• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Западная трибуна Кто-кого: спорим о силе наших клубов и зарубежных

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
Та никто не спорит, что ДК фаворит в группе. А дальше им встретиться какой-нибудь Вилльяреал, Атлетико, которые попросту сильнее них. И не надо спорить. Ты уже говорил что ДК сильней Аякса:)



В теме приветствуются споры, но не приветствуются категоричные оценки, оскорбляющие\задевающие\нервирующие собеседников. Не надо целенаправленно писать то, что точно заденет кого-то из участников дискуссии*flowers* Давайте общаться культурно!;)
_______
xterm
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Спартак(Москва)

Ну да, с начало Динамо Киев, потом Шахтер вынес, а теперь Металлист вынесет
Посмотрим кто кого вынесет . Посмотрим сможэет ли Рубин вообще дойти до Металиста
отвечу постом xtrema
НА ФОНЕ НАГРУЗОК
ПРОВАЛЫ В ЗАЩИТЕ
ХАЧЕРИДИ ХОРОШ
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Спартак(Москва)

Ну да, с начало Динамо Киев, потом Шахтер вынес

Э-э-э, какой российский клуб в этом сезоне вынес и Динамо, и Шахтер? Рубин что ле? Так Динамо выносить не надо было в то время. По тому состоянию в котором оно тогда "играло" (слово "играло" льстит тому безобразию что показывало Динамо в то время) любой клуб, вытупавший на том этапе отбора в ЛЧ, сделал бы Динамо. А вот вы не напомните мне когда Рубин вынес Шахтер? Или для вас нет никакой разницы между Рубином и Зенитом?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Спартак(Москва)

Посмотрим кто кого вынесет . Посмотрим сможэет ли Рубин вообще дойти до Металиста
отвечу постом xtrema
Опять двадцать пять :D Рубин уже показал Динамо К - его место, Зенит - Шахтёру, а ты всё туда же :D Как бы Металлист в первой же офиц. встрече не опростоволосился ;)
Я помню - Сёмин как-то в интервью сказал перед противостоянием Зенита и Шахтёра, наверно чтобы польстить Украинским товарищам "В России нет такого клуба, что бы обыграл Шахтёр" похоже господин Сёмин ошибся, оказывается есть такие клубы...
А я напомню, что в отличии от Украины - все два Российских клуба будут участвовать в 1/8 ЛЧ, а все два ведущих клуба Украины уже не участвуют даже в ЛЕ. Чем не показатель :) Одно остаётся - радоваться победам своих клубов хоть на сборах :D

Bump:
Или для вас нет никакой разницы между Рубином и Зенитом?
Порой да - Рубин в своих лучших играх даже Барсу выигрывал, что не удалось ни Шахтёру, ни Зениту :) Да и чемпионом причём если не ошибаюсь дважды подряд просто так в России не становятся, где чтобы не говорили а уровень чемпионата на приличном уровне.

Bump:
Куда вы денетесь :D. Металлист и Локо, и Рубин вынесет в ЛЕ. ;) *flowers*
Это глубокое заблуждение :) И Локо и Рубин не слабее Метала - так что тут большой вопрос кто кого вынесет :) И вообще пройдёт ли Метал своего нынешнего соперника по ЛЕ, тоже самое касается и Российских клубов.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Опять двадцать пять Рубин уже показал Динамо К - его место, Зенит - Шахтёру, а ты всё туда же
свое место есть у собаки а не у клуба. Я ж здесь мясом, сосикками и сардельками не кидаюсь. Не вспоминаю что показывало Динамо Спартаку 8-1.При чём здесь Металист к Динамо и Шахтёру которые сейчасв своей худшей форме , это ж вы так кричали когда я напоминал про 8-1 вы кричали Спартак тода слабый был ну так вот и ДК и Шахтёр сейчас слабые
Я помню - Сёмин как-то в интервью сказал перед противостоянием Зенита и Шахтёра, наверно чтобы польстить Украинским товарищам "В России нет такого клуба, что бы обыграл Шахтёр" похоже господин Сёмин ошибся, оказывается есть такие клубы...
А я напомню, что в отличии от Украины - все два Российских клуба будут участвовать в 1/8 ЛЧ, а все два ведущих клуба Украины уже не участвуют даже в ЛЕ. Чем не показатель Одно остаётся - радоваться победам своих клубов хоть на сборах
Ну то что сказал Сёмин была правда в прошлом году тогда Шахтёр был сильнее ваших клубов .Сейчас же и у ДК и у Шахтёра кризис . Да да радуйтесь что у вас вышло аж 4 клуба в европу маладцы . В этом сезоне были сильнее . Но Металист сейчас сильнее вашего Спартака и что бы вы там не кричали, как бы себя в грудь не били всё равно Металист сильнее Спартака . Спартак на поляках обламался и даже в групу не вышел, а Металист вынес вперёд ногами Сошо а потом в групе занял первое место набрав 14 очков . Чем не показатель?
Порой да - Рубин в своих лучших играх даже Барсу выигрывал
порой Еркулесу удавалось Барселону обыгрывать что не удавалосьь ни Спартаку ни Зениту, ни ЦСКАне обыгрывали значит Еркулес сильнее ЦСКА, Зенита, Спартака и ко.
И вообще пройдёт ли Метал своего нынешнего соперника по ЛЕ, тоже самое касается и Российских клубов.
у меня куда более большие сомнения относительно возможности Рубина пройти на встречу Металисту нежели наоборот
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Но Металист сейчас сильнее вашего Спартака и что бы вы там не кричали как бы себя в грудь не били всё равно Метааист сильнее Спартака .
*facepalm*
Овер, ты ведь не всерьез, правда?:D Выиграли в одном тренировочном матче и всё?
Спартак, между прочим, находится всего в двух очках от ЦСКА и в 7 от Зенита и может даже выиграть ЧР, если пойдет игра.
Металлист это команда уровня Спартака, Зенита и ЦСКА? Ты издеваешься?

у меня куда более большие сомнения относительно возможности Рубина пройти на встречу Металисту нежели наоборот
Да непредсказуемо что там, что там. Чего уж, игру наших клубов прогнозировать сложновато в еврокубках:-\
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
xtrem, ты ведь не всерьез, правда?*facepalm*
Скажи мне по какому показателю Металист слабее . Я тебе скажу по каким сильнее.
1вышли в плей-офф(Метал)
2даже не вышли в групу(Спартак)
3на сборах только олухи(Милевский Алиев) не стараються ибо если не вылаживаться то потом будет на сезон не хватит
не сравнивай РПЛ и еврокубки . Как раз в еврокубках показываеться реальная сила клуба на даный момент, а не в РПЛ .
И кстати заберите Сёмина домой!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
2даже не вышли в групу(Спартак)
Оно так надо было возможно*flowers*
МС очень сильная команда, а даже из группы не вышли, бывают у всех неудачи какбы, но от этого менее классной командой они не стали;) При этом Арсенал классом пониже, хоть и прошел дальше. Всё очевидно. Жаль Эмиля нет, он бы те подробней объяснил:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Во, блин, во что выросло мое простое сообщение о том, что на сборах Металлист сделал Спартак 4-1. Ледовое побоище идет, не меньше. Ну о чем мы спорим? Друзья мои, ну согласитесь с этим фактом - на данный момент Металлист оказался круче Спартака. Причем я ведь не говорил о том что все украинские клубы круче всех российских. Икс, понимаю, Спартак твой любимый клуб, но противоречить очевидному? Ты и распечатку игры приводил, а я могу и видео обзор игры скинуть - Металлист выиграл по делу.

П.С. То что я сказал про победу Металла над Локо и Рубином - так я пошутил, там ведь смайлик был соответствующий. А для вас это какой-то красной тряпкой оказалось. Пошли непонятные сообщения типа того что Рубин выиграл и у Динамо и у Шахтера. Икс, Алекс, я понимаю Дедушка в футболе ни в зуб ногой (не отличить Рубин от Зенита это значит не разбираться в своих футбольных командах, а значит и в футболе) - он так, поддержать вас захотел. Но вы на полном серъезе пытаетесь ту фразу использовать в своих целях.

П.П.С. В общем я прекращаю заниматься этой ерундой.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
П.П.С. В общем я прекращаю заниматься этой ерундой.
Вот единственное что умное написал:D

Выиграли матч в предсезонке, это не говорит о расстановке сил в паре Спартак-Металлист, т.к. всерьез никого не интересовал результат до матча. Я могу это еще раз 10 написать, мне не жалко;)*flowers*

Ну-ну. Понаписали с Овером какой-то околесицы, теперь еще и
опускаться до твоего уровня не буду
Дурдом.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
ыиграли матч в предсезонке, это не говорит о расстановке сил в паре Спартак-Металлист, т.к. всерьез никого не интересовал результат до матча. Я могу это еще раз 10 написать, мне не жалко

Я опускаться до твоего уровня не буду, поэтому сам пересчитай количество людей, вовлеченных в эту милую беседу. И повтори свой пост еще 10 раз (тебе ведь не жалко).
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
онаписали с Овером какой-то околесицы, теперь еще
значит попускать наши клубы это нормально по твоему?( мы вам показали где ваше место).А то что мы с Яном пишем это бред ибо Динамо и Шахтёр проиграли значит Металист не может быть сильным , или просто Металист слабый априори? К чему было вовлекать Динамо ? При чём здесь вообще Динамо ? Ну зашел какой-то пользователь ляпнул не пойми что и что нужно хапаться за эту мысль и развивать её? Я сказал чо приятно брать реванш где угодно и что это означает нужно опустить других и напомнить про свои три победы в это году ?
И потом звучит фраза единственое что за сегодня сказал умного(про Яна) . Просто Супер!
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
свое место есть у собаки а не у клуба. Я ж здесь мясом, сосикками и сардельками не кидаюсь.

Да нет, ошибаешься, есть и у клубов своё место в табели о рангах - ранжир в Европе так сказать, тот самый рейтинг клубов, который так часто любит приводить в пример Ян


Но Металист сейчас сильнее вашего Спартака и что бы вы там не кричали, как бы себя в грудь не били всё равно Металист сильнее Спартака . Спартак на поляках обламался и даже в групу не вышел, а Металист вынес вперёд ногами Сошо а потом в групе занял первое место набрав 14 очков . Чем не показатель?
Это чем же - тем, что выиграл товарищескую встречу :D И между прочим, эти самые поляки, которые обыграли Спартак, вышли в весеннюю стадию ЛЕ, если не ошибаюсь, так что не нужно их недооценивать :) А Сошо, что из себя представляет этот клуб, да ничего ::)
При чём здесь Металист к Динамо и Шахтёру которые сейчасв своей худшей форме , это ж вы так кричали когда я напоминал про 8-1 вы кричали Спартак тода слабый был ну так вот и ДК и Шахтёр сейчас слабые
А причём тут Рубин и Зенит, и зачем весь РПЛ мерить одним только Спартаком - в РПЛ и помимо Спартака много сильных клубов, которым вполне по силам обыграть и Металлиста и Шахтёра и Динамо К. Да и Спартак будь то официальная встреча сыграл бы в совершенно другой футбол :)

порой Еркулесу удавалось Барселону обыгрывать что не удавалосьь ни Спартаку ни Зениту, ни ЦСКАне обыгрывали значит Еркулес сильнее ЦСКА, Зенита, Спартака и ко.
Тебе самому не смешно писать подобное :)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Да нет, ошибаешься, есть и у клубов своё место в табели о рангах - ранжир в Европе так сказать, тот самый рейтинг клубов, который так часто любит приводить в пример Ян
как по мне место в ранге или в рейтинге показать вы нам не сможете ибо . Шахтёр не смотря ни на что выше всех команд из стран СНГ а Динамо выше Рубина ! Так что ты не это имел ввиду или ты неосведомлен о текущей ситуации , кторую Ян так любит приводить.
А Сошо, что из себя представляет этот клуб, да ничего
значит не так давно ничто сделало ваш Зенит и не пустило вас в ЛЧ или уже забыли?
А причём тут Рубин и Зенит, и зачем весь РПЛ мерить одним только Спартаком - в РПЛ и помимо Спартака много сильных клубов, которым вполне по силам обыграть и Металлиста и Шахтёра и Динамо К. Да и Спартак будь то официальная встреча сыграл бы в совершенно другой футбол
перечитай спор и пойми что это не мы начали про ваш РПЛ а как раз ты или дедушка или как там его .
Тебе самому не смешно писать подобное
а тебе не смешно ставить в пример победы над Барселоной . Так же и мне
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
как по мне место в ранге или в рейтинге показать вы нам не сможете ибо . Шахтёр не смотря ни на что выше всех команд из стран СНГ а Динамо выше Рубина ! Так что ты не это имел ввиду или ты неосведомлен о текущей ситуации , кторую Ян так любит приводить.
Тем почётнее победа Рубина над Динамо К, а Зенита над Шахтёром :) Что говорит только о том, что все эти рейтинги - полная лажа да и только.

Bump:
значит не так давно ничто сделало ваш Зенит и не пустило вас в ЛЧ или уже забыли?
У каждого клуба бывают осечки, даже с командами гораздо ниже их уровнем тем более в играх на плей-офф :) Тем приятнее, что Зенит извлёк уроки из того матча и в первые в истории вышел в 1/8 финала ЛЧ :) Свежий пример - М.Ю., какой-то несчастный Базель не дал им пробиться в 1\8 ЛЧ ;)

Bump:
а тебе не смешно ставить в пример победы над Барселоной . Так же и мне
Научись правильно читать контекс того, что я пишу - тогда не будешь писать подобное :)

Bump:
перечитай спор и пойми что это не мы начали про ваш РПЛ а как раз ты или дедушка или как там его .
Пусть так, но Вы его продолжили и поддержали, я лишь внёс свою лепту в обсуждение :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Алекс, так все же
Да нет, ошибаешься, есть и у клубов своё место в табели о рангах - ранжир в Европе так сказать, тот самый рейтинг клубов, который так часто любит приводить в пример Ян
или
Что говорит только о том, что все эти рейтинги - полная лажа да и только.
:D
Ты уж определись, а потом используй в качестве аргумента. ;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ян75 это ты неправильно читаешь. :D

Да нет, ошибаешься, есть и у клубов своё место в табели о рангах - ранжир в Европе так сказать, тот самый рейтинг клубов, который так часто любит приводить в пример Ян

Что говорит только о том, что все эти рейтинги - полная лажа да и только.

Контексты и одного и второго предложения одинаковы.
Суть - рейтинги фигня.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, наверное шутишь? Первую реплику Алекс приводит Оверу в ответ на такие его слова:
свое место есть у собаки а не у клуба. Я ж здесь мясом, сосикками и сардельками не кидаюсь.
Т.е. Алекс использует наличие рейтинговой системы в своих интересах. А во второй реплике он противоречит уже себе говоря что эта система лажа.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Алекс, xtrem, это вы шутитите то говорите что показали нам место в рейтинге то говорите что это фигня так как вас понять? Не надо увиливать вы хотели сказать то что сказали а имено показать нам место ну как будто шавке какой-то.
Суть не в этом а в том что вы обидели клуб Динамо Киев, Шахтёр Донецк и их болельщиков, а ещё быстрее всю футбольную Украину ибо говорили "показали вам ваше место", а теперь заметаете следы.
Не поленитесь перечитайте это спор .
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Суть не в этом а в том что вы обидели клуб Динамо Киев, Шахтёр Донецк и их болельщиков, а ещё быстрее всю футбольную украину
*lol*
Думаю вся Украина об этом не узнает, ога.
Овер, хоть название своей страны с большой буквы напиши чтоль*flowers*

Никто никого не собирался обижать. Был всего-навсего дружеский стеб над вашей радостью по поводу победы в товарняке над Спартаком;) Ну и над вашей супермегазавышенной оценкой силы ваших без сомнения замечательных и интересных футбольных клубов*flowers*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, это ты мне так по-дружески отвечал? Ну да, ну да.

А мне показалось что ваши ответы были вызваны уязвленным самолюбимем - ну как же так, какой-то Металлист сделал наш Спартак. Все ведь началось именно с этой пары команд и с их товарищеской игры.

А стоило мне пошутить над вашими клубами (типа Металл сделает и Рубин, и Локо), так тут вас целая стая друзей налетела. Я уже не рад что постебался в том сообщении, надо было промолчать, может такой бури в стакане бы не было.
 
Сверху Снизу