• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Рейтинг модов на Готику2 "Ночь Ворона"

Рейтинг модов


  • Всего проголосовало
    435

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
  • Первое сообщение
  • #1
Предлагаю голосовать за лучшие моды (и не очень) на Готику2 "Ночь Ворона"
Хотелось бы увидеть рейтинг модов - во что стоит играть, а что может и подождать. Модов, естественно, уже вышедших, а не в состоянии разработки или теста.
Начну с известных и попрошу модераторов дополнять голосование новыми модами.
В голосовании ссылки ведут на темы обсуждения и загрузки.


Вступление или правила темы:

1) Постарался сделать список завершенных модов, доступных на русском языке, т.е. как минимум имеющих текстовый русик. Естественно список неточный(:D), обо всех ляпах просьба писать только мне в ЛС, а не в теме!
2) Оффтоп, т.е. подробное обсуждение русиков, просьбы дать ссылки или выяснение отношений буду удалять*flowers* Для всего этого полно других тем на форуме.

________
xterm
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
В голосовалке Саркерас два раза стоит.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Дикарь, один раз он стоит.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
Nek Morte, да-да, теперь один раз. :)
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
проголосовал за мод "Кузнец.Спаситель миров" так как обожаю ковать оружие, а в этом моде ковка гармонично вписалась в сюжет:)
Теперь мод Кузнец один из моих предпочитаемых модов:D
советую тем кто не играл, поиграть в обязательном порядке в этот замечательный мод!
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Как я вижу "Пиратская жизнь" всех обскакала:)
Dimmell а Темная сага будет участвовать? было бы неплохо её сюда залить:)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Думаю, "Темную Сагу" сюда добавлять не стоит. Ибо она как "Возвращение" и "Глобал" - будет лишать шансов другие моды.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Думаю, "Темную Сагу" сюда добавлять не стоит. Ибо она как "Возвращение" и "Глобал" - будет лишать шансов другие моды.
Ну тут же есть возможность выбрать несколько модов. Ничего плохого не случится, если в числе прочих поигравший в этот мод, отметит и его. *flowers*
Эксперимента ради добавил "Сагу" в опрос::)

На заметку: предложения, возражения и прочие пожелания по содержанию опросов весьма желательно писать в ЛС модератору раздела, лио супермодератору*flowers*
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
xterm,
Ну тут же есть возможность выбрать несколько модов. Ничего плохого не случится, если в числе прочих поигравший в этот мод, отметит и его.
Вот и я не понимаю почему при возможности выбора нескольких модов нет Глобала и Возвращения. :)
Теоретически они вне конкуренции, а практически все познается в сравнении. :)
Понравились оба - отметят оба, не понравился ни один - ни одного не отметят. Но их почему-то вынесли в отдельную тему. :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Что ж, давайте уж полный список попробуем:D
Налетай голосовать за Возвращение и глобал!*flowers*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, ну раз пошла такая пьянка, то почему не добавить оба "Ребаланса", "Ловкача", "Путь Некроманта"? :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
xterm, ну раз пошла такая пьянка, то почему не добавить оба "Ребаланса", "Ловкача", "Путь Некроманта"? :)
Первые два слишком маленькие и не стоят того, чтобы их тут размещать...
Ребалансы и SnC - всё виды Возвращения, всё это относится к нему, по крайней мере мне кажется, что добавлять их отдельно не стоит. Есть смысл сделать отдельную тему с голосовалкой по всем разновидностям Вовзращения, тем более в этом году их количество точно увеличится.
Всё имхо*flowers* Решайте вы с Диего, ваш раздел всегда был.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
xterm, оно, конечно, хорошо, но большинство здесь уже давно проголосовало. ::) Поэтому есть два предложения: добавить возможность переголосовать и расположить моды в алфавитном порядке для удобства.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
добавить возможность переголосовать и расположить моды в алфавитном порядке для удобства.
Я за*flowers* Это самый хороший выход из этой ситуации, так что давайте.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
В виду большого количества модов было бы хорошо иметь возможность проголосовать 3 раза (а лучше 5 *flowers*).
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
мдя... добавили новые позиции

жаль, только, что я проголосовав как-то в своё время в опросе - теперь - лишь наблюдатель :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Голосуем заново. Опрос создан заново, по просьбам трудящихся.

По алфавиту расположить не получится - движок не позволяет удобно автоматически сортировать варианты опроса.

P.S. Если будет еще хоть один пост, нарушающий правила из шапки темы, буду принимать меры.
Еще раз: если есть замечания по добавленным модам или добавлению новых в список - пишем мне в ЛС.
Если не отвечаю в течение суток - пишем другому супермодератору.
 

Tongor

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
65
Благодарности
4
Баллы
160
Только что закончил "Возвращение", и выражаю огромное спасибо авторам. Труд без преувеличения титанический, всё связано и логично, с "Возвращением" сюжет Г2НВ выглядит завершённым от и до.

Проголосовал, естественно, за него.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
как всегда после очередной революции все ссылки битые... И никто ничего исправлять не будет... :rolleyes:
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Проще новый опрос устроить. К тому же, вышли новые моды. Правда, я бы отделила таких гигантов, как Глобал, Возвращение и Сага, от прочих. А то нечестное соревнование получается. Скажем, можно сделать "Рейтинг малых модов на Г2: НВ", "Рейтинг крупных модов на Г2: НВ".
 
Сверху Снизу