• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Morrowind Розыск Плагинов

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Цель данной темы помощь друг другу найти достаточно редкие плагины для TES Morrowind.

Начну с себя:
Ищу плагин который добавит в игру комплект брони, одев которую ана не будет отображаться визуально на игроке
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Ищу плагин который добавит в игру комплект брони, одев которую ана не будет отображаться визуально на игроке
Смысл такого комплекта?
Он все равно займет один из слотов, пусть даже и не отображаясь. Ну если приятно бегать в исподнем, но иметь защиту как у тяжелых поножей - тогда да. :D
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Ищу палагин который добавит квесты на постройку дома/деревни/форта/замка.
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Мне вобщем то надо толька шлем невидимый на игроке ИЛИ хотябы .nif текстурку каторая сделала бы шлем невидимым. Яб тогда сам сибе шлем нарисовал.
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Ищу плагин который добавит в игру квстовую ветку на постройку собственного дома/форта/замка.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ищу плагин который добавит в игру квстовую ветку на постройку собственного дома/форта/замка.
Насколько я помню, это было доступно и в оригинальной игре, разве нет?
По крайней мере башню Тельвани я точно делал*flowers*
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Xtrem - ну я же плагин прошу... и я прошел Морру четыре раза так что знаю.. но всё ровно спасибо за напоминание ^_^
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
А крепость уже готовая или её строить будут ?
 

ZULVARN

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Ищу плагин для книг, чтоб можно было не читать их сразу (приходится оставлять их и запоминать месторасположение).
Этот мод был в сборке Morrowind: The Resurrection Project 2.3 , а сейчас играю в Morrowind Fullrest repack 1.4 т.к. более новая, лорная и стабильная, там этого плагина очень нехватает(((
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
ZULVARN
Поищи на modgames.net или tesall.ru
 

Моряк Джек

Участник форума
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
41
Благодарности
1
Баллы
155
Ищу плагин на девушку компаньона.Не Хильду!Там еще поженится с ней можно
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Ищу плагин на девушку компаньона.Не Хильду!Там еще поженится с ней можно
1. Не мешало бы давать более точно описание плагина.
2. Вы точно уверены, что плагин этот на Морроувинд? Просто компаньоны и свадьбы - это темы Скайрима::)
 

Моряк Джек

Участник форума
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
41
Благодарности
1
Баллы
155
1. Не мешало бы давать более точно описание плагина.
2. Вы точно уверены, что плагин этот на Морроувинд? Просто компаньоны и свадьбы - это темы Скайрима::)
Уже не помню.А плагин точно на Морроувинд.

Еще одно.Куда обращаться с вопросом?Напишу сюда.У меня что то не работает Better Bodies
 
Последнее редактирование модератором:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

Моряк Джек

Участник форума
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
41
Благодарности
1
Баллы
155
Что значит не работает? Не отображаются изменения или баги идут? Какие плагины еще установлены? Какая версия Better Bodies?
Так.Меня не было тут долго и не видел ответ.Так уже все нормально.Нашел автоустановщик и установил.
 

Свет несущий

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
45
Благодарности
2
Баллы
155
А есть ли плагин на бой двумя мечами?
 

Khyz Inquisitor

Забанен
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
11
Благодарности
1
Баллы
30

Consul

Цель данной темы помощь друг другу найти достаточно редкие плагины для TES Morrowind.
Вот здесь Morrowind Modding History самая большая коллекция плагинов на Морроувинд насчитывающая 10-15 тысяч модов-ресурсов, но в основном уже готовые плагины для игры! Они на английском и поэтому гугл-перевод в помощь, а чтоб игра не ругалась устраняем конфликты в Wrue Mash он там тоже есть! На самом деле на Fullrest-е и TesAll-е большая часть плагинов это переводы оттуда или не просто переводы, а ещё и переделки но тоже оттуда! Советую там присмотреться к плагинам и увидеть какие они были у авторов изначально, до попадания на вышеописанные форумы! Там кстати есть Blender 2.49 и плагины к нему для работы с мешами Морроувинда и созданиями своих рас, доспехов ну и всего и вся, хотя мне больше нравиться 3ds Max с плагином niftools max plugins 3.7.1 для импора-экспорта мешей Морроувинда, Обливиона и Скайрима!

P.S.
Да кстати Morrowind Mod History уже мёртвый форум и существует лишь как база плагинов и очень-очень редко пополняется фанатами Морроувинда когда то зарегистрированных там как например Bahamut! Уже несколько лет регистрация там невозможна и если вам нужен плагин оттуда с последующей его реализацией пишите авторам, они оставили там свою почту! Морроувинд, Обливион и Скайрим всего лишь отдалённые отголоски истории серии Tes что словно эхо слышится где то вдали, играть в них сейчас без модифицирования не советую, а если заняться моддингом то лучше выбирать Морроувинд так как он уступает 4 и 5 части лишь в анимации, но во всём остальном 3 часть превосходит своих потомков! :)
 

patrontazh

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
126
Благодарности
0
Баллы
165
Может есть у кого мод Меченые зелья??? К бутылочке добавляется иконка типа действия.
 

mislo

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
70
Благодарности
14
Баллы
115
Помогите найти плагин, который дает возможность видеть счетчик повышения бонуса характеристик при прокачке уровня...
Т.е. чтобы не записывать на бумажке при каждой прокачке скилла у какой характеристики поднялось +1, а видеть в игре эти показатели, сколько по какой характеристике поднялось значений до повышения уровня, чтобы контролировать бонусы *5
Где-то такой плагин был, название не знаю, но интересует именно ТОЛЬКО эта функция, не в комплекте и без каких-либо других изменений графики или чего-то еще.
 
Сверху Снизу