• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Странник - В тылу врага

Что делать с разорванной кольчугой (ITAR_Fake_RANGER)?

  • Оставить нулевую защиту, но сделать цену равную нулю.

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант ответа.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

SMErtNIK

Участник форума
Регистрация
27 Май 2007
Сообщения
27
Благодарности
4
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Открываю тему обсуждения этого мода.

Скачать мод (он от русской команды и полностью на русском языке) - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/the_wanderer/wanderer.exe
Музыка и видео к моду - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/the_wanderer/wanderer_music_video.exe
Озвучка - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/the_wanderer/wanderer_speech.exe
Патчи - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/the_wanderer/wanderer_update_v1.4.exe
https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/the_wanderer/wanderer_update_v1.5.exe

Недавно скачал, к концу месяца ещё 100 мб трафика оставалось, вот и не пожалел :).

Стоит скачать всем модостроителям, не ахти что, но сделано хорошо, постарались "камрады" :)

Посвящается всем любителям посмеяться над американским правительством, и вообще людям, не лишённым чувства юмора.
Я качал сам мод (примерно 30 метров) + дополнительное видео и музыка (ещё +30 метров), так же есть озвучка, но её качать не стал, весит 140 метров.
Вообще есть на что посмотреть, хотя атмосфера оригинальной готики там практически "убита" матами, алкоголем, и русскими людьми непосредственно в игре :D.
 
Последнее редактирование модератором:

Mantrid

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
199
Благодарности
126
Баллы
200
Re: Мод "Странник"

Не подскажете, что за песнь пафосная звучит, когда ГГ бегает между локациями?

Сей мод, пожалуй, самый лучший из всех модов на Г2, в которые я когда-либо играл. Увы, бросил прохождение год назад - снежные волки на мосту достали. Дисбаланс *Secret*.
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Re: Мод "Странник"

не могу найти коронное растение. По идее оно где-то
возле моста, где Гоппер стоял, но вроде все обшарила, не нашла

Airenn, если ещё не нашла коронное растение, то я (начав сегодня ещё раз проходить этот мод) наткнулся на него

недалеко от места прибытия шара в самом начале игры.. идёшь по дорожке от места прибытия (где палатка со шпиёнским сундучком- и когда доходишь до ручья с мостиком - где на Гоппера натыкаешься в игре в первый раз - не переходя ручей - направо... там около камня, где ручей под него уходит
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Re: Мод "Странник"

А со мной никто в лагере не разговаривает. Может, потому, что я
Форреста побила, чтоб кольцо забрать
как исправить? :) *???*
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Re: Мод "Странник"

А со мной никто в лагере не разговаривает. Может, потому, что я
Форреста побила, чтоб кольцо забрать
как исправить? :) *???*

Это вряд ли из-за него, я его бил также и вне Гадюкино, для той же самой цели и в самом Гадюкино, когда он неожиданно сам ни с того ни с сего напал:)

вообще не говорят или что-то говорят?
попробуй проверить инвентарь у Странника и посмотри там
не подобрала ли случайно, пардон, дерьмо? неписи могут и не общаться с ним поэтому
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Re: Мод "Странник"

Это вряд ли из-за него, я его бил также и вне Гадюкино, для той же самой цели и в самом Гадюкино, когда он неожиданно сам ни с того ни с сего напал:)

вообще не говорят или что-то говорят?
попробуй проверить инвентарь у Странника и посмотри там
не подобрала ли случайно, пардон, дерьмо? неписи могут и не общаться с ним поэтому
Нет, не завалялось. Вроде ничего такого вообще критичного в рюкзаке нет. называют бандитом и все. *???*
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Re: Мод "Странник"

2 Airenn: Если свитков забвения не завалялось(хотя, не помню, есть ли они в Страннике вообще) - то попробуй поспать для 2-3. Помню, у меня было то же самое с Жириком: прихожу к обиженному через пару дней - ничего, нормально общается :)
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Re: Мод "Странник"

А кто к Яге проводит? А то там зверюшек сильно много :)
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Мод "Странник"

Airenn
Один раз, кажется Змей провожает, а вот дальше - самостоятельно надо пробиваться.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Мод "Странник"

Airenn
А ты его не встречала? В общем, он шатается по маршруту Гадюкино-палатка(там где приземляемся). И спит он, кстати, кажется в той же палатке, где и сундук шпиена стоит :)
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Re: Мод "Странник"

добавлю к ответу Paladin88

довольно часто Змея можно встретить и в конце разрушенного моста, недалеко от Кузьмича
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Re: Мод "Странник"

А зомби только один раз появляются? А то у меня голов не хватает для квеста, пришла на следующую ночь, а их нет *???*
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Мод "Странник"

Airenn
Нет, не один раз. Может ты слишком рано пришла? Или уже закрыла квест по поиску мага.
Попробуй отойти подальше от Гадюкино, а потом вернуться. Зомби будут появляться пока не закроешь квест на поиск волшебника
 

djigan90

Участник форума
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Мод "Странник"

Пожалуйста помогите осилить квест вампир, дайте описание его прохождения, а то уперся в него рогами и как об стену,все без толку....:'(
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Мод "Странник"

djigan90
Получаешь квест, проводишь опрос местных жителей.
Затем, кажется у Мильтена или Вайпера выспрашиваешь совет.
Потом бежишь трусцой к Хеллсингу, берешь у него палку, опять в убежище, там у кладовщиков выпрашиваешь нож, затачиваешь.
Потом тыкаешь палкой в людей(примечание - если после одного удара ничего не произошло прекращай тыцять и топай дальше).
Вампира убивать обычным оружием, кол только для выявления вражины.
 

djigan90

Участник форума
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Мод "Странник"

спасибо за ясность как его проходить, вот только у мильтена с виппером диалогов на ету тему нет, что же не так?*???*
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Мод "Странник"

djigan90
Тогда спрашивай у всех, кто-то, да правильный совет даст. Я просто точно не помню, кто именно дает наводку на Хеллсинга. Ну, дневник еще читай время от времени.
 

djigan90

Участник форума
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Мод "Странник"

Спасибо за подсказки, я разобрался, просто забыл перед хелсингом с козлодоевым поговорить, ето он наводку дает на хельсинга, а что и где искать в сайлент хиле за забором? ато одни монстры там а из людей никого!неподскажете? и еще вопрос, если с военной базы увести мутанта с расстрела и он будет учить магии на военной базе никто злиться небудет?
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Re: Мод "Странник"

а что и где искать в сайлент хиле за забором? ато одни монстры там а из людей никого!неподскажете? и еще вопрос, если с военной базы увести мутанта с расстрела и он будет учить магии на военной базе никто злиться небудет?

по сайлент-хилу
да нет.... есть там люди.... один бедолага в доме забаррикадировался... и ещё есть квестовый персонаж - в самой лечебнице( без него, точнее её :) не попадёшь в закрытую комнату в Убежище)

и тайничок есть (там, где в заборе дыра и могилки за забором)... его достаточно легко отыскать - он в узкой нише стены

и один злой босс в лечебнице, помимо другой нежити... трофей с него надо Штирлицу принести, чтобы по сюжету дальше идти

по мутанту на военной базе

веди смело... переодень только и ночью
 

djigan90

Участник форума
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Мод "Странник"

спасибо за подсказки,буду дейчтвовать именно так, очень рад что здесь форум по игре не дохлый, а то уже везде ничево неспросиш, а я только в апреле наткнулся на этот замечательный мод, а сейчас поднял старые сейвы и уже неделю продолжаю в него воевать:)
 
Сверху Снизу