• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Рисунки Фан-арт, и прочие рисунки ValkiriaIX :)

ValkiriaIX

Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
96
Благодарности
229
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Приветствую всех)
Итак - представляю вашему вниманию несколько своих рисулек на разные темы.
Жду ваших отзывов и конструктивной критики *smile*
 

Вложения

  • ггэндглорх.jpg
    ггэндглорх.jpg
    190,5 KB · Просмотры: 1.637
  • happy.jpg
    happy.jpg
    157,2 KB · Просмотры: 1.312
  • копия.JPG
    копия.JPG
    248,3 KB · Просмотры: 2.964
  • серафия.jpg
    серафия.jpg
    136,7 KB · Просмотры: 1.602
  • серафия2010.jpg
    серафия2010.jpg
    271,9 KB · Просмотры: 1.628
  • gdp.jpg
    gdp.jpg
    224,3 KB · Просмотры: 1.507

ValkiriaIX

Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
96
Благодарности
229
Баллы
235
Понравился рисунок - Рисующий Орк. Давно рисовали?-)
Сложно сказать... Наверное где-то в 2012-2013 годах, как раз тогда особо много рисовала по готике, хоть и мало что выкладывала и то - на разных ресурсах)
Дабы не было оффтопом, оставлю несколько картиночек) Вроде их не было еще

Без имени-2.jpg Без имени-1.jpg кремт.jpg
 

ValkiriaIX

Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
96
Благодарности
229
Баллы
235
Хотелось бы)

Ту девушку с рогами я уже где-то видел. :)

А на первой - это из "Готики" людоящер?

Вроде бы только на ГотикГейм её размещала, да и нигде больше) По крайней мере - сейчас специально посмотрела на Деви - там нет)

Ага, во всяком случае - попыталась) Вообще, хотела нарисовать больше, но, как обычно, хватило только на голову( Кстати, его захотелось нарисовать как раз после прочтения рассказа под Вашим авторством, что-то вроде "Неожиданная встреча" или как-то так)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
на ГотикГейм её размещала,
Ну не знаю тода, на той помойке я никогда не был, поэтому не скажу может Дикарь где в закрытых выкладывал тогда, или кто другой по Тырнетам разнес.. :confused:
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
может Дикарь где в закрытых выкладывал тогда
Не выкладывал. На ГотикГейме я её видел, я туда хожу иногда.
Помойки там давно никакой нет, кстати.
А увидеть ещё можно в поисковике, когда картинки какие-нибудь ищешь. :)
 

ValkiriaIX

Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
96
Благодарности
229
Баллы
235
А почему хейтер готики пишет здесь :D
А почему, собственно, все пишут тут? Стоило только отлучится на годок-другой, как тему узурпировали другие художники:rolleyes: Итак... Чем бы тему апнуть... По традиции это ящерицы, рогатые бабы и что-то из Готики. Признаться, по Готике нашла старый рисунок, где-то года 2012го, потому сильно не ругать) Идея вроде в свое время показалась неплохой)
 

Вложения

  • dfgh.jpg
    dfgh.jpg
    635,8 KB · Просмотры: 165
  • 45454.jpg
    45454.jpg
    87,8 KB · Просмотры: 140
  • 12_smoll.jpg
    12_smoll.jpg
    309,4 KB · Просмотры: 149
  • 38_smoll.jpg
    38_smoll.jpg
    382,4 KB · Просмотры: 131
  • 37_smoll.jpg
    37_smoll.jpg
    741,4 KB · Просмотры: 153

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.702
Баллы
530
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
как тему узурпировали другие художники
Обленились, гады. Не могут нажать кнопку создания темы и запилить свою мазню где-нибудь подальше от твоих шикарных работ. :)
К слову, у тебя вроде и на предыдущих страницах проскакивала рогатая девушка. Вроде в 2013 в первый раз появилась в этой теме. Откуда она? Тифлинг из Невервинтера (самое похожее из того, что я знаю), или что-то собственное?

А почему хейтер готики пишет здесь :D
Вот кстати да. Я вспомнил, что на первых страницах темы Валькирия размещала работы и по ТЕС-у, и по Масс Эффекту, и собственные оригинальные работы. А не только Готику. Так что всё правомерно, блин. Потому что и ТЕС, и МЕ, и талант Валькирии я просто обожаю.
 

ValkiriaIX

Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
96
Благодарности
229
Баллы
235
Обленились, гады. Не могут нажать кнопку создания темы и запилить свою мазню где-нибудь подальше от твоих шикарных работ. :)
К слову, у тебя вроде и на предыдущих страницах проскакивала рогатая девушка. Вроде в 2013 в первый раз появилась в этой теме. Откуда она? Тифлинг из Невервинтера (самое похожее из того, что я знаю), или что-то собственное?

Вот кстати да. Я вспомнил, что на первых страницах темы Валькирия размещала работы и по ТЕС-у, и по Масс Эффекту, и собственные оригинальные работы. А не только Готику. Так что всё правомерно, блин. Потому что и ТЕС, и МЕ, и талант Валькирии я просто обожаю.
Ну, не прям уж шикарных:{ Хотя, могу признать, что само название темы могло их сбить с толку, так как оно довольно обобщенное. Девушка еще где-то с 2010го года начала жить в моем репертуаре, что-то вроде демона, собственный персонаж. Есть у нее несколько других рогатых друзей, прикрепила их во вложении (та девушка верхняя), правда это не все)

Как приятно такое слышать читать :{

Ну и пусть здесь наверное будут и некоторые 3D работы
 

Вложения

  • fgghg2.jpg
    fgghg2.jpg
    154,6 KB · Просмотры: 124
  • 1.png
    1.png
    565,1 KB · Просмотры: 125
  • 2.png
    2.png
    565,5 KB · Просмотры: 147
  • 12.png
    12.png
    1,5 MB · Просмотры: 121
  • 11.png
    11.png
    830,2 KB · Просмотры: 139

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.940
Благодарности
5.656
Баллы
1.615
А почему, собственно, все пишут тут? Стоило только отлучится на годок-другой, как тему узурпировали другие художники:rolleyes:


Художники-узурпаторы выселены в более подходящую тему - https://worldofplayers.ru/threads/37045/page-11
Эта тема переименована с указанием, что тут публикуется только творчество ValkiriaIX.
Арты понравились, как и 3D работы *thumbs up*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Как приятно такое слышать читать :{
А мне приятно делать комплименты по настоящему талантливым девушкам.

Есть у нее несколько других рогатых друзей, прикрепила их во вложении (та девушка верхняя), правда это не все)
Целый народ. Это здорово. А у них есть история? Или пока что только визуальный образ? :)
 
Сверху Снизу