• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Разное Weekly Top Five

Ну как оно? Кто самый классный?

  • Jason Falkner - Only You

    Голосов: 0 0,0%
  • Jason Falkner - Another Night

    Голосов: 0 0,0%
  • Chris Zippel ft. Adel Tawi - Again

    Голосов: 0 0,0%
  • Dire Straits - Money for Nothing

    Голосов: 0 0,0%
  • Hurts - Better Than Love

    Голосов: 0 0,0%
  • ну мне все оно как-то не айс

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Очевидно, что прослушать всю записанную человечеством музыку невозможно - даже долгожителю на это тупо не хватит времени. Однако же верно и то, что стремиться к этому - начинание достойное.

В общих чертах расклад такой - я решил раз в неделю рассказывать вам о пяти лучших треках, которые я услышал за прошедшие семь дней. Ну типа хит-парад. Совершенно субъективный, основанный сугубо на моих личных предпочтениях. Поэтому никто не гарантирует, что вот лично тебе - да, тебе - будет по нраву. Ну что поделать, все мы разные (на самом деле одинаковые, но не будем), поэтому если чо я вас предупредил.

Интро ёк. Переходим к соли.



Пятое место​

Замыкающим сегодня станет молодой дуэт из Манчестера - Hurts. Их первая песня Wonderful Life беспощадно порвала все мыслимые чарты, клип собрал миллионы просмотров на YouTube, а сам коллектив шустро получил контракт с Sony. Судя по всему, мы наблюдаем рождение новых Duran Duran образца двадцать первого века.

Но в мой хит-парад сегодня попадает их другая композиция, которая мне нравится намного больше, чем заезженный уже всеми кому не лень первый хит.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=zlS7dHnBwGs[/ame]



Четвертое место​

Здесь располагаются британские олдыри Dire Straits, со своим потрясным лайвом известнейшей песни Money For Nothing.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=dlPjxz4LGak[/ame]



Третье место​

Chris Zippel - это немец, которому лично бог объяснял как надо делать музыку. Помимо нескольких сольных дисков, был замечен в продюссировании таких величин, как Pet Shop Boys и Robbie Williams, например.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=ajWboCJKBjc[/ame]



Второе место​

Я вчера посмотрел прошлогоднее кино The Informers. На этом я ещё остановлюсь в соответствующем разделе, но сейчас, в контексте темы, спешу заявить - саундтрек у этого фильма лютый эпик вин. Так что в лидерах сегодня треки именно оттуда.

Вторую позицию занимает Jason Falkner c песней Another Night. К сожалению, полной версии я на ютубе не нашел, поэтому вот - отрывок из фильма The Informers, в котором вымышленная команда The Informers исполняет первые полторы минуты.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Qu6XT0oCoE4[/ame]



Первое место​

Как и было обещано, зе бест этой недели - пронзительная песня от того же Jason Falkner, из того же фильма. В отличие от угарно-рокнролльной Another Night, песня Only You - это не оставляющий шансов романтизм 100% pure. Меня пока что не отпустило.

К сожалению, с клипом на эту песню есть немного другой бэд - за те нарезки, что есть на ютубе, на нашем форуме могут сделать а-я-яй, поэтому выкладывается просто трек.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=0a2KnEQefy0[/ame]

I can feel, feel your love.
You're down there.
I'm somewhere above you.
I can feel, feel your pain.
I feel the same.
Are we insane?

'Cause I'm the one they will replace.
With another face, an empty soul.

I'm the one they would replace.
'Cause I have no grace.
Only you... only you.
There's only you... only you.



На сегодня все. Пишите что думаете, учавствуйте в голосовании, выкладывайте свои находки.
 
Сверху Снизу