• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ваш любимый жанр кино

Любимый жанр?


  • Всего проголосовало
    35

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Проголосвал за боевик.
Но у меня вопрос - к какому жанру относится фильм "Лодка"?
 

Gektor

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
157
Благодарности
2
Баллы
175
Нравятся исторические фильмы - интересно узнать быт и нравы давней эпохи, чем жили чем дышали. Как оно раньше-то было. Дух времени прочувствовать.

Еще мистика и фентези/фантастика привлекают внимание.

Любимых фильмов несколько: Царство небесное, Терминатор , Сквозь горизонт.
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Голосую за ужасы, т.к. этот жанр был, так сказать, моей сиделкой в детстве :) Впрочем, люблю не столько сам жанр(т.к. к нему, увы, современные "ужасы" тоже относятся...хотя неизвестно, каким боком), сколько их ответвление - "трешовые ужастики 80-х", за оригинальные по тем временам идеи, за их чернюще-смешной юмор и за замечательных персонажей(по большей части - за самих слешеров).
И это не только фильмы, к книгам и играм подобного жанра также отношусь строго положительно.
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
триллер,Ужасы,Драма,Комеди я,сериал и иногда фантастика и боевик

из не любимых фэнтези,мистика и криминал
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Мне нравятся комедии и фэнтези*flowers* ну ещё и нравится такой ужастик как "Кошмары на улице вязов 1-8" особенно 6 часть
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Из любимых жанров могу отметить - исторический фильм/фэнтези. Влияние Готики сильно сказывается.
Фильмов смотрел очень много, всех и не припомню: Храброе сердце, Король Артур, Спартак, 300, Железный рыцарь и другие.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Ужасы, триллеры и детективы. Из ужасов в приоритете Пила и фильмы Олафа Иттенбаха.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Не голосовал. В списке нету любимого жанра. :D
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Анологично отсутствует мой вариант ответа.
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Меня бесят, такие опросы - для дегенератов что ли?! Как можно быть таким ограниченным, чтобы выбрать только один жанр?!
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
УзумакиНаруто, мультфильм? *smile*
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
В последнее время смотрю драмы и детективы. Все - датские. Так уж получается. :D
 
Сверху Снизу