• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Странник - В тылу врага

Что делать с разорванной кольчугой (ITAR_Fake_RANGER)?

  • Оставить нулевую защиту, но сделать цену равную нулю.

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант ответа.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

SMErtNIK

Участник форума
Регистрация
27 Май 2007
Сообщения
27
Благодарности
4
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Открываю тему обсуждения этого мода.

Скачать мод (он от русской команды и полностью на русском языке) - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/the_wanderer/wanderer.exe
Музыка и видео к моду - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/the_wanderer/wanderer_music_video.exe
Озвучка - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/the_wanderer/wanderer_speech.exe
Патчи - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/the_wanderer/wanderer_update_v1.4.exe
https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/the_wanderer/wanderer_update_v1.5.exe

Недавно скачал, к концу месяца ещё 100 мб трафика оставалось, вот и не пожалел :).

Стоит скачать всем модостроителям, не ахти что, но сделано хорошо, постарались "камрады" :)

Посвящается всем любителям посмеяться над американским правительством, и вообще людям, не лишённым чувства юмора.
Я качал сам мод (примерно 30 метров) + дополнительное видео и музыка (ещё +30 метров), так же есть озвучка, но её качать не стал, весит 140 метров.
Вообще есть на что посмотреть, хотя атмосфера оригинальной готики там практически "убита" матами, алкоголем, и русскими людьми непосредственно в игре :D.
 
Последнее редактирование модератором:

demon-hyper

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Мод "Странник"

Ну писец... вот и пошляк на готических форумах пошёл....
 

mirage

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
47
Благодарности
83
Баллы
165
Re: Мод "Странник"

Ну вот, я и притопал, как предсказал marazmus 8)

Притопал чтобы увидеть как товарищ Лебедев всё никак не успокоиться. :-\

2Лебедев
Не ты ли мне писал в асе что я "ору на каждом углу" а сам по всем форумам пишешь одну и ту же фразу - МАТ В МОДЕ ОДНООБРАЗЕН! Да ты знаток мата, как я погляжу. Неужели могёшь 30 минут и без повтора? Сам текст сочинял? Долго тренировался перед зеркалом? Ты в Книгу Рекордов Гиннеса попросись, только такой рекорд могуть и не принять.
А мы то что, мы так не умеем. Нам нужно было тебя в качестве консультанта привлечь. Ещё не поздно, тут патч 1,5 будет, так что ты давай свои рацпредложения, обещаю прочитать. А вдруг словарный запас расширю? А? ???
Я уже в асе выражал надежду - твой мегааддон ведь не закончен? Так вот, ты в нём покажи эти самые 30тиэтажные или 30тиминутные конструкции, а? Очень надеюсь что в следующей версии аддона можно будет заценить. А то нужно на чом то учиться, вон ты у нас требуешь переделать мат на разнообразный, а мы так не умеем. Так ты давай, пример покажи! ок? 8)

Зы. И не пугай меня больше ФСБ и Интерполом в асе. :eek: Я уже на измене, телефон не беру, на стук в дверь прячусь под стол, плохо сплю и почти не ем. :-X Если ещё начнёшь пугать Галактическим Патрулём - мне придётся сменить ник/имейл/фамилию/адрес/место проживания. :-X

ЗЫЫ. бесчеловечный опыты по сращиванию Бобика(стыренного из нашего мода) с овцами тебе не простит всё прогресивное человечество!!! :D
Ты ещё бы у нас своровал МАТ и переделал его в РАЗНООБРАЗНЫЙ! :D
 

mage

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
382
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Мод "Странник"

я там не увидил перебора мата. там не все персонажи матеряться.
а мод супер
 

RusSuckOFF


Модостроитель
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
64
Благодарности
37
Баллы
165
Re: Мод "Странник"

Да клевый мод. Крепко цепляет - нет никакого дела до того, есть ли мат и какой он.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: Мод "Странник"

дайте инструкцию по установке для чайника.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
Re: Мод "Странник"

2stp: далее,далее,установить,чего там сложного?
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: Мод "Странник"

2Mortarion:
это отдельный мод или на г1 ставить ,. или на г2, которого у меня нет есть только г2 нв голд от аккелы
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Мод "Странник"

stp написал(а):
2Mortarion:
это отдельный мод или на г1 ставить ,. или на г2, которого у меня нет есть только г2 нв голд от аккелы

1) Установить Готику 2 НВ Голд от Акеллы
2) Установить G2MDK, можно малую версию
3) Установить мод Странник

Мод для Г2 НВ.
 
Последнее редактирование модератором:

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: Мод "Странник"

2marazmus:
на возвращение 1.1 ставить нельзя, я правильно понял, т.е. снести и поновой
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Мод "Странник"

stp написал(а):
2marazmus:
на возвращение 1.1 ставить нельзя, я правильно понял, т.е. снести и поновой

Если установлена exe-версия Возвращения, то нельзя. Если установлена mod-версия, то можно, проблем не должно быть. В этом случае просто ставим мод.
 
Последнее редактирование модератором:

mage

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
382
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Мод "Странник"

marazmus написал(а):
stp написал(а):
2marazmus:
на возвращение 1.1 ставить нельзя, я правильно понял, т.е. снести и поновой

Если установлена exe-версия Возвращения, то нельзя. Если установлена mod-версия, то можно, проблем не должно быть. В этом случае просто ставим мод.
почему нельзя?
я ставил на ЕХЕ версию мод странника(правда на версию 1.0), и все работало(возвращение тоже работало).

и вот что странно, у меня был установлен странник, потом я установил на возвращение ещё 1 мод, после чего мод странник заглючился. начинаю там новую игру, после чего по локаци из странника, бегал ГГ, и никаких НПЦ, предметов там не было
 
Последнее редактирование модератором:

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Мод "Странник"

Я сейчас пробую ставить версию 1.4 на EXE-версию Возвращения 1.0. Посмотрю, что из этого выйдет и напишу.

(Кстати, что там с прохождением? Оно где-то есть? Если будут вопросы, то задавать их здесь или есть отдельная тема?)
 

mage

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
382
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Мод "Странник"

Gothic написал(а):
Я сейчас пробую ставить версию 1.4 на EXE-версию Возвращения 1.0. Посмотрю, что из этого выйдет и напишу.

(Кстати, что там с прохождением? Оно где-то есть? Если будут вопросы, то задавать их здесь или есть отдельная тема?)
на 1.0 должно покатить.
правда там опыть тоже будут давать не точно, как в версии 1.0
 
Последнее редактирование модератором:

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Мод "Странник"

Не покатило :)
Пришлось убивать Возвращение. При установке выдало ОЧЕНЬ много ошибок, но игра пока идет.
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Странник: в тылу врага

Странник: в тылу врага

Версия: 1.4.1
Язык: Русский
Авторы: Камрады
Сайт: kamrades.com
Описание: Абсолютно не связанный с Готикой мод.

-Оригинальный сюжет, никак не связанный с миром Готики
-Сумасшедший юмор, квесты-пародии на фильмы, события из жизни, анекдоты
-Новые локации
-Огнестрельное оружие двух видов - легкое (ружье, винтовка и т.д.) и тяжелое (грантомет, огнемет и т.п.)
-"Жизненное" оружие ближнего боя (арматура, бутылки, биты, вилы и т.д.)
-Различные головные уборы
-Новые предметы
-Пародийные персонажи - политики, звезды эстрады, кино, герои фильмов
-Новые монстры, броня
-Всего в игре более 50 квестов и более 100 персонажей
-Более 30 часов игрового времени


Ссылки:
Странник. В тылу врага. Версия 1.0 (Базовая версия без музыки и озвучки, с урезанным видео ) (30 мб) Музыка, видео (32 мб) Озвучка (140 мб) Патч 1.5 (3.7 мб) Полная версия (Полная версия игры 1.5, включает музыку, видео, озвучку.) (200 мб)Тест прапора Задова (Флэш прикол по мотивам игры ;) ) (400 кб) Скринсэйвер к игре (2 мб)
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Re: Мод "Странник"

мод прикольный.. играл год назад... мне понравилось, единственное - беготня после военной базы - туда-сюда достала... телепорты бы туда, чтоб далеко не бегать
 

armark

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
72
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Мод "Странник"

Начал играть более недели назад. Впечатления более чем положительные. Думал мод небольшой и быстро пройду.
А он оказывается не такой прстой, как кажется :)
Беготни, действительно много, но не напрягает. Дошел до Сталкера, Терминатора и Сайлент Хилл. Фантазия у авторов просто неиисякаемая. Играю с удовольствием. Кстати, у меня сайт пару дней не загружался почему-то. А сейчас все пошло, но глянул пропало несколько сообщений, например в этой теме уже отписывался по моду.
 

Mantrid

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
197
Благодарности
120
Баллы
200
Re: Мод "Странник"

По-моему атмосфера Готики ничем тут не убита. Почитай "Повесть"by Schatten. Там есть мат, и он очень даже к месту. И Готика - очень даже русская игра. Почему же кроме немцев, в основном, мы в нее играем?

Сложновато в начале тут бегать. И Гопник какой-то сильный - не знаю как повалить, ведь он молоко должен выпить вроде бы, чтобы потом к Яге отправить. Как его повалить? Качаю одноручку, сражаюсь демократизатором, броньку найма имею. Где можно хорошую бронежилетку достать, кроме как в магазине?

Замочил благодаря"мастеру"по одноручке. Сложный больно момент.

SalasValorДаблпостинг, создание нескольких постов подряд, запрещен. Используй кнопку "Изменить", когда хочешь что-то добавить к своему посту. Посты объединил. Читаем правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Re: Мод "Странник"

Dimanuel написал(а):
Где можно хорошую бронежилетку достать, кроме как в магазине?

Лучшую броню я видел в убежище 13, на данный момент круче не видел.
И ещё можно вскрыть сундук в колхозе, в самом первом доме у канатки, там лежит офицерская фуражка (+50 к защите от оружия, +10 к защите от стрел). Только если поблизости Коня нет... ;)
И где-то на заброшенной территории в сундуке мантия маньяка (выглядит как роба Ищущего), только где сундук не помню и код там ОЧЕНЬ сложный...
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Мод "Странник"

"Накидка маньяка"
ITAR_Dementor

DUSTinghoFFman ты это имел ввиду ::)

Скачал пробую играть... прикольно... а что это за "полу-дурок", в красных"труселях", от меня постоянно бегает ???
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу