, переместите потом, куда надо. У меня вопрос, как установить патч на версию 1.0 из соседней ветки? Очень надо, там непонятно.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Инструкция по установке аддона

Северин, что именно не понятно? Скачал патч 1.1 и установил. Если хочешь с Ребалансом, то рекомендую скачать отсюда http://dimmell.clan.su/ вариант ReBalance UNI. Там и Ребаланс и Возвращение 1.1 - 2 в одном.
 

Северин

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
219
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Инструкция по установке аддона

Я про патч какой-то без инсталятора и состоящий из файлов нескольких. Из темы неоффициальных патчей.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Re: Инструкция по установке аддона

Северин,
Я про патч какой-то без инсталятора и состоящий из файлов нескольких. Из темы неоффициальных патчей.
Тогда мне не понятно что твой пост делает здесь, а не в темах раздела Неофициальных патчей?! ::)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Северин, ты хочешь поставить патч на 1.0 (был такой когда-то) или на 1.1 (от Диммелла патчи 1.12.ххх и 1.15.ххх)? А в чем смысл?

MaGoth, я его вообще перенес из раздела Ребаланс. Пока неясно что имеется в виду. Потом перенесу куда надо когда уточню.
 

Северин

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
219
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Инструкция по установке аддона

Я же вродь приписал, что скачал его из раздела неоффициальных патчей, который на версию 1.0.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Re: Инструкция по установке аддона

Северин, Какая разница откуда ты его скачал.
Если это не Возвращение 1.0 ехе и не патч на него 1.1, то все остальные патчи и вопросы связанные с ними обсуждаются в разделе Неофициальных патчей.
Здесь обсуждается только установка аддона Возвращение и его официального патча.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Инструкция по установке аддона

Северин, ссылки на описание установки патча на 1.0 действительно битые. Что там имелось в виду - не знаю. Ты сам патч то скачал? Может там есть Readme для установки?
 

Северин

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
219
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Инструкция по установке аддона

Я скачал вот это. Как это установить? Неужели никто не знает, что за такой патчик выложен здесь, который установить не знай как?
 

Вложения

  • gothic_v_140908.rar
    3,9 MB · Просмотры: 154

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Северин,
взять программу GothicVDFS, распаковать Returning_mod.mod или ADDON_RETURNING.vdf (вроде бы так назывались), перенести все из архива по соответствующим папкам, согласиться на замену, запаковать обратно. Заменить оригинальный файл Returning_mod.mod или ADDON_RETURNING.vdf
ЗЫ. Я одно время собирался сделать на него инсталятор, но автор сказал что нет смысла, все равно никто не играет в 1.0. :)
 

Северин

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
219
Благодарности
1
Баллы
165
А как обратно запаковать?
 

Северин

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
219
Благодарности
1
Баллы
165
Дык, прочитал ужо. Просто при выборе имени файла надо выбрать что? Я выбрал в папке modvdf и создать сделал. Игра стала обычной Ночью Ворона. Я не геймер и тем более не моддер. Чего там не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу