• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Рисунки Фан-арт, и прочие рисунки ValkiriaIX :)

ValkiriaIX

Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
96
Благодарности
229
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Приветствую всех)
Итак - представляю вашему вниманию несколько своих рисулек на разные темы.
Жду ваших отзывов и конструктивной критики *smile*
 

Вложения

  • ггэндглорх.jpg
    ггэндглорх.jpg
    190,5 KB · Просмотры: 1.637
  • happy.jpg
    happy.jpg
    157,2 KB · Просмотры: 1.312
  • копия.JPG
    копия.JPG
    248,3 KB · Просмотры: 2.964
  • серафия.jpg
    серафия.jpg
    136,7 KB · Просмотры: 1.602
  • серафия2010.jpg
    серафия2010.jpg
    271,9 KB · Просмотры: 1.628
  • gdp.jpg
    gdp.jpg
    224,3 KB · Просмотры: 1.507

ValkiriaIX

Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
96
Благодарности
229
Баллы
235
Так-с.. Нашла еще три древние картиночки по готике... Быть может кому интересно будет, все равно просто на жестком диске пылятся)
Рисующий орк, злой Брутас и какая девушка-левша в доспехах паладина XD
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    327,1 KB · Просмотры: 352
  • 67u8io.jpg
    67u8io.jpg
    87,7 KB · Просмотры: 297
  • Без имени-2.jpg
    Без имени-2.jpg
    194,6 KB · Просмотры: 325

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Орк великолепен! А вот девушка-паладин... на каблуках? Серьезно? Визуально конечно подчеркивает линии ног, но... как она сражаться будет на каблуках?
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Орк великолепен! А вот девушка-паладин... на каблуках? Серьезно? Визуально конечно подчеркивает линии ног, но... как она сражаться будет на каблуках?
Ты просто представь, как больно получить в глаз латным каблуком.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
но... как она сражаться будет на каблуках?
Никак. Вероятно это церемониальные доспехи, ну чтобы носить их только на торжественных мероприятиях и по замку. А чтобы сражаться она одалживает латные ботфорты у Хагена :D
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Ты просто представь, как больно получить в глаз латным каблуком.
Чтобы пнуть каблуком в глаз, сначала нужно поднять ногу, в рыцарских доспехах - это маловероятное действие.

Вероятно это церемониальные доспехи, ну чтобы носить их только на торжественных мероприятиях и по замку.
Я конечно не женщина, но руководствуясь познаниями в физике и здравым смыслом, мне представляется маловероятным, что нормальная женщина напялит каблуки при том, что на ней висят килограмм 20-30 железа и весь этот вес давит на суставы и пальцы ног, а не распределяется равномерно по всей стопе. Ну или разубедите меня, если я вдруг не прав.
И да, женщина в доспехах = солдат. А солдата на каблуках я представить себе не могу (не надо только в пример приводить современных натовцев на каблуках - это не солдаты, а позорище).
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
в рыцарских доспехах - это маловероятное действие.
Насколько я знаю от Лезера, при сражении в рыцарских доспехах частенько использовались пинки по оппоненту =)
мне представляется маловероятным, что нормальная женщина напялит каблуки при том, что на ней висят килограмм 20-30 железа и весь этот вес давит на суставы и пальцы ног, а не распределяется равномерно по всей стопе.
Чем выше и тоньше каблук, тем сильнее нагрузка. Проблема в том что уже через полчаса хождения на таких каблуках начинают болеть ноги, но мы всегда терпим и не подаем виду. :D Бегать на высоком каблуке практически невозможно, куда уж сражаться то =)

Однако при толстом и низком каблуке уже вполне можно нормально и долго двигаться, и бегать.
Например в таких сапогах вполне можно сражаться =)
market_tvdpTG3FTFWDTWyoGFLnSg_190x250.jpg
Не стоит за это критиковать рисунок, для фэнтези-игр воительницы, лучницы и магессы на каблуках нормальное явление, наоборот хорошо дополняет образы и придает пикантности. А то если следовать реализЪму то женщин в рыцари вообще не брали, и в тяжеленных латах они не бегали, разве что в легких кольчугах, а еще все грязные были, неумытые, без косметики, сидели по домам и кормили мужей и поросят - такого фэнтези нам не надо :D
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
А то если следовать реализЪму то
БронелифонЪ это Сила (!) *lol*

Для фэнтези-игр воительницы на каблуках это не нормально, это тупо отсутствие здравого смысла и толики мозгов у тех кто делает подобное в них. В рисунке это еще можно опустить, а там уже нет..
С другой стороны, проф художник также не будет делать подобного.. а если серьезно, то не стоит на этом акцентировать внимание.. ;)
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Насколько я знаю от Лезера, при сражении в рыцарских доспехах частенько использовались пинки по оппоненту =)
Одно дело - пнуть противника в голень или в бедро, но чтобы задрать ногу и дать каблуком в глаз, будучи облаченным в рыцарский доспех - это даже мужику, думаю будет не под силу, не то, что хрупкой даме.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Одно дело - пнуть противника в голень или в бедро, но чтобы задрать ногу и дать каблуком в глаз, будучи облаченным в рыцарский доспех - это даже мужику, думаю будет не под силу, не то, что хрупкой даме.
Дело в том, что даме ничто не мешает задирать ноги выше, чем на это способен мужик. ::)
А каблуки были даже у Кэрриган в старкрафте. Хотя она вообще голая была, можно сказать.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Дело в том, что даме ничто не мешает задирать ноги выше, чем на это способен мужик.
Еще раз. В спортивном костюме - возможно ничего и не мешает ноги выше головы задирать. А в доспехе, где в латы закованы даже ноги - это фантастика.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Еще раз. В спортивном костюме - возможно ничего и не мешает ноги выше головы задирать. А в доспехе, где в латы закованы даже ноги - это фантастика.
Это фэнтези, правильно? Значит доспехи могут быть не только из стали. Но и из сказочных, выдуманных металлов. Например мифрила, который весит всего ничего. А если тебя смущает подвижность - то не смущайся слишком сильно. Сколько мы уже насмотрелись на видео и компьютерные игры, в которых герой в латах кувыркается словно заправский акробат, невероятно легко держится на воде, быстро бегает, высоко прыгает, и при этом ни разу не ходит в туалет на протяжении долгих нескольких дней, месяцев, лет, тысячелетий. Фэнтези делает абсурдное привычным. И каблуки на сапогах этой леди вполне имеют место быть.

Ну, докопались теперь до одной картинки...
Уделяем повышенное внимание творчеству автора. Думаю автору приятно, что её творчество обсуждается и вызывает интерес у зрителей.

Ну дык, тема "сисег" не раскрыта..*wrong*
ДЫА!!!1 Больше сисег богу сисег! Бог-Император и священная инквизиция одобряэ!
 
Последнее редактирование:

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
А солдата на каблуках я представить себе не могу
Для фэнтези-игр воительницы на каблуках это не нормально

Это нормальное явление в фентезЯх и спрос на такую продукцию не малый:
render.jpg
И тема сисЕг присутствует. Это ж целое счастье для mmo-шника перебирать в сундучке трусики для своей боевой лоли. И умелые маркетологи стригут свое бабло на этом, пока готические модостроители рассуждают о расовой чистоте их любимой вселенной.

Реализм, здравый смысл и прочие логичные вещи вообще не применимы к играм. Поэтому арт далеко не так плох. Картинки вполне бы сгодились на какие-нибудь load-экраны к какому-нибудь моду.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Реализм, здравый смысл и прочие логичные вещи вообще не применимы к играм. Поэтому арт далеко не так плох. Картинки вполне бы сгодились на какие-нибудь load-экраны к какому-нибудь моду.
Ну это в анимешных и прочих корейских ммо, вполне.. но не в классических РПГ, тамошняя ересь в них не приветствуется.. :p
 
Сверху Снизу