• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ReBalance v2 - открытое письмо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Ты ненормальный. Чё ты психуешь? Задолбал уже. Если не прислушиваешься к объективной критике - то зачем вообще выкладывать в свободный доступ свои моды? Или создавать темы типа "обсуждение мода"? Тебе хочется чтобы тебя боготворили?

Отвечу сразу всем, у кого подобные мысли витают в голове:
1. Темы на этом форуме по обсуждению Ребаланса я не создавал и был против создания. Ребаланс - хардкорный, не рассчитан на нубов не знающих прохождение Возвращения и не умеющих играть по правилам Ребаланса. Не пытайтесь играть по правилам своего воспаленного воображения и воспоминаний прохождения Готики НВ и Возвращения - только потратите свои нервы и время впустую.
2. В доступ был выложен на моем сайте для тех, кто умеет и хочет в него играть, там же ведется обсуждение, принимаются предложения. По треккерам, обменникам, сайтам я его не раскидывал и не рекламировал.
3. Вашу критику под видом дельных предложений можете оставить при себе - все остальные предложения по существу принимаются ЗДЕСЬ. Я не заставляю вас качать 170Мб неизвестно чего и потом матерясь играть в это, предварительно даже не удосужившись прочитать "Историю изменений"
4. Мне хочется чтобы адекватно относились к тому, что делают другие. Вашу критику можете оставить при себе. "Боготворение", похвалы и вашу зависть - тоже. Все, что я сделал - делал для себя. Не с точки зрения игры, а с точки зрения отработки и проверки интересных и новых игровых моментов в моде: чисто технический интерес. Кто хочет - тот играет, остальным - удалил и забыл. Удаляется он очень просто и чисто.
5. Все ответы на интересующие Вас вопросы можете найти в "Описании изменений" в папке с игрой или ЗДЕСЬ.

С уважением, Dimmell.

Модераторам: не удаляйте тему и закройте, плз.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Тема закрыта. Только для чтения!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Dimmell,
Вашу критику можете оставить при себе.
Это ты на своем форуме будешь затыкать рты любым недовольным, а здесь, если форумит конструктивно и вежливо выражает свое негативное мнение по тому или иному проекту, оно не будет удалено!
Что же касается вот этого:
Мне хочется чтобы адекватно относились к тому, что делают другие.
То за этим я лично прослежу. Любые тупо вопящие и орущие будут наказаны! Как я уже сказал, у нас приветствуется только вежливая и конструктивная критика.

Данная тема перемещена в архив, она достаточно здесь повисела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу