• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

RPG/Adventure Dungeon Siege 2

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180


Жанр:RPG
Разработчик:Gas Powered Games
Издатель:Microsoft
Издатель в России:1c
ПлатформаPC
Дата выпуска:2005-2006

"Dungeon Siege 2" - продолжение знаменитой изометрической action/RPG от компании Gas Powered Games. В этой игре вам вновь предстоит перенестись в фэнтезийный мир, встретиться лицом к лицу с ордами Тьмы и выйти победителями из множества кровавых поединков.

Особенности игры "Dungeon Siege 2":

До 6 персонажей в команде. Выбирайте собратьев по оружию тщательно, ведь от них зачастую будет зависеть ваша жизнь.
Богатая система развития персонажей и уникальные силы, доступные только высокоуровневым героям.
Опаснейшие из врагов, управляемые с помощью новой A/I/-технологии.
Интерактивный мир.
Новое графическое ядро и сногсшибательные спецэффекты.
Захватывающий сюжет.


Миниатюры:

Вот моя группа Вконтакте по Ds2,но она ещё не готова- http://vkontakte.ru/club19723100

Минимальные Системные требования:
- Система: Windows XP SP1
- Процессор: Pentium III/Athlon XP 1 ГГц
- Память: 256 Мб
- Видео-карта: 3D-ускоритель с 32 Мб
- Аудио-карта: совместимая с DirectX
- Жесткий диск: 2.5 Гб
Чит коды:

drlife - непобедимость
quwhba – убить мгновенно
krisrox-lzjlcoj – уменьшить лохматость
superchunky – увеличить лохматость
movie – запись фильма
iraqsux-eszaryz – серебряное кольцо
luvtana-aeviyaa – серебряное кольцо, оружие, одежда
bushsux-oluaowr - телепортация
version-Версия игры
Чит коды для Broken World:
Нажмите на [ENTER] во время игры и вводите:

+twilightzone - вместо звёзд в телепортации фотки разрабов (введите код еще раз для отключения)
+opnauticus - Серебряное кольцо
+imalittalteapot - "Посхалка"
-drlife - Отключить режим бога
+version - Показать версию игры...
Арты из DS для рабочего стола:
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Фирма "1С" и компания "Логрус" объявляют об отправке в печать игры Dungeon Siege II. В розничную продажу ролевая игра, в которой вас ждут новые приключения в жестоком мире Аранны, поступит 24 марта 2006 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (4 СD-ROM).
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Заче вам патчи, версия уже давно прадоеться. Полная озвучка и исправленны все баги!
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Прошол я тут его, 1С версия какаято глюченная. При появлении русского текста все страшно тормозит. Но игра неплохая.
 

Оби-Ван Кеноби

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Кто знает где взять не глючный русификатор для английской версии?
 

imported_Chester

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
155
Проходил игру давно, где-то спустя два дня после выхода пиратки... Ну что тут можно сказать... Игра порадовала, довольно интересный занятный сюжет, система развития персонажей тоже не могла не порадовать. Графика, атмосфера - на достойном уровне. Правда на другой сложности по второму кругу проходить не захотелось, вспомнилось старое Дьябло, жалко, что сюжет линейный...
 

ArmyMen

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2004
Сообщения
74
Благодарности
0
Баллы
165
Так игра ничво.Тока графа не далеко ушла от первой части.В общем разок пройти можно.
 

Grey Gend@lff

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
175
На счёт игры нечё против не имею - она мне тоже понравилась, хотя заменой Диабло - .... - Нееее!!! Диабло заменит только Диабло!!! А вот на счёт -
я любитель игр от Misrosoft - деньги у них есть, а значит и программеры неплохие
- вспомни как Майкрософт начинала своё "шествие" - они токо чёто крали у других, делали косметический "ремонт" - вот тебе и новый "виндоуззз" и т. д. (к стати - так и создавался легендарный виндоуз 32!!!)
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
Майкрософт кроме Freelancer'а никогда ничего хорошего не делали.
И DS не исключение - скучный хакэнслеш для спинного мозга. Графика очень плохая для игры вышедшей после 2000 года :)
Мне не понравилось - прошел до пустыни и удалил. Сюжет как и в большинстве новых хакэнслешей или игр с притензией на рпг слабый.
 

MRom

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
602
Благодарности
0
Баллы
185
Слабенькая игра, зря денежки потратил, дизайн уровней разный, декорации меняются, а один фиг бродишь и бродишь по коридорам, чушь! Один раз прошел, но чтобы переигрывать на более сложном уровне... неа, в голодный год за таз пельменей не стану!
 

Adolf

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2006
Сообщения
131
Благодарности
0
Баллы
165
Слабоватая игрушка. Первое впечатления ужасные, а потом немного сглаживаются. Но всё равно - игра НЕОЧЕНЬ. Особенно вырубает, когда попадаются места с монстрами, у которых уровень в два раза выше, чем у тебя...
 

GMTT

Участник форума
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
165
Игра - полное дерьмо! Я поклонник Dungeon Siege,но 2 часть - отстой. Я не мог пройти в Южный лес так как там была стена. Я её и заклинаниями, и оружием. Но ничто не помогало.
 

Mizrael

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2005
Сообщения
143
Благодарности
0
Баллы
175
Поиграл, побродил по джунглям... И забил. Весь суть игровой процесс - закликивание противника досмерти и напяливание на себя новых вещей. Тексты квестов можно даже не читать - за руку водят, показывают что, в кого и куда ткнуть. Буэээ. Гадость... Еще и глючная гадость, в придачу. АИ дико тупит - вечно мои неписи терялись где-то и занимались небогоугодными делами. Пожалуй, в этой игре к месту пришлась бы еще одна раса - перумовский хоббит-терминатор.
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
В игру я играл минут полчаса... Этого мне хвтило, чтобы сполна оценить игровой поцесс.. ,) Ничего особо нового со времен первой части в игру не привнесли.. ,) Но там хоть была атмосфера... И смотрелось оно тогда всё в-новинку... Огромный мир без загрузки.. Яркие монстры, в большинстве своём достаточно оригинальные и узнаваемые... .) Ну и просто любопытство, скрашивавшее некоторое однообразие игрового процесса.. .)

А о второй у меня воспоминаний почти не осталось.. Ну разве только со слов друга, который утверждал, что игру делали маньяки... Потому что там реально дохрена всяких монстров и предметов, в которых постепенно перестаёшь ориентироваться.. Не проверял его слова, но, если честно, игру, и.м.х.о., не спасёт от моего презрения даже такое разнообразие всякой всячины.. ,)
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Ох, сколько сразу всего...
1. Тема про данджен уже существует.
2. Если создал тему по игре, следует оформлять ее соответственно, посмотри другие темки по играм в этом разделе.
3. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены, вроде как не новичек на форуме, а этого не знаешь.
4. Форум с инфой давным-давно заглох, да и в тамошнем бардаке вряд ли что-то можно понять.
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
Ох, сколько сразу всего...
1. Тема про данджен уже существует.
2. Если создал тему по игре, следует оформлять ее соответственно, посмотри другие темки по играм в этом разделе.
3. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены, вроде как не новичек на форуме, а этого не знаешь.
4. Форум с инфой давным-давно заглох, да и в тамошнем бардаке вряд ли что-то можно понять.
Спасибо всё исправил,кстати темы о DS2 нету я искал
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Gavr, вота, уже лучше, правда не помешало бы еще инфы и прочего в шапку) Могу кинуть чего-нибудь, но только позже
А темка тут, правда она с олла и в ней давно никто не писал.

Теперича можно и пообсуждать чего-нибудь:)
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
Господи группа заброшена!!!:eek::eek::eek::eek::eek::eek:
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Ссылка не работает.

Да, кстати, в 2011 Dungeon Siege 3 обещают.
 
Сверху Снизу