• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Странник - В тылу врага

Что делать с разорванной кольчугой (ITAR_Fake_RANGER)?

  • Оставить нулевую защиту, но сделать цену равную нулю.

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант ответа.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

SMErtNIK

Участник форума
Регистрация
27 Май 2007
Сообщения
27
Благодарности
4
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Открываю тему обсуждения этого мода.

Скачать мод (он от русской команды и полностью на русском языке) - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/the_wanderer/wanderer.exe
Музыка и видео к моду - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/the_wanderer/wanderer_music_video.exe
Озвучка - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/the_wanderer/wanderer_speech.exe
Патчи - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/the_wanderer/wanderer_update_v1.4.exe
https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/the_wanderer/wanderer_update_v1.5.exe

Недавно скачал, к концу месяца ещё 100 мб трафика оставалось, вот и не пожалел :).

Стоит скачать всем модостроителям, не ахти что, но сделано хорошо, постарались "камрады" :)

Посвящается всем любителям посмеяться над американским правительством, и вообще людям, не лишённым чувства юмора.
Я качал сам мод (примерно 30 метров) + дополнительное видео и музыка (ещё +30 метров), так же есть озвучка, но её качать не стал, весит 140 метров.
Вообще есть на что посмотреть, хотя атмосфера оригинальной готики там практически "убита" матами, алкоголем, и русскими людьми непосредственно в игре :D.
 
Последнее редактирование модератором:

vovastij

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
42
Благодарности
1
Баллы
150
Скачал мод,там был еще файл: Тест прапора Задова и скринсейвер,я их тоже скачал,а куда их устанавливать-не разберусь,и нужны-ли они вообще?Плдскажите,плз.!
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
vovastij, для мода они не нужны. Это просто юмор такой. Так что запускай без них.

Скринсейвер установи куда хочешь и укажи его в настройках рабочего стола. Он забавный:)
 

lexans

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Мод "Странник"

Стоит ли качать?
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Re: Мод "Странник"

Ох же и публика, два лишних слова не напишете. :-\

Стоит ли качать?
Если ты ищешь мод, расширяющий оригинал Г2а, или как-то с ним перекликающийся, или хотя бы в чём-то схожий с Г2, просто с иным сюжетом - то не качай.
А если хочешь сыграть в весёлую смешную игру, с готическим управлением и прокачкой, с запутанным сюжетом - то качай. *flowers*
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
Re: Мод "Странник"

черт ну немогу ниоткуда скачать - на всех форумах что Я был ссылки нерабочие(((откуда то тперь качать???
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Мод "Странник"

Ох же и публика, два лишних слова не напишете.
Каков вопрос - таков ответ.
О моде уже вон сколько расписано, можно было бу, думаю, и самому почитать.

черт ну немогу ниоткуда скачать - на всех форумах что Я был ссылки нерабочие(((откуда то тперь качать???
http://kamrades.com/download.php?f=wanderer.exe
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
Re: Мод "Странник"

черт ну немогу ниоткуда скачать - на всех форумах что Я был ссылки нерабочие(((откуда то тперь качать???

Так же не получается скачать. Отсюда http://wanderer.kamrades.com/ru/n.shtml качается только какая то чепуха (несколько небольших файлов).
В чем может быть проблема?
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
Re: Мод "Странник"

Мухотор - как лечатся "кривые руки"? Пытался скачать через Firefox и Download Master.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Re: Мод "Странник"

Mak S, Качается все прекрасно через ИЕ, напрямую... ;)
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Re: Мод "Странник"

Может пытаются качать через прокси?
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
Re: Мод "Странник"

Может пытаются качать через прокси?
Скорее всего.
Выход в инет (прокси или напрямую) зависит от моих настроек, или только от поставщика услуги?
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
Re: Мод "Странник"

Mak S,
Выход в инет (прокси или напрямую) зависит от моих настроек, или только от поставщика услуги?
И то и другое может быть. Если провайдер предоставляет доступ через прокси, то и настройки должны быть соответственно через прокси. Но кроме того, даже если у тебя нормальный полный доступ, ты можешь сам ограничить свое соединение через выбранный в инете проски-сервер, например для изменения IP-адреса.

Но, проблема, как я и говорил может быть, как в кривых руках, так и в кривом софте, собственно второе обычно следует из первого. Вообщем, если ты смог скачать мод с прямой ссылки - дело именно в софте.

Потому как, после нажатия на эту ссылку http://kamrades.com/download.php?f=wanderer.exe нормальный браузер должен был не пытаться сразу качать оттуда, а определить переход и перенаправить на следующую страницу с обменником. Если этого не произошло, значит либо кривой браузер, либо кривой менеджер закачки, который не может определить переход, перехватывает раньше времени ссылку и тупо начинает пытаться качать. Отсюда совет: использовать всегда свежие версии как обозревателя, так и менеджера закачки.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Re: Мод "Странник"

Аааа.... *lol**lol**lol* Долго не хотела даже качать, бо готой там и не пахнет. Но решила и не пожалела, смеялась долго уже с первых минут
танцы с моисеевым - супер! :D Картинки и лучшие бои тоже

Но тут пара вопросов возникла. не могу найти коронное растение. По идее оно где-то
возле моста, где Гоппер стоял, но вроде все обшарила, не нашла
и как этого барана привести? не идет =(
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
Re: Мод "Странник"

два раза проходил этот мод и каждый раз он заканчивался взрывом ядерной бомбы, так вот в этом моде хэпи - энд предусмотрен???или как его не проходи все равно кранты всем в конце будет?
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Re: Мод "Странник"

и как этого барана привести? не идет =(

не идёт после того, как ты его выкупила?
или если он убегает в тот момент, когда ты его от зверья защищаешь при конвоировании? во втором случае опять за ним идти... хотя у меня было пару раз так, что баран зависал - приходилось переигрывать.... или читтерить - вселяясь в него и двигаясь в его облике с места - потом опять в себя

Renesans

там два варианта развития событий.... бомба - тогда, когда принимаешь сторону русских в конце... во втором случае - концовка другая
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
Re: Мод "Странник"

не идёт после того, как ты его выкупила?
или если он убегает в тот момент, когда ты его от зверья защищаешь при конвоировании? во втором случае опять за ним идти... хотя у меня было пару раз так, что баран зависал - приходилось переигрывать.... или читтерить - вселяясь в него и двигаясь в его облике с места - потом опять в себя

Renesans

там два варианта развития событий.... бомба - тогда, когда принимаешь сторону русских в конце... во втором случае - концовка другая
играл за американцев - все квесты поделал, побежал с десантом в город, перебил всех и в этом момент показывают ролик как не помню имени мужичка, чинит атомную бомбу и все кранты всем.
 
Сверху Снизу