1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Arcania: Gothic 4 Впечатления

Тема в разделе "Аркания / Arcania", создана пользователем Flamen, 12 окт 2010.

?

Оцените игру

1. Шедевр

5,4%
  2. Середнячок

13,6%
  3. На один раз

29,8%
  4. Трэш

51,2%
  1. Альтаир

Альтаир
    Редактор ФРПГ

Благодарности:
    1.250
    Баллы:
    605
    Есть у меня злостное подозрение, что кто-то нагло флудит.

Коммунизд. А своё мнение выразить слабо? Я соглашусь с Неем. Графика в Аркании вполне себе неплохая. Ролики хорошие. Получше, чем в Г3 по крайней мере. Вот клоны и небо - да, есть косяк. Но на небе сильно внимание не заостряется. Если не приглядываться, и выкрутить настройки на максимум, то вполне себе сносно выглядит. А с лицами - тут и Пираньи так же налажали в Элексе несколько лет спустя. Какие в этом свете претензии к разработчику, вообще раньше не имевшему дел с Action/RPG? По крайней мере Спеллбаунды разнообразили лица различными аксессуарами. Да и лица главных действующих лиц вполне себе уникальные, и выглядят канонично. АГ таки слишком сильно принизил эту игру. Она, конечно, на один раз. Но пройти стоит. В ней плох только закос под ММО-слэшер. Но атмосфера Готики всё-таки присутствует.

Paladdin и Ney поблагодарили.
  2. PassDice

PassDice Забанен

Благодарности:
    4
    Баллы:
    35
    Да мнение у меня есть,а так же подозрение и не слабое в том,что играть во все эти игры Вы уважаемый не могли так как все свободное время заняты набиранием букав на протертой клавиатуре.Ничего личного но Ваша критика мягко сказать очень однобока, расплывчата и неинтересна.

3. Альтаир

Альтаир
    Редактор ФРПГ

Благодарности:
    1.250
    Баллы:
    605
    Википедийное? Заметно. :)

Не дерзи Цезарю. Я могу играть, работать, и набирать тонны текста не отходя от кассы. :)

Хотя бы своя. И без оффтопов с законченной флудерастией. :)

З.Ы. На всякий пожарный, если админы не видели последние пару постов, отправил им уведомление. Я всё понимаю, но отзыв должен быть отзывом. А не цитатой из трёх букв с близлежащего забора. :)

Ney поблагодарил.
  4. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    3.274
    Баллы:
    1.155
    На нашем форуме приветствуется сугубо обоснованная критика. А всякие однословные комментарии оставьте для соцсетей. По сему тема почищена от оффтопа и флуда. Виновный оштрафован.

Альтаир и Ney поблагодарили.

Поделиться этой страницей