• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

RPG/Adventure Dungeon Siege 2

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1


Жанр:RPG
Разработчик:Gas Powered Games
Издатель:Microsoft
Издатель в России:1c
ПлатформаPC
Дата выпуска:2005-2006

"Dungeon Siege 2" - продолжение знаменитой изометрической action/RPG от компании Gas Powered Games. В этой игре вам вновь предстоит перенестись в фэнтезийный мир, встретиться лицом к лицу с ордами Тьмы и выйти победителями из множества кровавых поединков.

Особенности игры "Dungeon Siege 2":

До 6 персонажей в команде. Выбирайте собратьев по оружию тщательно, ведь от них зачастую будет зависеть ваша жизнь.
Богатая система развития персонажей и уникальные силы, доступные только высокоуровневым героям.
Опаснейшие из врагов, управляемые с помощью новой A/I/-технологии.
Интерактивный мир.
Новое графическое ядро и сногсшибательные спецэффекты.
Захватывающий сюжет.


Миниатюры:

Вот моя группа Вконтакте по Ds2,но она ещё не готова- http://vkontakte.ru/club19723100

Минимальные Системные требования:
- Система: Windows XP SP1
- Процессор: Pentium III/Athlon XP 1 ГГц
- Память: 256 Мб
- Видео-карта: 3D-ускоритель с 32 Мб
- Аудио-карта: совместимая с DirectX
- Жесткий диск: 2.5 Гб
Чит коды:

drlife - непобедимость
quwhba – убить мгновенно
krisrox-lzjlcoj – уменьшить лохматость
superchunky – увеличить лохматость
movie – запись фильма
iraqsux-eszaryz – серебряное кольцо
luvtana-aeviyaa – серебряное кольцо, оружие, одежда
bushsux-oluaowr - телепортация
version-Версия игры
Чит коды для Broken World:
Нажмите на [ENTER] во время игры и вводите:

+twilightzone - вместо звёзд в телепортации фотки разрабов (введите код еще раз для отключения)
+opnauticus - Серебряное кольцо
+imalittalteapot - "Посхалка"
-drlife - Отключить режим бога
+version - Показать версию игры...
Арты из DS для рабочего стола:
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
К сожаленью, иностранные игры озвучивают десятки, ато и свыше сотни профессиональных актерах, а в наших локализациях, да и в играх тоже, редко когда услышишь хотя бы больше 10 голосов...
Но, по-моему, смысл в озвучке зависит от конкретной игры. А в DS2 вообще можно в полный оригинал играть, чтобы пройти игру язык можно и совсем не знать, и так все понятно, да сюжет предельно линеен.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Так оно и есть. Яркий тому пример - Дьябла, хоть тут речь и не о ней. Там вообще знание языка не требуется.
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
Локализация - так себе, одни субтитры переведены.
Но не в пиратку же играть!

Аддон тоже обычный - новые НПС, итемы, враги и анимация. Но для любителя РПГ в самый раз будет ;)
Вроде просто DS2 1с полностью перевели,у меня так,ну а BW незнаю ну BW для хардкоров,там с 39 уровня и вообще трудно,но мой герой 7 пока:p
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Gavr, если грамотно качаться, хардкора наоборот не будет) По своим наблюдением понял, что чем выше уровень и "сложность", тем легче играть, ибо сбалансированная партия разносит всех и вся без каких либо трудностей.
Вот первая ДС, вот это хардкор. ИМХО.
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
Gavr, если грамотно качаться, хардкора наоборот не будет) По своим наблюдением понял, что чем выше уровень и "сложность", тем легче играть, ибо сбалансированная партия разносит всех и вся без каких либо трудностей.
Вот первая ДС, вот это хардкор. ИМХО.
Да с первой ДС ещё попотеешь,помню тока начал гамать,а я уже гиганта завалить пытаюсь,или пещера с пауками и королевой это жесть
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Я Гома, повелителя секов, четыре раза пытался убить. Вот это - жесть. А с пауками довольно быстро разобрался. В отряд брал только трёх человек максимум - так они быстрее качаются и легче за всеми уследить.
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Я пробовал в неё играть но так и не понял как :D Сразу же от мобов по лицу получал и всё :-\
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Хех. Неплохо тему по ДС за пару дней подняли)

SantaHrakus, там, как и в Icewind Dale, кнопка паузы есть (пробел, кажется). Для игр такого типа очень удобно - ставишь паузу, отдаёшь всем команды и кидаешь всю пати в бой.
И, как я говорил выше, не бери много народу в отряд.
Вот и весь секрет 8)
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
Хех. Неплохо тему по ДС за пару дней подняли)

SantaHrakus, там, как и в Icewind Dale, кнопка паузы есть (пробел, кажется). Для игр такого типа очень удобно - ставишь паузу, отдаёшь всем команды и кидаешь всю пати в бой.
И, как я говорил выше, не бери много народу в отряд.
Вот и весь секрет 8)
Ага не зря я её оживил,так и поболтать и помочь и тд.:)
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Gavr, кстати, коды для DS2 и аддона идентичны, у тебя в шапке они друг друга повторяют)
Интересно, а что это за коды?
krisrox-lzjlcoj – уменьшить лохматость
superchunky – увеличить лохматость
Видел несколько разных названий этих читов ("лохматость", правда, вижу впервые:D), но так и не понял, как они действует...

Этот, кстати, меняет эффект обычного телепорта, вместо "звезд" крутятся фотки разрабов.

А это больше похоже на своеобразную пасхалку))) Название говорит само за себя.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
но так и не понял, как они действует
Наверное персонаж становится на время Чубаккой из Star Wars :D

Я слышал, что в ДС довольно много недокументированных "скрытых" читов. Интересно, а сколько их всего.
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Наверное персонаж становится на время Чубаккой из Star Wars
У меня они не возымели никакого эффекта. Хотя, может героев надо было раздеть...:D
Я слышал, что в ДС довольно много недокументированных "скрытых" читов.
Интересно, надо бы поискать)
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Наяд, насчёт скрытых читов я находил только англоязычные статьи. Можно через оф.сайт игры поискать ссылки на фан-порталы.
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Дык, на русском я даже и не надеюсь ничего найти:)
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Хех. Неплохо тему по ДС за пару дней подняли)

SantaHrakus, там, как и в Icewind Dale, кнопка паузы есть (пробел, кажется). Для игр такого типа очень удобно - ставишь паузу, отдаёшь всем команды и кидаешь всю пати в бой.
И, как я говорил выше, не бери много народу в отряд.
Вот и весь секрет 8)


Я и так пробовал, но пати получало по Щам..

если можешь, плиз, выложи видео как ТЫ играешь.....
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
SantaHrakus, а ты в какую часть играешь? Очень часто, чтобы "пати не получало по Щам" ее трогать не надо вообще:D
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
Gavr, кстати, коды для DS2 и аддона идентичны, у тебя в шапке они друг друга повторяют)
Интересно, а что это за коды?

Видел несколько разных названий этих читов ("лохматость", правда, вижу впервые:D), но так и не понял, как они действует...


Этот, кстати, меняет эффект обычного телепорта, вместо "звезд" крутятся фотки разрабов.


А это больше похоже на своеобразную пасхалку))) Название говорит само за себя.
Спасибо исправил,подправил,попробую код на фотки разрабов сделать и скрин выложу:)
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Gavr,
+imalittalteapot - "Посхалка"
Да не, я не это имел ввиду. То, что было написано раньше (шмот какой-то) работает, просто интересен эффект работы кода. +imalittalteapot ни что иное как чуть искаженная фраза на английском - "I'm a littal teapot" (типа. "я маленький чайник"). При вводе чита раздается характерный свист закипающего чайника:).

А ссыли на OST лучше убрать, не знаю как DS, но треки DS2 защищены и стоят аж 9.99 баксов)))
Можно вставить ссылки на ютуб, там весь OST "разобранный" есть, кстати
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Так ведь тираж треков ДС2 закончился. Их, вроде, не переиздавали.

Что ни говори, а у разрабов пасхалки оригинальные. Душевные какие-то 8)
 
Сверху Снизу