• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Рисунки Фан-арт, и прочие рисунки ValkiriaIX :)

ValkiriaIX

Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
96
Благодарности
229
Баллы
235
Приветствую всех)
Итак - представляю вашему вниманию несколько своих рисулек на разные темы.
Жду ваших отзывов и конструктивной критики *smile*
 

Вложения

  • ггэндглорх.jpg
    ггэндглорх.jpg
    190,5 KB · Просмотры: 1.637
  • happy.jpg
    happy.jpg
    157,2 KB · Просмотры: 1.312
  • копия.JPG
    копия.JPG
    248,3 KB · Просмотры: 2.964
  • серафия.jpg
    серафия.jpg
    136,7 KB · Просмотры: 1.602
  • серафия2010.jpg
    серафия2010.jpg
    271,9 KB · Просмотры: 1.628
  • gdp.jpg
    gdp.jpg
    224,3 KB · Просмотры: 1.507

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Что тут скажешь... Красота!*happy*
Из первого спойлера восхитил серый кошак - обалденейший арт, даже слов нет, имхо, великолепная работа*flowers*
Улыбнули скетчи по Готике) Во взгляде Горна так и читается - докурился бедный парень:D Диего только немного странный) Если закрыть одну половину лица - призрак спит, другую - ведет сложную умственную работу.
Понравился портрет - только не могу понять чей он. Как взглядом, так и внешностью очень похож на Ли, но, может, кто и другой.
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Понравился портрет - только не могу понять чей он. Как взглядом, так и внешностью очень похож на Ли, но, может, кто и другой.

Это ГГ Аркании. :D :D

По теме: гениально, гениально, твори исчо. *flowers*
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Это ГГ Аркании.
Хе, на скринах ГГ, вроде, совсем другой человек. На арте - мужЫк, поэтому на нового протагониста что-то не катит. Хотя в Арканию не играл, не знаю)
 

ALHIMIK

Участник форума
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
644
Благодарности
11
Баллы
195
Убил рисунок с четыремя друзьями ГГ. Диего и Горну похоже стыдно за придурковатого лыбящегося Лестера между ними. Зато вот Мильтену все равно, он наверно на встречу вторым пришел, сразу после Лестера. Так вот последний ему что-то дал видать, что-то веселящее... :D
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Лестер просто убил :D
ValkiriaIX, отлично рисуешь! *flowers*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Просто великолепно! У тебя талант. =) Очень красиво, качественно, и последние наброски по готике просто укатали меня под стол. Никогда не видел мурлыкающего снеппера... :D
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Браво! Особенно понравились 2 и 3 рисунок по Готе, вообще убили. Жесть :eek:
 

ValkiriaIX

Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
96
Благодарности
229
Баллы
235
Что тут скажешь... Красота!*happy*
Пасибо ^_^ Приятно знать, что нравиться =)

Улыбнули скетчи по Готике) Во взгляде Горна так и читается - докурился бедный парень:D Диего только немного странный) Если закрыть одну половину лица - призрак спит, другую - ведет сложную умственную работу.
Хм... Видимо мой косяк - хотела изобразить смущение в купе с раздражением на лице Диего, но, что получилось - то получилось.*sorry*

Понравился портрет - только не могу понять чей он. Как взглядом, так и внешностью очень похож на Ли, но, может, кто и другой.

Как уже заметил BioHazard, на портрете изображен пастух с фешира =) (Снова косяк, раз не похож, да и в общем - недочетов много <_<)

BioHazard! написал(а):
По теме: гениально, гениально, твори исчо. *flowers*

Благодарю) Постараюсь ещё, в ближайшем будущем, по Готике наваять *Jokingly*

ALHIMIK написал(а):
Убил рисунок с четыремя друзьями ГГ. Диего и Горну похоже стыдно за придурковатого лыбящегося Лестера между ними. Зато вот Мильтену все равно, он наверно на встречу вторым пришел, сразу после Лестера. Так вот последний ему что-то дал видать, что-то веселящее... :D

Да-да)) Подписываюсь под каждым словом, только предполагалось, что Мильтен, изначально, такой веселый, поддерживает позитив Лестера, проявленный под действием дюжины косячков болотника :D

Друид написал(а):
ValkiriaIX, отлично рисуешь! *flowers*
Благодарю за отзыв)))

Владиславчег написал(а):
Браво! Особенно понравились 2 и 3 рисунок по Готе, вообще убили. Жесть :eek:
Спасибо) Эх... *ожидалось, что цветные рисунки произведут большее впечатление) Удивительно*
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Как человек уже целую неделю (!) рисующий сам :)D) буду оценивать строже.

1. Ну, первый рисунок просто шикарен, даже сказать больше ничего не могу.
2. Второй вполне себе ничего, но фон пустоват.
И видно росчерки карандаша, особенно на камнях. Думаю, стоило убрать. И раскрашено не очень аккуратно.
3. Третий понравился, сохранил себе, потом срисую)
Только хвост не совсем аккуратный, а так отличный рисунок.
4. Здесь все норм, порядочный такой кот. Откуда все они?) Из фильма, игры, книги?
5. Опана, настоящий кот) В левом глазу блеска не увидел, и он слишком тусклый. Если проследить на носу как падает свет, то в глаз должно было попасть.
А вообще, крутой кот, мне нравится.
6. Картинка хороша, но тени сзади мне не понравились. По-моему, нелогичны и много наложений.
7. Баба в яблоках - это круто :D

8. Пастух! :) Крут, подстригся, вроде)
9-10. Аа, прикольно) Про снеппера особенно)

Теперь вопросы:
Ты это вживую рисуешь или на компе? Если на компе, то какими прогами пользуешься?
 

ValkiriaIX

Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
96
Благодарности
229
Баллы
235
Как человек уже целую неделю (!) рисующий сам :)D)
О! Это интересно)
2. Второй вполне себе ничего, но фон пустоват. И видно росчерки карандаша, особенно на камнях. Думаю, стоило убрать. И раскрашено не очень аккуратно.
Да, признаю... Нарисовано было очень давно, на скорую руку, и больше напоминает скетч. Хотела доработать, но забила и забыла. Впоследствии - обнаружив эту "лисицу", признала не такой уж и плохой задумкой)

3. Третий понравился, сохранил себе, потом срисую)
Только хвост не совсем аккуратный, а так отличный рисунок.
))) Еще где-то в июле, в первом часу ночи, на бумаге набросала, спустя несколько месяцев перенесла на комп. Там, как помню, контуры на отдельном слое... Так что - если надобно, хвост могу подправить (хотя, и на брюшке лишние линии есть).

4. Здесь все норм, порядочный такой кот. Откуда все они?) Из фильма, игры, книги?
Они не имеют никакой логической связки. Просто воплощение моей больной фантазии :D "Смесь человека и хищного зверя, как нечто идеальное".

5. Опана, настоящий кот) В левом глазу блеска не увидел, и он слишком тусклый. Если проследить на носу как падает свет, то в глаз должно было попасть.А вообще, крутой кот, мне нравится.
А это мой кот=) Рисовалось с фотки, на которой да ж в правом глазу отблеска нет, а левый выглядит практически черным. Так что - не уверена, что могу согласиться с замечанием. Скорее - не стоило рисовать правый блик.

6. Картинка хороша, но тени сзади мне не понравились. По-моему, нелогичны и много наложений..
Да, сумбурно вышло, и с лицами напортачила >_>

7. Баба в яблоках - это круто :D

*Cry*Это не яблоки... Красные маки, по задумке.

Ты это вживую рисуешь или на компе? Если на компе, то какими прогами пользуешься?

Рисую планшетом в фотошопе cs4. На бумаге лишь наброски делаю, прикидываю что и как, иногда, если рисунок сильно понравиться - сканирую, дорабатываю и сразу раскрашиваю.
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
ValkiriaIX, молодец! Прекрасные рисунки*flowers* Продолжай в том же духе, творческого тебе вдохновения!*flowers*
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
ValkiriaIX, Для начала не плохо, но над анатомией тебе еще работать и работать. *flowers*

Зы. Можно будет в креазону твои работы выложить?
Зы-зы. Для "Хроник" порисовать желания нет? :)
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
А это мой кот=) Рисовалось с фотки, на которой да ж в правом глазу отблеска нет, а левый выглядит практически черным. Так что - не уверена, что могу согласиться с замечанием. Скорее - не стоило рисовать правый блик.
Ну или так)

*cry* Это не яблоки... Красные маки, по задумке.
Уупс)

Рисую планшетом в фотошопе cs4. На бумаге лишь наброски делаю, прикидываю что и как, иногда, если рисунок сильно понравиться - сканирую, дорабатываю и сразу раскрашиваю.
Надо будет планшет купить) А то я все в блокноте карандашиком.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Превосходные рисунки. Удивляет, что при таком таланте, ты не доводишь их до самого конца (я, вполне возможно, ошибаюсь, поскольку не очень просвещен в этой области). Т.е. даже первый рисунок, который вроде бы и завершен, при ближайшем рассмотрении выглядит неаккуратно. нечеткие линии, жесткие свети тень (я имею ввиду полупрозрачные следы жесткой кисти, которые мало обработаны). Если с третьим все понятно, у рисунка такая стилистика, то первый, четвертый и т.д., там явно заявка на что-то большее.

Хотя, и это можно понять. Детальная обработка это довольно длительный процесс и уже не такой интересный, как начальные этапы, когда фантазия работает во всю^^

В любом случае круто, а профессиональные художники могли бы дат действительно дельные советы, и тогда рисунки поднялись бы на несколько уровней выше. Желаю удачи в этом деле.
 

ValkiriaIX

Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
96
Благодарности
229
Баллы
235
ValkiriaIX, молодец! Прекрасные рисунки*flowers* Продолжай в том же духе, творческого тебе вдохновения!*flowers*
Благодарю))

MaGoth написал(а):
Для начала не плохо, но над анатомией тебе еще работать и работать.
О, это да))
MaGoth написал(а):
Зы. Можно будет в креазону твои работы выложить?
Хм... Тут и выкладывать особо нечего, разве что - портрет Арканийского гг. Не против, в общем.
MaGoth написал(а):
Зы-зы. Для "Хроник" порисовать желания нет? :)
Интересно) Могу попробовать, но, если память не изменяет, у вас есть художник - Тать (иль как то так)

Xpycm написал(а):
Надо будет планшет купить) А то я все в блокноте карандашиком.
При наличии четко определенного желания проявлять себя на поприще изобразительного искусства, вещь, конечно, необходимая, а так - если только денег не жалко))
З.Ы. А я вот не умею (и не люблю) карандашиком рисовать -_-

Безумный Шляпник написал(а):
Превосходные рисунки. Удивляет, что при таком таланте, ты не доводишь их до самого конца (я, вполне возможно, ошибаюсь, поскольку не очень просвещен в этой области

Спасибо) Да, так оно и есть - многие детали просто лень дорисовывать, а более ли менее закончить работу хочется как можно скорее, пока есть желание, вдохновение, идея) Постараюсь исправиться=)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
ValkiriaIX,
Интересно) Могу попробовать, но, если память не изменяет, у вас есть художник - Тать (иль как то так)
Так оно и есть, но всем нужны время от времени отдых или практика... ;)
Вообщем будет желание пишите в ЛС мне или Дикарю. *flowers*
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
ValkiriaIX, у вас замечательное творчество. Лично мне понравился демон с первой картинки и кот.

Мне кажется, или я видел некоторые из ваших рисунков на картах ККИ "Берсерк"?
 
Сверху Снизу