• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ужасы Пила 7 / Saw VII 3D (2010)

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Saw-3D-Movie22.jpg


Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Ловушки оживают»
Режиссер: Кевин Гротерт
Сценарий: Патрик Мелтон, Маркус Данстэн
Продюсер: Трой Бегнод, Питер Блок, Марк Бёрг, ...
Оператор: Брайан Гедж
Художник Энтони А. Ианни, Алекс Кэвэна, Питер Гранди
Монтаж: Эндрю Коуттс
Жанр: Ужасы, триллер, детектив


Краткое описание:

Жертвы Пилы, выжившие в предыдущих испытаниях, обращаются за психологической помощью к товарищу по несчастью Бобби Дагену. Но когда его собственные темные тайны всплывают на свет, развязывается новая волна террора.

Кадры:
7292588.jpg

7292590.jpg

7292589.jpg
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Re: Пила 3D

Уже 7? Вот это скрость.
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Пила 3D

Не в кино не пойду!:) И без 3D страшновато:) Дома смотреть буду, там хоть под кровать можно лечь и накрыться подушкой:D
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Пила 3D

Не люблю эту мясорубку, она ни разу не страшная. Не пойду.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Пила 3D

Флэйм, бу-га-га :) А если серьезно, то сейчас уже страшных фильмов не снимают :)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Пила 3D

Страшных то да, но этот вообще не задевает.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Пила 3D

Ну почему же. 2-ая и третья мне лично очень понравились. Первая тоже. Конечно, далеко до любимых ужастиков, таких как Мгла, Глубокое Синее Море и Челюстей, но тоже нормальные.
А что выйдет из этого - не знаю. Наверно только кассовые сборы. :)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Пила 3D

Мне только первая, тогда фильм казался вроде как оригинальным:)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Пила 3D

Ну как обычно - по серии идут скучней и скучней. Ибо уже с четвертого фильма, "Пилы", мне кажется, идут лишь за деньгами. :) Тот же пример: "Челюсти". Снял Спилберг, а потом неизвестные режиссеры наживались за счет его шедевра, ибо их творение "как бы" продолжение Челюстей. :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Пила 3D

А у нас, в Украине, прокат этой, 7-й части, запретили в какой-то там комиссии по цензуре - сказали что очень страшно :D.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Пила 3D

Какие у вас там в комиссии все нервные))
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Пила 3D

Да товарищ из комиссии (глава ее как я понял) заявил журналистам что наше общество более консервативно (в ответ на то что те ему сказали что лента везде идет и приносит большую прибыль). Сказал что видел 6-ю часть и что это полная мура. 7-ю он честно признался что вообще не смотрел :D, а если выйдет 8-я часть, то откажется даже давать пояснения - запретит и все.
 

tailra

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Когда же закончится,эта резня бензопилой?
 

Энрико

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
192
Благодарности
26
Баллы
190
Когда мы на нее ходить перестанем).
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
ну если весь фильм целиком рассматривать, то мне понравилась только 1 и 2 часть. начиная с третьей я тупо пропускал ловушки и смотрел эпизоды с ментами и злодеями, про это в каждой части интересно, ибо сюжет очень запутан, но в 7 и это умудрились испоганить. Разве что финал порадовал.
Говорят эта часть уж точно последняя, но что то не верится. Пока труп Хоффмана и Гордона не покажут эти психи(киношники всмысле) не остановяться :)
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
фильм БОМБА, один из самых лучших ужастиков
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Пока труп Хоффмана и Гордона не покажут эти психи(киношники всмысле) не остановяться
Mortaroin, этих психов по-любому должен кто-то убить и тогда появится новый злодей ну или просто будут снимать документалку о их жизни, где они благополучно умирают от старости
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Фильм шикарен)) Все 7 частей смотрел сразу и в один день) Прикольный такой кинчик, но как то все запутано)) Советую посмотреть любителям фарша)!
 

jimmie-x

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
51
Благодарности
1
Баллы
160
Во даешь! Я на 2-3 дня растянул. Все-таки 1 часть лучшая, imho, видимо из-за новизны - все остальное это уже паразитирование на успехе 1 картины.
 
Сверху Снизу