• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Sacred Общее обсуждение

Как вы считаете, что такое Sacred?

  • Плохой Diablo-клон

    Голосов: 4 11,4%
  • Лучший Diablo-клон

    Голосов: 13 37,1%
  • Sacred мне нравится больше чем Diablo

    Голосов: 18 51,4%

  • Всего проголосовало
    35

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
  • Первое сообщение
  • #1
Тема для обсуждения всех премудростей игр Sacred и Sacred: Underworld.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
согласен.. я вообщем то в Сакред что первый, что второй только в сингл и играл
Интересно еще по сети на работе\дома погонять с одним-двумя коллегами\товарищами.
Я с начальником рубился в S1:D
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
И не знаю что сказать насчет сакред 2, но сакред 1 понравился. Проходил за боевого мага - раскачка довольно таки муторна - в начале все бегают за тобой, а потом от тебя. В принцыпе им пользовался тремя заклами - огненная спираль, огненный шар и порыв ветра. А больше и не нужно. А теперь по сути вопроса - две игры нравятся приблизительно одинаково: мне они обе наскучивают убиванием толп монстров. Но потом, через какое-то время хочется в них переигрывать.

Bump: И не знаю что сказать насчет сакред 2, но сакред 1 понравился. Проходил за боевого мага - раскачка довольно таки муторна - в начале все бегают за тобой, а потом от тебя. В принцыпе им пользовался тремя заклами - огненная спираль, огненный шар и порыв ветра. А больше и не нужно. А теперь по сути вопроса - две игры нравятся приблизительно одинаково: мне они обе наскучивают убиванием толп монстров. Но потом, через какое-то время хочется в них переигрывать.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Меня в 1 части всегда выручал спелл Ледяные осколки. Поначалу это довольно хилое заклинание. Но у него большой плюс - снаряды не гасятся при попадании, а продолжают свою траекторию. На высоких уровнях вкладываем в вещи вампирские руны, и каждый такой осколок лечит нас при ударе. В итоге - убер-маг.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Лучшие заклинания для БМ:
Низкие уровни(до 70):
- огненная спираль
- огненный шар

Высокие уровни:
- порыв ветра
- осколки
- метеоритный дождь
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Я пробовал играть тёмным эльфом - из всех китов выживает только трап-мастер с прокачкой повышения урона от яда.

На первых порах мили-киты хороши, спору нет. Но начиная с гольда и платины их быстро сносят. И заметьте - даже не драконы, а самые обыкновенные гоблины.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
А я Эльфом играл. Мне нравилось брутальнойЪ блондинкой, и с сильным ударом лука стрелять. Серафим тоже прикольные. :)
Правда лошади бездарные, брал их чисто для транспортировки, драться на них не имеет смысла.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Кстати, считается, что у коня-нежити самая высокая скорость.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Помнится, находил я этих конец (и фанов ЦСКА) в пустыне, около дракона нежити, там же где и орки.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Ещё был один у Замка Воронов.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Забавно что я таких не видел. При этом играл очень много:D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
А вообще я в Сакред играл чисто, чтоб убить всех драконов. Они там самые классные :)
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
ну а я чтобы просто побродить... и нарваться на что-нибудь
просто ржал, когда понукая лошадку скачешь как чапай, а за тобой бегает куча враждебных неписей с криком "Гоблин"! если я правильно его расслыхиваю :)
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
xterm, ты их, наверняка, видел и даже ездил. Просто не присматривался.

Мы играли в Сакред только по сети на офсервере. Это очень здорово. Кто-то вещи задаром раздаёт, кто-то на драконов пати собирает. И с иностранцами можно пообщаться в геймчате.
 

Kevisima

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
119
Благодарности
15
Баллы
175
Игра детства, что сказать.
Правда, всё же слишком лёгкая, но в ряде аспектов предпочтительнее для меня, чем Дьябло. Например, система респавна очень понравилась.
 
Сверху Снизу