• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Arcania: Gothic 4 Общие вопросы по прохождению

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
  • Первое сообщение
  • #1
Общие вопросы по прохождению​


До выхода "Аркании" осталось несколько часов. Самое время открыть тему, в которой вы сможете задать любой вопрос по прохождению игры. Технические проблемы обсуждаются в соседнем разделе: будьте внимательны.

Внимание! Все ответы на вопросы необходимо прятать в спойлер -
HTML:
[spoiler]ответ[/spoiler]
Несоблюдение этого правила карается жестоко!

Локальные правила темы:

- Не стоит "подгонять" пользователей ответить на ваш вопрос. Тут люди в своем большинстве не слепые и если знают ответ, помогут;
- Перед тем как задать вопрос стоит воспользоваться поиском, возможно на него уже дали ответ ;
- Запрещено использовать стили форматирования без надобности (капслок, цветные буквы, большой шрифт и др.);
-Не надо писать благодарности за помощь в данной теме, т.к. для спасибок существует кнопка
post_thanks.gif


Важно! Локальные правила не заменяют основные правила сайта, а лишь дополняют их.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Эмм... такой глупый вопрос. А что с безымянным в начале делать, куда бежать-то? :)
ЗЫ. дальше начала по техпричинам все равно продвинуться не могу :(
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Эмм... такой глупый вопрос. А что с безымянным в начале делать, куда бежать-то? :)
ЗЫ. дальше начала по техпричинам все равно продвинуться не могу :(

Не понял вопрос*???*. Там всего один вариант куда бежать - в деревню.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Не понял вопрос*???*. Там всего один вариант куда бежать - в деревню.
E меня начинается игра, про Робара и т.д. а потом
сидит Безымянный на троне, в короне, у него голоса в голове и появляются надписи, типа управляя клавишами, задайте направление бега, управляя мышкой, оглянитесь и т.д. Я начинаю действовать, он подрывается с трона, бежит, куда указываю, оглядывается. Скелетов замочили несколько по ходу. Но вот на фига, так и не поняла ... И как к основному Ггподобраться тоже. Потому что привычный пропуск эскейпом выкидывает в меню

ЗЫ. Написано Полная русская версия, игра "правильная", без диска не играет :)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Это пролог как бы сон, там нужно бежать убивать скелетов (потом слева поворот и решетчая дверь, ее открыть, бежать дальше, на развилке снова влево повернуть, там уже должны быть скелеты-маги и демон. как-то так.
а где именно проблема? ))
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
а где именно проблема? ))
Да проблема в мигании игры, я этот вопрос в технических задала. Просто на будущее спросила, если смогу поиграть, как не застрять в начале :)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
361
Баллы
405
Airenn, мне кажется там просто негде застревать, ибо линейно всё ) Так что не застрянешь!
 

Warrior

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
155
Квест "Истинные виновники" (это про освобождение Диего) Поговорил с Винстаном, где искать повстанцев с Мермундом?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Квест "Истинные виновники" (это про освобождение Диего) Поговорил с Винстаном, где искать повстанцев с Мермундом?
от города идти по дороге в сторону фермы Огтара (домик там), мимо полей - и сворачивать на северо-восток. Т.е. в верхнюю часть карты по дороге.
 

Warrior

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
155
Я что-то прокачал и теперь мой герой дерется только супер ударами...как это изменить?...
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Я что-то прокачал и теперь мой герой дерется только супер ударами...как это изменить?...

Начать игру заново. Для воина я выкладывал сегодня способ прокачки, в другой теме.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.925
Благодарности
374
Баллы
260
Я что-то прокачал и теперь мой герой дерется только супер ударами...как это изменить?...
А еще можно загрузиться с ранних сейвов до распределения очков.
 

Orakl

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Кто подскажет не могу найти в городе Тушу или рядом возле него Древнюю реликвию под номером 20. Может кто собрал все реликвии стукнет в асю. Моя 255223279
 

cat61

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Как выйти из храма,где из трубы огненные шары вылетают?
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
kot61
Ключ найти, он находиться в соседней комнате возле выхода из храма в сундуке, скрин я выкладывал уже, на первой странице и еще где. Вот: http://s50.radikal.ru/i129/1010/cc/2eee1830310b.jpg
А так если я правильно говорю, когда храм зачистиш полюбе к той решотке выйдет.
 

Warrior

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
155
Я пошел по заданию какой-то маги воды искать зверюшку с ошейником и заодно шляпу соломенную (тоже маг дал задание) и попал в какое-то подземелье ...тут скелетов полно...убил Левую и Правую руку кого-то...всех вроде скелетов перебил, главного скелета не видел и выбраться не могу обратно....



P.S. Выбрался, только главного скелета так и не нашел..он там вообще есть?
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Warrior
Нету, главного скелета там. Нащет ошейника: находиться в пещере ( если смотреть на Туушу как ты только к нему идёш) справа. В ней еще луркеры будут и ящеры, там в конце подземелья Снеппер у него ошейник.
 

Ловкач

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Кто подскажет не могу найти в городе Тушу или рядом возле него Древнюю реликвию под номером 20. Может кто собрал все реликвии стукнет в асю. Моя 255223279

20 реликвия находится в джунглях. смотри по карте. ЗЫ. где в городе Стюарке лежит артефакт Белиара? по карте он в доме с культистами но там его я не нашел( помогите это последний!!!
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
К какому заданию относится синий крестик? Вот скришноты:
 

Вложения

  • Arcania 2010-11-07 19-25-07-22.jpg
    Arcania 2010-11-07 19-25-07-22.jpg
    188,3 KB · Просмотры: 383
  • Arcania 2010-11-07 19-25-43-68.jpg
    Arcania 2010-11-07 19-25-43-68.jpg
    191,9 KB · Просмотры: 386
  • Arcania 2010-11-07 19-27-17-98.jpg
    Arcania 2010-11-07 19-27-17-98.jpg
    208,9 KB · Просмотры: 436

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Dimashe
Синий крестик ты сам поставил, ето метка( чтото типо Джпс в Арканоиде) которую ставиш сам себе, чтобы идти по миникарте и т.п. А вобще там мрачный маяк, через который ты еще к башне Ксардаса телепортировался
 

aa-rr

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Я вот получил у барона Редвика пропуск (вроде выполнил получается все квесты). Но в локации осталась пещера, дверь в которую заперта (кажется называется старый склеп).

Как попасть в эту пещеру? Может это какой-то квест? Если квест, то у кого его получать?
 
Сверху Снизу