• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Arcania: Gothic 4 Падение Сетаррифа / Arcania: Fall of Setarrif

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Аркания: Падение Сетаррифа / Arcania: Fall of Setarrif
6102.jpg
Arcania: Fall of Setarrif - прямое продолжение событий оригинала. Приключение начинается у стен Торниары, причём игра предлагает выбор: импортировать героя из уже сохранённых игр, либо «начать с нуля». В общем и целом, наши задачи будут сводиться к исследованию новых областей, добыче снаряжения и битвам с ужасными тварями. Геймплей, заточенный под экшн, тоже особо не изменился.

Разработчик: Spellbound
Издатель: Nordic Games
Платформы: PC
Дата выхода: 25 октября 2011
Геймплей: 8-10 часов.
Страничка игры: https://worldofplayers.ru/node/748

Предыстория:
Таинственный демон бродит по Аргаану, сосредотачивая все свои разрушительные силы на разрушение прибрежного города Сетариффа. Ни о чем не подозревающий безымянный,возвращается в Торниару, для аудиенции с королём Робаром III, который рассказывает ему о страшных событиях, какие обрушились на землю и немедленно требуют достойного чемпиона, который сможет сразиться со злом. Впервые игроки смогут играть за других известных персонажей готической серии! Используйте уникальные навыки своих союзников, чтобы побороть зло которое ждёт вас впереди. Игроки также смогут побывать в новых локациях, в их числе: новые города, прибрежные районы, джунгли и вулканические горы.



Новости и статьи по игре Arcania: Fall of Setarrif / Аркания: Падение Сетаррифа:
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Re: "Падение Сетариффа"

Нет, теперь точно выйдет. Но вот вряд ли будут локализовывать.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Re: "Падение Сетариффа"

Нет, теперь точно выйдет. Но вот вряд ли будут локализовывать.

Да чтоб какелла упустила такой шЫдевр и оставила россиян без подарка? Ни в жисть не поверю.
Лохализуют не беспокойтесь.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Re: "Падение Сетариффа"

Я обязательно сыграю для оценки. Описание радует. разрушительные силы, направленные на разрушение города.
В игре появятся новые города - значит не один будет Сеттариф. Мимо него ходил я, видел с горы, а тут ещё 20 городов. Хотя и не такие игры выходили. Как-то вспомнилась мне Кавказская стрелялки под кавказский реп.
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Re: "Падение Сетариффа"

После такого провального релиза огригинала они выпускают аддоны? Оо

Эх ладно практически любой наезд на Арканию который я читал - почти всегда поверхностный и безосновательный такое впечатление что никто и не хотел никакого продолжения сериии ...
Тебе не хватает тупейшего сюжета? Или страхолюдины жены-трансвестита вначале? Или багов и убогой боевой системы, когда она даже в 3й Готике более продуманна? Ну а еще возможно о разнообразности квестов поведать историю тебе? Про два совершенно одинаковых задания в двух разных локах, когда ты в пещерах грибы собираешь, убивая одних и тех же монстров(прям ММОРПГ какой-то). Про убогость диалогов(а собственно говоря - мимики неписей) тоже нужно напоминать?

Ты разачаровуешь ЕГО!!! http://www.gamedev.ru/images/upl/svi.jpg
 

АлександрЯстребков

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
155
Re: "Падение Сетариффа"

всё равно аркания это не готика!!=(
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Re: "Падение Сетариффа"

Да чтоб какелла упустила такой шЫдевр и оставила россиян без подарка? Ни в жисть не поверю.
Лохализуют не беспокойтесь.
Вот твой пост меня успокоил. Ага. Теперь я точно уверен что не локализуют. С таким то отношение к Готике 4... Ужс.

После такого провального релиза огригинала они выпускают аддоны? Оо
Ну у тех, кто купил Джовуд, есть готовый аддон. Дык чего его не выпустить? Надо что ли взять и выкинуть в помойку год работы Спеллов?

всё равно аркания это не готика!!
А всё-равно флудерастов банят.
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Re: "Падение Сетариффа"

Скорее всего поиграю, надеюсь оптимизацию поправят. Пейзажи там все-таки вдохновляющие. Красивый скрин с хижинами на сваях, да.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Re: "Падение Сетариффа"

Я играю не из за графики, а из за того что мне интересна игра, я не хочю убить 4 ( или 8) часов своего времени, чтобы сидеть на 19 фпс, и бить монстров. Поетому аддон ставить не буду.
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Re: "Падение Сетариффа"

Фишка тут не столько непосредственно в графике, сколько в географическом дизайне. Город на скале хорошо смотрелся, окрестности таверны, башня у моря. Еще вспоминаю как с гор в начале открывается вид на реку и замок на другом берегу вдали. Поле боя интересное было. Мда, разумней бы это все использовали...
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Re: "Падение Сетариффа"

Фишка тут не столько непосредственно в графике, сколько в географическом дизайне. Город на скале хорошо смотрелся, окрестности таверны, башня у моря. Еще вспоминаю как с гор в начале открывается вид на реку и замок на другом берегу вдали. Поле боя интересное было. Мда, разумней бы это все использовали...
Фантики это все, фантики, начинка важнее, а она халтура.
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Re: "Падение Сетариффа"

Vladgamer, никто и не спорит.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: "Падение Сетариффа"

Man0waR, Спорит!
В некоторые игры играешь как раз таки не из за нутра (которое зачастую "поганое") а.. из за стиля что ли игры, внешности.
Не надо тут всех под свою гребёнку.
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Re: "Падение Сетариффа"

Man0waR, Спорит!
В некоторые игры играешь как раз таки не из за нутра (которое зачастую "поганое") а.. из за стиля что ли игры, внешности.
Не надо тут всех под свою гребёнку.
Неужели, не примоминаю ни одной такой игры. Играть только из-за того, что вау, какое красивое средневековье, какие лепестки, а доспехи ай-яй-яй, как правдоподобно, как реалистично - в этом нет смысла, пустая бродилка.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Re: "Падение Сетариффа"

Иногда действительно накатывает настроение просто побродить по миру, разорить какую нибудь пещеру с чудовищами, или пособирать травы. Короче бесцельно убить часок - другой невыполняя никаких квестов. Но Аркания слишком линейна, в ней нет большого и свободного мира. Из-за этого, по идее, у нее и должна была быть сильная сюжетная линия с длинными квестовыми цепочками. К сожелению этого не произошло. =( Хотя в аддон все же поиграю. ;)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Re: "Падение Сетариффа"

Да прекратите вы свое нытье уже. "Начинка говно, начинка говно". А по моему конфетка. Конечно не шоколадная, но вполне себе неплохая карамель получилась. На вкус и цвет, как говориться, все фломастеры разные. А нытье через каждый пост читать уже не то что не вставляет - раздражает хуже пареной редьки.

Я вообще фанат слешеров. Collapse с Арканией вообще мои любимейшие игры, и лучшие в которые я играл за последние лет десять. А ваша готика с возвращением вообще достали, надоели, и пора им в могилку уже. *Показал фигу, поржал, высунул язык, с гордостью удалился.*
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Re: "Падение Сетариффа"

Да прекратите вы свое нытье уже. "Начинка говно, начинка говно". А по моему конфетка. Конечно не шоколадная, но вполне себе неплохая карамель получилась. На вкус и цвет, как говориться, все фломастеры разные. А нытье через каждый пост читать уже не то что не вставляет - раздражает хуже пареной редьки.

Я вообще фанат слешеров. Collapse с Арканией вообще мои любимейшие игры, и лучшие в которые я играл за последние лет десять. А ваша готика с возвращением вообще достали, надоели, и пора им в могилку уже. *Показал фигу, поржал, высунул язык, с гордостью удалился.*
Аркания - не слэшер :D, как бы тебе это не хотелось представлять. Лучше в "Спейс Дейдс Марин" поиграй - настоящий слэшер, ничего лишнего.

У каждого свое мнение, так что не надо указывать что, кому и как высказываться.

Сежая новость для ждущих бродилку Fall of Settarif - Arcania: Fall of Settarif - системные требования на пару с новыми скриншотами
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Re: "Падение Сетариффа"

Интересно, отчего в системных требованиях нужен такой мощный проц, и такая слабая видеокарта?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: "Падение Сетариффа"

Моё вроде более менее схавает.
Хотя тактовой частоты не хватает 0.2 ггерца, и непонятно что такое GTX*???*
У меня 9500 GT, пойдёт? по сельской местности:D
 
Сверху Снизу