• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Глобальный тотализатор Нора прогнозистов-прогнозеров

Какие турниры вы хотели бы видеть в составе глобалтотализатора


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В теме будем вести все обсуждение тотализатора*flowers*
Ограничений особых нет, формат "трактира" или "балабольни", но за глупый несмешной флуд могу веником обработать;)

Здесь же размещаем прогнозы по всем номинациям.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
@//Paladin//, да ноу проблем. Надеюсь тему не удалят, а меня палками не изобьют в бан не отправят)))
Ерунду говорите. Сам лично хоккейный тотал несколько лет назад мутил. Но сразу скажу, у нас всё ради азарта, никаких денег.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Я уже сказал, что обсуждать конкретные матчи - пожалуйста, но тотализатор - это не ко мне. Чтобы участвовать в тотализаторе вдумчиво, надо за всеми матчами следить, анализировать состояние команд и конкретных игроков. На это лично у меня времени не будет. Впрочем, если вы собрались тотализатор реализовывать - не здоровье, только правила конкурса пропишите, а то сейчас люди подписываются непонятно под чем :)
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Сделал рерайт правил для нового тотализатора. Прошу ознакомится, и отписать. И указать на ошибки. Возможно что-то добавим, что-то уберём. Либо вернёмся к старым правилам.
 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Разместил рыбу до 18 буду править и наполнять. Поехали)))
 
Сверху Снизу