• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Симулятор Trackmania Nation United

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Год выпуска: 16 апреля 2008 г.
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / Logic (Puzzle) / 3D
Разработчик: Nadéo
Издатель: Focus Home Interactive
Системные требования:
• Операционная система: Windows 98/Me/2000/XР;
• Процессор: Pentium II 1200 МГц;
• Оперативная память: 384 МБ;
• Видео: видеокарта с 64 МБ видеопамяти;
• Свободное место на диске: 600 МБ;
• Звук: звуковая карта, совместимая с DirectX 9;
• Дополнительное ПО: DirectX 9.0 или более поздней версии;
• Управление: клавиатура, мышь. Описание:
Описание: Выпущенная два года назад, TrackMania Nations стала настоящим игровым феноменом. Свободно-скачиваемая гоночная игра привлекла невероятное количество игроков со всего мира, тех, кто был без ума от быстрых автомобилей, изощрённых трасс для силнгла и мультиплееера, а также простых и мощных инструментов для создания треков и видео. За прошедшие два года игра была установлена более 30 миллиона раз и почти 4 миллиона игроков создали аккаунт для игры онлайн.
Вышедший сиквел, TrackMania Nations Forever предлагает игрокам версию окружения Stadium, ограниченный соло режим с 65 новыми трассами с прогрессивным уровнем сложности. TrackMania Nations Forever объединяет большее количество игроков благодаря улучшениями в мультиплеере, инновационным онлайн функциям и революционной интерактивности между игроками.
Пришествие TrackMania Nations Forever также объединит ТМ комъюнити. Впервые игроки бесплатной версии смогут играть онлайн вместе с игроками платной TrackMania United на серверах в окружении Stadium, общим для обеих игр. Игроки платной TrackMania United также получат прекрасное бесплатное обновление "United Forever". Кроме совместимости с Nations Forever, это дополнение будет содержать много бонусов - в том числе треки, которые никогда не видели ранее, новый дизайн блоков для семи окружений и впечатляющее обновление графики для трех исторических окружений (Desert, Snow и Rally).
Особенности игры:
• Захватывающий однопользовательский режим;
• Командный мультиплеер с миллионами живых соперников;
• Стадион Forever;
• Встроенный редактор, позволяющий создавать собственные треки и раскрашивать автомобили;
• Официальные лэддеры (динамически изменяемые списки лучших геймеров);
• Совместима с TrackMania United Forever.

Bump: Кто играл в эту игрушку? Я могу сказать, что за на первый взгля скучной гоночкой действительно стоит интерестнейшая игра. Чего только стоит отыгрывать какую-то одну сотую секунды для золотой медали в течении почти получаса! А в сетевом варианте это становится еще более интересно.

Может как-то соберемся форумом, и на отдельном серве (или просто на одном серве) попробуем посоревноваться, кто же из нас лучший?
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Кулл игруха, играл в нее целый месяц, вобще перла. Особенно по интернету, саме то!
Сильные карты я не тянул, а вот средние бывало даже первый приежал, идею сыграть вместе потдерживаю)

Чё народ все играли только в Готику и Кризисы?) Вы меня пугаете :)
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
Чё народ все играли только в Готику и Кризисы?) Вы меня пугаете :)
все в елму шпилят ты не по теме:D
elstomania кул и лучше неё ничего нет. слышал о трекмании, что там идет похожесть.
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
идея игры трекмания в задротстве, это я понял из твоего поста:
Чего только стоит отыгрывать какую-то одну сотую секунды для золотой медали в течении почти получаса!
А в сетевом варианте это становится еще более интересно.
в этом главная фишка и в елме.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Ты ето ко мне обращаешся или к автору темы? Ато я не понимаю, что ты вобще лепиш и кому.
Судя из цитат ты пишеш к автору, но обращаешся комне.
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
Ты ето ко мне обращаешся или к автору темы? Ато я не понимаю, что ты вобще лепиш и кому.
Судя из цитат ты пишеш к автору, но обращаешся комне.
да, точно, напутал кароче:D
суть в общем передал.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Бывает)
 
Сверху Снизу