• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Милан

выиграем ли мы скудетто?

  • без вопросов

    Голосов: 5 71,4%
  • канешно же нет

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Милан
Год основания 1899.
192507.jpg
Milan.gif


История:
fk_milan_11409_2.png




Футбольный клуб Милан (итал. Associazione Calcio Milan). Выступает в Серии А чемпионата Италии. На сегодняшний день «Милан» является самым титулованным клубом мира.

Клуб основан в 1899 году выходцем из Британии Альфредом Эдвардсом. Клуб получил название, произносимое как имя города по-английски (по-итальянски Милан произносится как «Милано»). Первым капитаном «Милана» стал Герберт Килпин. Именно он придумал форму клуба и её цвета: черный и красный. Красный цвет символизировал дьявола, покровителя команды, а черный — опасность, которая грозила всем его соперникам. Прозвище к команде прикрепилось моментально — «Дьяволы». Эмблемой клуба стал щит с изображением красного английского креста.

11 марта 1900 года «Милан» провёл свой первый неофициальный матч. Соперником становятся представители другого миланского клуба — «Медиоланума» (где, кстати, ранее выступал Герберт Килпин). Состав команды в том матче выглядел следующим образом: Хууд, Каньяни, Торетто, Лис, Килпин, Валерио, Дубини, Дэвис, Невилль, Эллисон, Форменти. Уверенная победа «Милана» со счётом 3:0 вдохновляет команду, и она принимает решение вступить в Федерацию Футбола Италии, что даёт право выступать в чемпионате страны.

В первом своём официальном матче 15 апреля 1900 года против «Торинезе» «Милан» уступает по всем статьям 3:0. Конечно, не лучший дебют, но всё же команда не отчаялась и в следующем сезоне предстала очень боеспособным коллективом.

Свое первое «скудетто» «Милан» выиграл через два года после основания, в 1901 году. И через 7 лет опять в 1908 году. В то время футбол в Италии находился на стадии становления, и из-за неразберихи в правилах с иностранцами (иностранцев практически выдворили из чемпионата), «Милан» отказался от услуг своих легионеров. В результате потасовки в одном из миланских кафе, появился другой клуб — «Интернационале Милано». Дословно переводится, как «Международный Милан». Через год правило убрали, а противостояние двух клубов осталось. На данный момент Миланское дерби является одним из самых захватывающих и важных дерби в мире. До войны Милан неизменно находился в тени других клубов, и «Интернационале» в частности. В 1920-30 годы на небосклоне футбола Италии было безраздельное властвование «Торино». Великий «Торино» выиграл 5 скудетто подряд. А в погоне за 6 команду постигла катастрофа. Самолет с командой разбился. «Милан» не был элитой и силой в футболе на тот момент. Да и после войны «Милан» не являлся очень сильным клубом. Взлет «Ювентуса», триумф «Интера» дважды в Кубке Чемпионов 1964-65 оставляли «Милан» в тени до конца 1960-70 годов. Именно тогда команда начинает славные страницы своей истории. Команда выигрывает свои европейские трофеи и на Итальянской арене выделяется на фоне других клубов. Два великих трио: Гре-Но-Ли и Голландское трио (Гуллит, Райкаард, Ван Бастен) вписали свои имена золотыми буквами в историю «Милана».

Но не всё так гладко в истории клуба. В начале 80-х "Милан" дважды покидал серию А, причём один из них - за продажу матчей!

В 1986 году клуб оказался на грани банкротства, но его спасает Сильвио Берлускони, с тех пор "Милан" принадлежит именно ему (Сегодня "Милан входит в десятку богатейших клубов мира). За несколько лет клуб выиграл всё ,что можно. Начало 90-х - суперкоманда созданная Фабио Капелло. Клуб существенно пополняет коллекцию трофеев. Кроме голландцев в команде блистали так же Франко Барези (всю свою карьеру он провёл в Милане), Пауло Росси, Мальдини, Альбертини, Костакурта…

Развал голландского трио, "Милан" теряет позиции в Европе. Капелло уходит… И снова спад , 1997 и 1998 годы, "Милан" не попал в Еврокубки… Но в 1999 год Дзаккерони, выигрывает скудетто, но команда играет неровно, следствием чего стал провал в Лиге Чемпионов.
Главным событием 1999 года стало приобретение "Миланом" у киевского "Динамо" суперфорварда, украинца - Андрея Шевченко. За 25 миллионов долларов! И Андрей оправдал вложенные в него деньги, сходу став лучшим бомбардиром серии А. Вокруг него строилась вся игра "Милана", он был безусловный лидер команды.

Кроме Андрея, нынешний "Милан" имеет целый ряд высококлассных футболистов: Оливер Бирхофф, Абиатти, Хосе Мари, Томас Хельвег, Звонимир Бобан, Гаттузо, Сала, Кака.

Нынешний "Милан" - это финансовый гигант, это клуб-миллионер с развитой структурой подготовки футболистов, их покупкой и продажей… Это миллионы болельщиков во всём мире… Это легенда Европейского футбола.
Стадион :Сан-Сиро, Джузеппе Меацца(открыт в 1926 году)
0_46c4_a39d12f3_XL
7luchshix-stadionov-mira-03.jpg
вместимость стадиона:85,700
Трофеи :
  • Серия A: 18
    • 1901, 1906, 1907, 1950/51, 1954/55, 1956/57, 1958/59, 1961/62, 1967/68, 1978/79, 1987/88, 1991/92, 1992/93, 1993/94, 1995/96, 1998/99, 2003/2004 .2010/2011

  • Серия B: 2
    • 1980-81, 1982-83

  • Кубок Италии: 5
    • 1966/67, 1971/72, 1972/73, 1976/77, 2002/03

  • Суперкубок Италии: 6
    • 1988, 1992, 1993, 1994, 2004 ,2011

  • Лига чемпионов УЕФА / Кубок европейских чемпионов: 7
    • 1962/63, 1968/69, 1988/89, 1989/90, 1993/94, 2002/03, 2006/07

  • Кубок обладателей кубков УЕФА: 2
    • 1967/68, 1972/73

  • Суперкубок УЕФА: 5
    • 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

  • Межконтинентальный кубок: 3
    • 1969, 1989, 1990

  • Клубный чемпионат мира: 1
    • 2007

  • Латинский кубок: 2
    • 1951, 1956

  • Кубок Митропы: 1
    • 1981/82

  • Трофей Луиджи Берлускони: 12
    • 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 2002, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 ,2011

Президент:Сильвио Берлускони
главный тренер:Массимилиано Аллегри
капитан: Масимо Амброзини
форма:
post-51439-1276042483_thumb.jpg
нинешний состав:
Вратари: Марко Амелия, Флавио Рома, Кристиано Абиати.
Защитники:Алесандро Неста , Масимо Оддо , Марек Янкуловски , Джанлука Дзамброта, Монтелонго Бруно , Даниель Бонера, Тиагу Силва, Марио Епес , Лука Антонини, Филип Мексес ,Таю Тайво.
Полузащитники: Дженнаро Гаттузо , Кларенс Зеедорф, Массимо Амброзини, Матэо Фламини, Урби Эмануельсон, Абатэ Игнацио, Кевин Принц Боатэнг.
Нападающие: Филипо Инзаги, Пато, Роналдиньо , Златан Ибрагимович, Робиньо , Эль Шарави.
Гимн Милана:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=fS58IQczWWE&feature=player_embedded[/ame]

Milan Milan solo con te
Milan Milan sempre per te
Camminiamo noi accanto ai nostri eroi
sopra un campo verde, sotto un cielo blu
Conquistate voi una stella in più
a brillar per noi
e insieme cantiamo

Milan Milan solo con te
Milan Milan sempre per te
oh oh oh oh oh
oh oh oh oh oh oh oh oh
una grande squadra
sempre in festa olè
oh oh oh oh oh
oh oh oh oh oh oh oh oh
oh oh oh oh oh
e insieme cantiamo

Milan Milan solo con te
Milan Milan sempre per te

Con il Milan nel cuore
nel profondo dell’anima
un vero amico sei
e insieme cantiamo
Milan Milan solo con te
Milan Milan sempre per te
oh oh oh oh oh…
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Полностю соглашусь с кепом!!!!!!!!!!:)
Легенда «Милана» Паоло Мальдини считает, что фаворитом в борбе за скудетто является заклятый соперник красно-чёрных «Интер». — «Милан» может выиграть что-нибудь в этом году, — приводит слова Мальдини Football Italia. — Команда ещё не слишком сбалансирована, но у неё есть всё, чтобы претендовать на трофеи. Даже учитывая то, что «Интер» по-прежнему фаворит чемпионата. Главный тренер Массимо Аллегри пользуется большим уважением в команде. Он хорош тем, что не налагает на игроков никаких лишних ограничений. Все отзываются о нём только положительно.
Отметим, что последний раз «Милан» завоевывал скудетто в сезоне 2003/04.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Не сильно я верю в их чемпионство...да и Юве с Ромой сдали...
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Крайне удивлен тем, что они еще не сбагрили Янкуловски:D
Ну был он хорош, да, лет 7 назад:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Да тоже сильно удивлен этим фактом(
Но я не могу не верить в Милан)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Потенциал есть, Овер, не волнуйся. Робинье раскроется (дай бог), Ибрагимович заиграет, и Пато есть Пато (будущий Кака). Нападение супер. Так что в этом сезоне, главное попасть в ЛЧ. В следующем поговорим о чемпионстве, но думаю не в этом сезоне...(
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
У них как и в Динамо нападение сильное , защита коричнегого цвета)))
Дай бог чтоб у них все получилось!
В этом сезоне они моя любимая команда)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
А Динамо ? О_О
Защиту надо обновлять Милану. Имхо.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Я писал в теме " лига европы" , что буду болеть против них!:'(
Пока не будет каких либо действий, которые помогут игре команды : не рузультат , а сама игра, нормальная защита, атака которая реализует моменты :'(

xtermВ теме обсуждаем Милан, а не проблемы Динамо;) Заканчивайте оффтоп::)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Вот что сказалАллегри . Надеюсь он не просто успокаивает болельщиков, а знает что говорит!
«Честно говоря, не удивлен таким стартом „Милана“. Думаю, начали бы сезон лучше, если бы все футболисты были в моем распоряжении с 20 июля, а не играли за свои сборные. Но я не жалуюсь, спокоен. Команда находится в стадии становления, мы испытываем по-прежнему ряд игровых проблем. Кроме того, сейчас в составе нет Пату и Амброизини — двух футболистов основы. Пату очень важен для „Милана“. В целом, мы находимся на правильном пути и собираемся доказать, что не являемся командой пенсионеров»
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Не возьмут они Скудетто. В этом году, 100%.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Я тоже скажу 100% !!!
Только что они возьмут его!!!!!!
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Чемпионом станет Интер, Ардарик был прав. Ибо у Ромы тоже состояние лучшее, Юве...лишь бы выйти в ЛЧ, точно так же как и Милану.
Лучше сейчас Интер, чем все эти три команды.
Милану надо укреплять состав, а не выпендриваться. Укрепить состав, например. А то успокаивают, успокаивают, а сами то понимают, что не возьмут.
Имхо.
Овер, и не кричать, заранее прошу.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Посмотрим , могу на ботинок поспорить ;)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Хорошо давай. Опыт Артема тебе ни о чем не говорит?
Значит так, народ, запомните:
Если Милан не берет Скудетто, Овер ест ботинок, если берет, я ем.
Договорились? ^^
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
.

Готовся Эмиль! Спроси у Темы с чем его лучше есть;)

Не зна. по-чему но эти слова меня пугают:-\
Нападающий «Милана» Роналдиньо заявил, что не понимает, за что его критикуют, а также признался, что не беспокоится о своем будущем.

«Не злюсь, когда кто-то говорит, что я не бегаю. Возможно, я не участвую в игре, но я как-то раздаю голевые передачи. Мои критики взволнованы потом, что я делаю то, что делаю, стоя на месте.

Когда я вернусь на тот уровень, на котором я был в «Барселоне»? Я уже на этом уровне.

Не думаю ни о каком клубе, кроме «Милана». В данный момент мне везет, что не нужно думать о деньгах. У меня нет причин беспокоиться. Президент клуба сказал, что я могу оставаться в «Милане» столько, сколько захочу. Именно поэтому я спокоен», – сказал Роналдиньо в интервью Corriere della Sera
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Касано в Милане и уход рони это очень хорошо . Надо бы уже прощаться с стариками при всем к ним уважениии.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Интервью Мальдини .
интервью Il Corriere della Sera.
Там и про Рони есть.( это про неблагодарность)


- Паоло Мальдини, 902 матча за «Милан» и 126 в футболке сборной. И как она, жизнь пенсионера?


- Очень хорошо. Наслаждаюсь плодами того, что сделал за 25 лет. Радуюсь жизни в семье, свободному времени. Получаю удовольствие от других видов спорта: занимаюсь боксом, играю в теннис. Я думал, футбола мне больше будет не хватать в повседневной жизни.


- Прошло чуть менее двух лет с того момента, как Вы, по классическому выражению, повесили бутсы на гвоздь. Почему Вы не в «Милане»?


- Здесь нет точного предписания, как при эвакуации: кто-то заканчивает играть и сразу занимает место в клубе. Это зависит от множества вещей, даже от момента, переживаемого клубом. Я завершил свою карьеру футболиста, не ожидая ничего. То, что я имел, я имел. В жизни не должно быть много иллюзий. Если однажды будут условия для возвращения в «Милан», я вернусь.


Моя связь с этим клубом так сильна и длится так долго, что ничто не может ее прервать. Я начинал здесь в 78-м, когда мне было 10 лет.


- То есть, до сих пор никаких движений не было?


- Никаких. Но это случалось и с другими большими игроками, когда они завершали карьеру. Некоторые пришли в клуб, некоторые нет. Я отклонил кучу предложений потому, что, прежде всего, хотел получить немного времени для себя самого, и еще потому, что они не убеждали меня на все 100 процентов. Я хочу заниматься тем, что мне нравится на самом деле.


- И чем Вам нравится заниматься?


- Я знаю, что мне не нравится, и это уже кое-что. Например, у меня нет ни малейшего желания быть тренером, и не думаю, что я со временем изменю свое мнение.


- Приход Барбары Берлускони в «Милан» мог бы поменять сценарий?


- Это очень важный момент. Это дает понять, что семья Берлускони всегда стоит за спиной клуба, хотя он и казался одно время слегка покинутым. Этот ход имеет ясное значение, тем более, что ему предшествовали покупки, изменившее лицо команды.


- Вы никогда не имели контактов с «Интером», особенно сейчас, когда Моратти набирает соратников из рядов россонери?


- Нет, абсолютно. Была у нас одна случайная встреча в Нью-Йорке, и одно лето мы посещали один и тот же пляж в Форте-дей-Марми. Мы говорили о футболе вообще, о футболистах. Он же тоже понимает, что мой переход в «Интер» невозможен. У меня немного другая история, чем у Леонардо.


- И что бы это значило?


- Что Леонардо был выбран из-за своих способностей, продемонстрированных в прошлом году. Лео был руководителем, которого Моратти всегда уважал. Конечно, у Моратти сейчас совсем другой энтузиазм.


- В общем, Вы удивлены переходом Леонардо в «Интер»?


- Нет. Я знал об уважении президента в его отношении. Однажды я случайно по дороге в Милане встретил Леонардо, и он мне признался, что опыт на тренерской скамейке в прошлом году ему очень понравился, и что за те шесть месяцев, что он оставался без дела, он много учился. В какой-то момент он спросил меня, что бы я подумал о его переходе в «Интер»


- И Вы?


- Я ему сказал: если тебе нравится, то это огромная возможность. Было бы абсурдом отказаться. Но в то время еще ничего не было.


- На презентации в Аппиано Джентиле Леонардо разозлил болельщиков «Милана», заявив: «Я не искал работу, я искал мечту».


- Всегда есть тенденция неправильно истолковать слова других. Оказаться тренером команды, которая в прошлом году выиграла все, в городе, где ты решил жить. Это ли не мечта!


- На матче «Милан» – «Удинезе» тифози россонери очень жестко прореагировали на выбор Леонардо.


- Спортивный принцип не сильно распространен в Италии. А что теперь делать всем остальным, кто совершил прыжок в другую сторону, перейдя из «Интера» в «Милан» и принеся им столько радостей? А потом, мне показалось, свою миланистскую историю Лео закончил не в лучших отношениях с владельцем. Или я ошибаюсь?


- В этом году у «Милана», наконец, есть возможность выиграть скудетто. В чем разница по сравнению с недавним прошлым? Только в Ибрагимовиче?


- Прежде всего, Ибрагимович привнес физическую мощь, которой недоставало со времен Сакки и Капелло. А потом, Робиньо и Боатенг пришлись к месту. К тому же сейчас очень хороший тренер, решительный и уверенный. Знает, чего хочет. Он не из тех, кто зацикливаются на схеме, он сумел поменять ее по ходу. Тому, у кого одна идея-фикс, не суждено выиграть никогда, особенно чемпионат.


- Значит, это как раз подходящий год для скудетто?


- Я бы сказал, да. Но я бы оглянулся и назад, на «Интер». Я считаю его еще очень опасным соперником. И мне нравится, как играет «Наполи», который проводит очень энергичные матчи. Интенсивность впечатляет. У «Милана» это тоже есть. Уже годы, как его не видели прессингующим на выезде. Может быть, сейчас у него меньше качества, зато больше прочности. Нам прочности не хватало.


- Что вы думаете о печальном закате Роналдиньо?


- Мне очень жаль. В прошлом году он был одним из лучших, может быть, немного нестабильным. Однако тренер выразился ясно с самого начала, в скобках заметим, что у него было меньше терпения, чем у Лео. Жаль еще потому, что Роналдиньо очень хорошо влиял на обстановку в раздевалке.


- После того, как он публично оскорбил своего работодателя, Кассано оказался в команде, которая может выиграть скудетто. Оригинальное наказание…


- В этом году «Милан» сделал четыре приобретения по ценам распродаж и взял четверых больших игроков. Всегда есть надежда, что парень изменится и обстановка в «Милане» повлияет на него.


- Она на самом деле такая специальная, эта прославленная обстановка в «Милане»?


- Да, конечно. Пока там будут итальянцы, тянущие воз. Трудно просить такие вещи от иностранцев, даже если это чемпионы, как Дида, Кафу, Редондо. Голландцы дали многое, а не только получили. А некоторые были просто метеорами.


- Вернемся назад. Для Вас «Интер» остается самым опасным соперником в борьбе за скудетто. Чем вы это объясняете?


- Не так много времени прошло с того года. И еще, у того, кто чемпион, всегда есть гордость внутри и желание победить. Чемпион – он во всем чемпион, и в «Интере» таких игроков предостаточно. Конечно, в настоящий момент скудетто в руках «Милана».


- А «Рома» и «Лацио»?


- «Лацио» – прекрасная команда, но и так уже выжимает максимум. А «Рома» – между подъемами и спадами.


- В «Ювентусе», похоже, сумерки…


- Не хватает немного качества. И много травмированных.


- В этом году пошли дела у многих голеадоров. Кто у Вас идол?


- Ди Натале. Снимаю шляпу, у него высочайший класс, и он забивает сумасшедшие голы. Жаль, что мы не увидели его в гранде.


- Но это он сам всегда отказывался от перехода.


- Верно. Бывает. Кто-то находит свое место в провинции и на этом останавливается. Это и жаль.


- Кавани сейчас, как Марадона, в Наполи...


- Да, я против него играл в матче «Палермо» – «Милан». Забил два гола. Он меня обегал со всех сторон, я только спрашивал: кто это? Честно говоря, я думал что у него класс и забивные способности чуть поменьше.


- Кто стал настоящим сюрпризом в первой половине чемпионата?


- Я бы сказал, Санчес из «Удинезе». Он очень вырос. Разумеется, я говорю об отдаче на поле, а не о росте. И ему повезло, что он играет в команде, которая всегда проповедовала атакующий футбол. Я считал его более сырым, а он стал очень решительным.


- Двое Ваших коллег, Тотти и Дель Пьеро испытывают трудности. Титулы?


- Каждая ситуация отличается одна от другой. С Анчелоти мне приходилось ругаться, чтобы не играть товарищеские матчи. Когда тренер и коллектив придают тебе такую важность, не возникает и мысли, чтобы закончить. Я не знаю, проблемы Франческо и Алессандро связаны с тренерами или это технические вопросы. Естественно, что чемпион всегда хочет ощущать свою важность.


- Паоло, где и кем ты будешь, когда мы встретимся для следующего интервью?


- Зависит от того, когда мы встретимся для следующего интервью.


- Скажем, через несколько месяцев.


- Возможно, я все еще буду работать таксистом. Как делаю это сейчас, пока вожу сына в футбольную школу.
Жаль сейчас в Милане нет таких защитников:'( ( кроме Несты).

Если Милан не берет Скудетто, Овер ест ботинок, если берет, я ем
Эмиль ну как купил подходящий?Могу помочь в выборе;)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
ну и купили футолиста(((((
Не освоился как уже говорит я хочю поиграть за тотенхем ! Мало того что старик да еще и не мотивирован)))) Смешно и жаль:-\
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
вот это называеться боец и вожак!
Главный тренер Милана уверяет, что атмосфера в команде превосходная, несмотря на поражение от Тоттенхэма в первом матче 1/8 финала ЛЧ.
"Мы постараемся победить в ответном матче, а пока нам нужно думать о Кьево", - отметил Массимилиано.

"Что касается Гаттузо, я никогда и не думал о том, чтобы лишить его капитанской повязки, потому что он отвечает за свои действия. Рино сделал ошибку, но его карьера показывает, какой это игрок и человек".

"После игры он извинился перед клубом, тренером и одноклубниками. Я также хотел бы отметить, что он закончил матч с 12-ю швами на колене. Рино заслуживает капитанскую повязку".

Напомним, во время и после матча с Тоттенхэмом Дженнаро не сдержался и подержался за шею тренера Шпор Джордана.
Интересно а новости про Мексеса и Маркетти это утки или и впраду Милан хочет их взять ? Про Маркетти мне кажеться что может быть и прада ведь Аббиати уже не молод а достойной замены нет !В чемпионате предстоит матч с Кьево - сильный середнячок . Будет интересно что придумает Массимилиано ведь предстоит матч с Тотнемом , а чемпионате проигрывать тоже нельзя Наполи отстаёт только на 3 очка ! Надеюсь Милан достойно выйдет из всей этой ситуацыи!:)

Вот очень интересная информацыя !!!!!
Ганский полузащитник и итальянский голкипер Милана смогут принять участие в завтрашнем матче против Кьево.
Кевин-Принс пропустил несколько недель из-за травмы, а Кристиан Аббьяти был заменен на 18-й минуте матча против Тоттенхэма после столкновения с Краучем.

Если Боатенг и Аббьяти были включены в состав россонери на игру против Кьево, то защитники Даниэле Бонера и Никола Легротталье восстановиться не успели.

По-прежнему в лазарете Милана пребывают Андреа Пирло, Массимо Амброзини, Марек Янкуловски, Джанлука Дзамбротта, Флавио Рома, Пиппо Индзаги, Дидак Вила и Родни Штрассер.

Состав Милана: Аббьяти, Амелия, Палеари - Абате, Антонини, Неста, Оддо, Сократис, Тиаго Силва, Йепес - Боатенг, Эмануэльсон, Фламини, Гаттузо, Меркель, Зеедорф, ван Боммель - Кассано, Ибрахимович, Пато, Робиньо.
А вы тут про Бейла кричите!:)
 
Сверху Снизу