• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Рисунки Фан-арт, и прочие рисунки ValkiriaIX :)

ValkiriaIX

Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
96
Благодарности
229
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Приветствую всех)
Итак - представляю вашему вниманию несколько своих рисулек на разные темы.
Жду ваших отзывов и конструктивной критики *smile*
 

Вложения

  • ггэндглорх.jpg
    ггэндглорх.jpg
    190,5 KB · Просмотры: 1.637
  • happy.jpg
    happy.jpg
    157,2 KB · Просмотры: 1.312
  • копия.JPG
    копия.JPG
    248,3 KB · Просмотры: 2.964
  • серафия.jpg
    серафия.jpg
    136,7 KB · Просмотры: 1.602
  • серафия2010.jpg
    серафия2010.jpg
    271,9 KB · Просмотры: 1.628
  • gdp.jpg
    gdp.jpg
    224,3 KB · Просмотры: 1.507

ValkiriaIX

Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
96
Благодарности
229
Баллы
235
К вам, к вам было обращение , намёк же очевиден :)
Был бы вам очень признателен, если бы вы закончили тот минентальский набросок. Очень уж он меня порадовал.

Тот набросок так наброском и останется, а новую, более законченную версию, может быть и сделаю, когда опыта поднаберусь)
Хм..Хм... Уровень отыгрыша, по возрасту, вроде подходит (впрочем, я часто в этом деле ошибаюсь), но ник то все-таки "Кастил" (даже на листочек записала :D) В общем ладно, не столь важно.
Хорошая зарисовка на тему ...
Спасибо =)
Он полагает что мы знакомы, вот и пишет мне, с намеком на то, что бы тебя подбить на это дело.
Но это не так, мы не знакомы, в силу идиотской системы профилей и статусов юзера на форумах демиарта...
Эво оно как :D На систему демиарта сама ругалась... Там, кстати, нужно 20 сообщений нафлудить, что бы в личку писать.
Даешь "Рагу из мясных жуков"!!!
Ваш заказ, Сэр!
gft.jpg

Ностальгия во вложениях ^_^
 

Вложения

  • dghjkl.jpg
    dghjkl.jpg
    127,4 KB · Просмотры: 366
  • szdfghj.JPG
    szdfghj.JPG
    72,2 KB · Просмотры: 356
  • dvcx.JPG
    dvcx.JPG
    80,3 KB · Просмотры: 342

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
ValkiriaIX - Отличная техника рисования. Спасибо, с удовольствием смотрел на рисунки.*flowers*
А какодемон такой милашка. :D
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Рагу из Мясного Жука такое объедение, на взгляд*flowers*:)
 

ValkiriaIX

Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
96
Благодарности
229
Баллы
235
ValkiriaIX - Отличная техника рисования. Спасибо, с удовольствием смотрел на рисунки.*flowers*
А какодемон такой милашка. :D

Спасибо, хоть техника и бесконечно далека от желаемой :D
Вообще няшечка ^_^ надо б... поиздеваться над ним...*Crazy*
Рагу из Мясного Жука такое объедение, на взгляд
Нуу... не знаю... Все таки все эли лапки.. Усики.. Брр... :)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Кто ж так рагу из жуков готовит?! =( Хотя, что с тебя взять - женщина, готовить вы не умеете - это факт!
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Кто ж так рагу из жуков готовит?! Хотя, что с тебя взять - женщина, готовить вы не умеете - это факт!

Прошу вашу версию сие блюда.*flowers*
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
В отличии от Валькирии, талантом художника я обделён. ;)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Да я в живую имел в виду.... Сделать и сфоткать, так сказать.
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Да я в живую имел в виду.... Сделать и сфоткать, так сказать.
Ещё один профан в кулинарии... =( Сушёные жуки для рагу непригодны, а живых, где их сейчас зимой найдёшь? Ждите до лета, будет вам моё фирменное! *flowers*
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Сушёные жуки для рагу непригодны, а живых, где их сейчас зимой найдёшь? Ждите до лета, будет вам моё фирменное!

Ждем-с. Ладно, не будем тему флудом загаживать
 

ValkiriaIX

Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
96
Благодарности
229
Баллы
235
Да? А раки? Они же тоже... того... с усиками. И ничего. :cool:

Как ничего? *shok*Я их до жути боюсь... Вообще не понимаю, как их можно есть (то ли дело креветки =) )
Кто ж так рагу из жуков готовит?! Хотя, что с тебя взять - женщина, готовить вы не умеете - это факт!
И к чему тут эти хамство и фамильярность?
Готовил Снаф, я лишь зарисовала.
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Не впечатлили рисунки. Выделил бы только турианца и рагу из мясных жуков. А Серафия какая-то страшная получается, ИМХо. Впрочем, это же преступница, а не дама из института благородных девиц. :)

ValkiriaIX,
Хм..Хм... Уровень отыгрыша, по возрасту, вроде подходит (впрочем, я часто в этом деле ошибаюсь)
Действительно часто, ибо вы в корне не правы.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
ValkiriaIX,
Как ничего? Я их до жути боюсь... Вообще не понимаю, как их можно есть (то ли дело креветки =) )
Все боятся. Но это же отличный случай преодолеть свой страх. :D
 

Aures

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
215
Благодарности
352
Баллы
210
Я в восторге от вашей обложки на хроники Мордрага! Вот, приложила её.
Не перестаю смотреть на неё... Лежит на рабочем столе у меня, часто бросаю на неё взгляд, открываю и любуюсь прекрасными яркими цветами, этими милымы деталями: серафисом, волчиками, сосенками. Не могла упустить деяния в башне Ксардаса, небось колдует что-то знатное раз красное свечение магии некроманта одолевает белый свет Инноса!
Свет и тень в работе выполнены великолепны. Передали насыщенность дневного света, синеватый оттенок от неба. Урх! Я не смогу своими скудными словами описать любовь к вашей работе!)) Благодарю за труд)
 

Вложения

  • Волчата.jpg
    Волчата.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 468

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Нарисуйте пожалуйста какого-нибудь пирамидоголового, цербербоссоголового или кибердемона. Надоели эти импы и какодемоны. Уважайте мнение народа.
 

ValkiriaIX

Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
96
Благодарности
229
Баллы
235
Итак, снова спустя несколько лет представляю на ваш суд несколько картиночек :) В сборке Диего и Лестер, нарисованные буквально на днях + какая-то вариация с паладином и попытка нарисовать Фардарганира (Драконий персонаж из Долгого пути в Миртану под авторством Дикаря) А все остальное, быть может, и не будет особо никому интересно :oops:

диего1.jpg лестер.jpg фард.jpg 4.jpg ghyhjk7.jpg dfghm,.jpg gfhgjh.jpg cxcvvcv.jpg ll' копия.jpg dfgh.jpg drtrtrf.jpg
 

ValkiriaIX

Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
96
Благодарности
229
Баллы
235
Я в восторге от вашей обложки на хроники Мордрага! Вот, приложила её.
Не перестаю смотреть на неё... Лежит на рабочем столе у меня, часто бросаю на неё взгляд, открываю и любуюсь прекрасными яркими цветами, этими милымы деталями: серафисом, волчиками, сосенками. Не могла упустить деяния в башне Ксардаса, небось колдует что-то знатное раз красное свечение магии некроманта одолевает белый свет Инноса!
Свет и тень в работе выполнены великолепны. Передали насыщенность дневного света, синеватый оттенок от неба. Урх! Я не смогу своими скудными словами описать любовь к вашей работе!)) Благодарю за труд)
Большое спасибо за теплые слова)) Лично я посматриваю на эту картинку с содроганием :D Настолько много вижу в ней косяков/недостатков, хоть и не буду говорить каких именно :rolleyes:

Нарисуйте пожалуйста какого-нибудь пирамидоголового, цербербоссоголового или кибердемона. Надоели эти импы и какодемоны. Уважайте мнение народа.

Хм... А пирамидоголовый - это мысль...) Надо будет попробовать *right* Млин... А какие же все-таки ответы у меня запоздалые :D
 
Сверху Снизу