1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Arcania: Gothic 4 Впечатления

Тема в разделе "Аркания / Arcania", создана пользователем Flamen, 12 окт 2010.

?

Оцените игру

1. Шедевр

5,6%
  2. Середнячок

13,5%
  3. На один раз

29,8%
  4. Трэш

51,2%
  1. _Гендальф_

_Гендальф_ Участник форума

Благодарности:
    71
    Баллы:
    100
    Да ну, он фиговый) Никакой оригинальности. Играя в первый раз, мне казалось, что я эту игру уже проходил) Почти весь сюжет был предсказуем) Я все ждал чего-нибудь крутого и неожиданного, но че-то так и не дождался)

2. Станислав_Батькович

Станислав_Батькович Участник форума

Благодарности:
    487
    Баллы:
    190
    Я, конечно, может чего не понимаю и вообще ничего не понимаю в колбасных обрезках, но какое вообще впечатление может оказать эта... "игра"? Я даже не знаю.

Энгельский поблагодарил.
  3. //Paladin//

//Paladin// Участник форума

Благодарности:
    922
    Баллы:
    345
    Естественно, сыграв недавно в третьего Ведьмака, ты уж точно ничего не поймёшь в этой... игре.:D

4. Станислав_Батькович

Благодарности:
    487
    Баллы:
    190
    Ведьмак? Он тут не при чем. Аркания даже до второго ведьмака была. Просто есть игры на один раз. Есть плохие игры. Есть ужасные игры. Есть очень ужасные игры. Есть невероятный треш. Аркания еще хуже. Это даже не плевок в нашу сторону - это ядерный удар.

Blum42 и Энгельский поблагодарили.
  5. Энгельский

Энгельский Участник форума

Благодарности:
    106
    Баллы:
    230
    Неужели ЭТО могло кому-то понравится... Каждый раз удивляюсь, когда о ней что-то хорошее говорят, тем самым единицам, которые находятся откуда-то... Нет, я понимаю, что людей много и о вкусах не спорят, но... здесь, вот в этом случае и разговоров быть не может. Те единицы я не знаю как так, может они не проходили нормальных или хотябы просто ужасных игр. Потому что, как сказали сверху, для данной игры даже ужасная будет комплиментом. Я прошел её от начала до конца, не знаю на что я вообще надеялся... И да, я не могу молчать, потому что меня удивляет, что до сих пор находятся люди, которые пытаются в ЭТО играть.

6. Святые носки Инноса

Святые носки Инноса Участник форума

Благодарности:
    40
    Баллы:
    80
    Лично для меня в этой игре сюжет сразу стал убогим, когда бывшего гг, уничтожевшего спящего, драконов, а затем и все население орков в миртане, смогла уложить какая-то старушенция с помощью магии. Но это еще не все... А как вам новое болото, спасение Горна из тюрьмы снова, да и вообще встреча со всеми друзьями бывшего гг. Поселения в аркании вообще мертвее мертвого. Такое чувство, что ты спасаешь не мир от произвола околдованного гг, а только исключительно его пятую точку.

7. Станислав_Батькович

Благодарности:
    487
    Баллы:
    190
    Да ладно бы еще сюжет. Я как увидел невесту этого ГеГе, так страшно стало не по-детски. А вообще игру женоненавистники, шовинисты-разработчики, делали. С такими местными бабами надо принять столько на грудь, что белочка умрет от интоксикации. Зато потом все девушки будут красоты неземной.
    Далее эти непонятные серпантинные локации, убогие квесты, а про систему прокачки вообще молчу. Но наш герой теперь мастер на все руки. На коленках сварит любой самогон и скует любой меч. Куда уж предыдущему Безымянному до него, который даже сам покачаться не может: все по учителям да учителям. А тут теперь просто Всебог всепрокачки и всеремесла.
    Самое интересное, что тут вообще жилось, так это поиск осколков каких-то там амулетов, который (поиск) наскучивает почти сразу.

Последнее редактирование: 5 авг 2015
    Святые носки Инноса поблагодарил.
  8. }{uMepa

}{uMepa Участник форума

Благодарности:
    99
    Баллы:
    90
    Ага, а еще мужик, который к ней клеится, одно лицо на всю игру, и уже на эту рожу потом усы и бороды клеют которые никак к этой роже не хотят приживаться!))

9. realnightelf

realnightelf Участник форума

Благодарности:
    4
    Баллы:
    50
    а я поиграть хотел думал мож допилили. похоже не стоит. Давно пробовал не смог дальше первой локации уйти.

10. Beliar777/13

Beliar777/13 Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    10
    Игра ужасная, сюжет ужасный, какую то бОГИНЮ (с мал. буквы) придумали. Диего разбойник какой то, хотя в Г3 в конце он стал великим Купцом, Горн у ворот, хотя он остался в Готе, как то получилась что и Аданоса изгнали, какая то Ксеша там, Мильтен должен быть до самой старости в Монастыре, а он в дереве сидит, у статуи Инноса молится, Лестер травы обкурился и до Аргана так и не доехал (про Лестера шутка, про него в игре и слово не имеется)! А герой какой то нищий, глупый пастух из за одной дуры стал за пару дней войном!!! И убил Богиню Главную над Белиаром, Инносом и Аданосом (при чём которых нельзя убить). А орков видели! Они стали воровать книги у кузнецов что бы подтереться (есть такое задание, правда)!!! НЕ СОВЕТУЮ, ХУДШАЯ ИГРА В МИРЕ!!! А невеста и в правду уродина.

11. Beliar777/13

Благодарности:
    1
    Баллы:
    10
    Знаете лучше бы Беземяный остался героем ... и придумали бы что нибудь путёвое, но это ... не трэш ... а мата такого нет чтобы выразиться правильно!!!

12. Beliar777/13

Благодарности:
    1
    Баллы:
    10
    А ты Готику 3 проходил, по сюжету Горн и Диего там вообще не кстати.

Nei-20 поблагодарил.
  13. Nei-20

Nei-20 Участник форума

Благодарности:
    44
    Баллы:
    55
    в игре единственно хорошо, так это модели NPC в скайрим втыкать можно!:D

*stop*
    Очень даже кстати Атмосфера какая ни какая, + завязка сюжета!:) концовка опять же;)

14. Йожик

Йожик Участник форума

Благодарности:
    66
    Баллы:
    75
    [​IMG] No comments

hell9999 и Rinvald поблагодарили.
  15. War_Gun

War_Gun Участник форума

Благодарности:
    49
    Баллы:
    195
    как по мне, игра была бы еще ничего, если бы её не пытались впихнуть в готику для проддоваемости, линейные локации конечно подбешивают)дополнение пройти не смог) почти в самом начале вылетало и все тут)

16. qeday

qeday Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    20
    Пройшов за 1 день на 1 дихание . Слишком коротка водят за нос к 1 кв к 2 не то что в готике 2 гдето есть гора там пещера в пещере молоток вот и ищи а тут ? вобще система боя скучная монстри на харде изи только графика и ефекти радують все

17. botik

botik Участник форума

Благодарности:
    4
    Баллы:
    15
    Узнал что у аддона Arcania - Fall of Setarrif есть New Game+.После прохождения игры можно начать заново со всем нажитом добром и опытом.

Поделиться этой страницей