• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Sacred 2: Fallen Angel

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Sacred2_f-small.JPG


Sacred 2 вызвал у общественности множество различных эмоций. Тем не менее, игра, после выхода нескольких патчей и одного дополнения Ice & Blood многим пришлась по вкусу. А каковы ваши впечатления от этой игры?​
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Народ хотел бы узнать ваше мнение по игре Sacred 2 - Fallen Angel. Просто сейчас ставлю её на комп и приходится освобождать место на харде и мне интересно делаю это я стояще или нет. И ещё вопрос если кто играл, то вы ставили на эту гаму ещё и офф пак с элитными текстурами!?
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Мне изначально понравилась! но очень быстро надоела, однообразия там хватает! А текст диалогов настолько маленький, что читать его даже неохота! Поэтому во время игры возникает ощущение, что ты играешь в очередную тупую онлайн-игру, и выполняешь квесты, только для того, чтобы прокачать перса! ИМХО
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Это провал а не игра. Первая часть многим лучше. Баги с животными ездовыми. Баланс во время игры смещаеться постоянно в разные стороны. Кароче если уже поставил то можешь побегать и сам все увидеть. Квесты жуткие) Можно только персов посмареть и их животных больше ниче такого интересного) Боссы долго очень бьються и совсем не опасные.
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Ну я чутка поиграл, мне единственное что понравилось графика, а так как то реально однообразно...
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Еще до багов не дошел) Погоди)
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
:))) Врятли что дойду:) Играть не тянет:)
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Вово) Но я упорный) Типа мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус) Вот и я проходил, купил животное - понравилось) Тока вот при загрузке у него уровень первый становился) А не 48 как я покупал) купил еще одну ящерку и опять она сыбака уровени сбросила как хвост)
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Хах, прикольно!:) У тебя пиратка было или лицуха?
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Лицуха!) Акелла! Все бы хорошо да только вот и притормаживала и вылетала часто. Хз с чем связано. А так летела игра нормально без лагов порой)
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
У меня не тормозит, если сглаживание вырубить...
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Ну я вроде ниче не менял в настройках. Средние стояли.
Но собака меня больше всего порадовала. Страж помоему) Оригинально. Робопес блин)

У него не животное кстати, а колесо с седлом внутри)
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Ааа есть такая тема!:) Я тоже угорел с неё:)
 

Сэм

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
У меня притармажевает самую малость на самых высоких настройках... Насчет самой игры - мне кажется она относительно удалась - огромный мир, множество интересных мест и квестов и еще огромное множество плюсов, но есть один, такой жирный, прежирный МИНУС, который перекрывает многие плюсы. Это однообразие. Вот я в нее играл, было интересно, ждал ну когда уже пойду в другие земли, там что-то новое, интересное. Но я так и не дошел до этого момента - надоело, надоело мочить этих маленьких созданий похожих на гномов и разбойников... Попадется на пути пара скелетов и духов и на этом разнообразие заканчивается( по крайней мере первой зоны ). Так вот мое мнение - игра удалась, если в начале не надоест))
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Но тут неоспоримый факт - она надоест в любом случае. Баланса нету в игре. А квесты даже читать не хочется)))
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
очень понравился муз клип после 1 главы-еще дарят чудо инструменты-оружие-подскажите что за группа и композиция?
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
да ничего так... понравился второй сакред... особенно когда на пауке рассекал пространство :) вообще эта фишка с разными ездовыми животными для разных классов персов - мне по нраву пришлась

проходил пару раз ... руки дойдут - пройду ещё раз
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
У меня не хватило духа его пройти - 5 часов непрерывного пересечения карты с запада на восток.

А так - весьма симпатично. Попробовал играть инквизитором, после чего менять персонажа уже не хочется.
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Сверху Снизу