• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Болталка о Кино

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
Вот вам и балабольня. Тут можно обсудить - что сейчас идет на ТВ, поболтать об актерах и фильмах. Сравнивать их. В общем - тут можно обсуждать все, что касается Кинематографа. :)

Так же прошу заметить, что в отличии от Трактира, флуд и оффтоп, и все что из него вытекает - наказуемо.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Вышел вроде последний Поттер. Кто-нибудь будет его смотреть? ::)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
О_О, я желаю. спасибо Эмиль, щас буду торренты обыскивать)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Она пока только в Лондоне вышла, по-моему. ;)
И это не последний, а только 1 часть последнего...черт -_-
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Ах да(

Может стоить подождать склеенной русской версии? Думаю зимой 2011 уже должно такое выйти.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Русская версия этой части выйдет в конце ноября. :)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Я пойду прям в день премьеры. Фильм обещает быть очень красивым, так что смотреть надо только в 3д.:)
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
поттера уже рекламировали в кино,не помню когда выйдет первая, но вторая выйдет к концу ноября 2011 кажется
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Первая в ЭТОМ ноябре. А вторая летом 2011.

ЗЫ Увидел сейчас в афише интересный ужастик, что думаете?
Фильм рассказывает о подростках, рассылающих эти самые письма счастья через электронную почту. Ответь или умри. Проигнорируешь — лишишься жизни. Одно из таких писем и попадает к маньяку, выбравших авторов писем себе в жертвы. Скоро игра оборачивается против друзей...
По мне, так супер.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Типичная страшилка, а не ужастик. Скуучно.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Ну, триллер скорее. А по картинкам - далеко не скучно. Хотя больно похоже на пункт назначения.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Смотрите, что я тут откопал. Грядет новый шедевр, не иначе.
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=5jaI1XOB-bs"]http://www.youtube.com/watch?v=5jaI1XOB-bs[/ame]

Возможно, уже где-нибудь лежит рип, т.к мировая премьера была 1 сент. У нас же только в феврале 11. =(
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
А с чего у нас такое опоздание? О_о
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Весьма и весьма впечатляет. Но прежде с Прерванной жизнью разберусь. :)
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Re: Недавно посмотрел...

да я тоже вчера была ))
кино классное, но слишком уж затянутое. много моментов, не несущих смысловой нагрузки. а так классно))

Не понравилась тока сцена открытия крестража - они могли бы и в одежде это делать, кто смотрел поймет
ахахах)) точно точно
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Недавно посмотрел...

Я тоже ходил. Не понравилось. Я хотел безумных моментов с Беллатрисой, а из неё сделали какого-то обычного персонажа. Вспомните какая она была в прошлых частях.

Да сам фильм очень затянут, где экшн? Сначала минут пять, потом два часа какой-то тягомотины и в конце чуток. Плохо сделали.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
Re: Недавно посмотрел...

не знаю, тоже после просмотра создалось впечатлене, что затянуто, но вот сходил второй раз(нда, даже так:D) и понял, что убирать то и нечего, у фильма атмосфера довольно депрессивная, поэтому так все и должно быть.
помоему единственный фильм в котором я всплакнул более 1 раза)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Недавно посмотрел...

Я тоже ходил. Нда, фильм, по сравнению с предыдущими частями нудноват. Екшена мало. Я засыпал...
Хотя в визуальном плане фильм отлично получился.
И персонажи раскрыты совсем не так как в книге...:(
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Недавно посмотрел...

Mortarion, убрать можно почти всё. "депрессивная атмосфера" - не подразумевает того, что фильм должен быть затянутым. да и нету там такой атмосферы, там больше шуток, чем уныльшины. Но я шёл не на шутки а на клёвые комп. эффекты и моря экшена.

Книгу не читал, но предполагаю, что из неё можно было бы взять что-то БОЛЬШЕЕ, чем то, что взят этот уродец режиссёр. Думаю, что тут ещё играет роль то что фильм поделили на две части. Для сбивания бабла с не очень умного населения. Работает... Вон аж по два раза ходят, лол :D

ЭмильГемг, я все понимаю, тебе не понравилось, и тому подобное. Но ссылки на такие рецензии не надо давать, ок?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Недавно посмотрел...

Книга интересная, прочитай, самая любимая моя книга изо всей серии - правда "того самого" гарика из первых двух частей в ней уже нет. она повзрослее.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Недавно посмотрел...

Ben Gann, я бы почитал, но не охота с первых частей начинать, а иначе думаю смысла - нет?
 
Сверху Снизу