• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Arcania: Gothic 4 Падение Сетаррифа / Arcania: Fall of Setarrif

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Аркания: Падение Сетаррифа / Arcania: Fall of Setarrif
6102.jpg
Arcania: Fall of Setarrif - прямое продолжение событий оригинала. Приключение начинается у стен Торниары, причём игра предлагает выбор: импортировать героя из уже сохранённых игр, либо «начать с нуля». В общем и целом, наши задачи будут сводиться к исследованию новых областей, добыче снаряжения и битвам с ужасными тварями. Геймплей, заточенный под экшн, тоже особо не изменился.

Разработчик: Spellbound
Издатель: Nordic Games
Платформы: PC
Дата выхода: 25 октября 2011
Геймплей: 8-10 часов.
Страничка игры: https://worldofplayers.ru/node/748

Предыстория:
Таинственный демон бродит по Аргаану, сосредотачивая все свои разрушительные силы на разрушение прибрежного города Сетариффа. Ни о чем не подозревающий безымянный,возвращается в Торниару, для аудиенции с королём Робаром III, который рассказывает ему о страшных событиях, какие обрушились на землю и немедленно требуют достойного чемпиона, который сможет сразиться со злом. Впервые игроки смогут играть за других известных персонажей готической серии! Используйте уникальные навыки своих союзников, чтобы побороть зло которое ждёт вас впереди. Игроки также смогут побывать в новых локациях, в их числе: новые города, прибрежные районы, джунгли и вулканические горы.



Новости и статьи по игре Arcania: Fall of Setarrif / Аркания: Падение Сетаррифа:
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Re: "Падение Сетариффа"

и непонятно что такое GTX*???*
У меня 9500 GT, пойдёт? по сельской местности:D

У меня NVIDIA GeForce GTX 460 (1024 Мб), это примерно 100% прироста по сравнению с твоей " старушкой ". Пора тебе менять видюшку.:D Иначе в игре FPS будет не больше 10, и ты не сможешь насладится даже картинкой. :D
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Re: "Падение Сетариффа"

У меня потянет по высшим. Конечно мой ГТХ не 460-й, но 240 тоже хватит. На 9500 пойдет по средним. Проверено. На ноуте такая. Мне только гигушки оперативной не хватает для полного счастья.

Аркания - не слэшер , как бы тебе это не хотелось представлять.
Уау! Оказывается у неё неизвестный жанр!

Лучше в "Спейс Дейдс Марин" поиграй - настоящий слэшер, ничего лишнего.
О Господи! А это что еще за мутант? Спейс марин знаю, прошел почти. Дейдс Спейс знаю. Прошел вторую целиком, первую до середины. А вот это чудо даже гугл не может найти.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Re: "Падение Сетариффа"

У меня потянет по высшим. Конечно мой ГТХ не 460-й, но 240 тоже хватит.

Я в Аркашу играл на GTS 250, и FPS было не больше 23. Так что на твоей 240 на максималке будет тормозить.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Re: "Падение Сетариффа"

Не будет. Я же уже играл в Арканию на этой видюхе и слегка подтормаживало только.
 

nixx1

Участник форума
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Re: "Падение Сетариффа"

Не будет. Я же уже играл в Арканию на этой видюхе и слегка подтормаживало только.
если разрешение 640х480 поставишь то может и сможешь на МАКС поиграть, а так на ГФ 240 высокого ФПС не будет, и не надо говорить что она у тебя на МАКСе летает, у меня на 295 не летает, а у тебя и подавно(летает это когда больше 50-60 ФПС, а не 25)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Re: "Падение Сетариффа"

если разрешение 640х480 поставишь то может и сможешь на МАКС поиграть, а так на ГФ 240 высокого ФПС не будет, и не надо говорить что она у тебя на МАКСе летает, у меня на 295 не летает, а у тебя и подавно(летает это когда больше 50-60 ФПС, а не 25)
Слушай, ты чего тупишь то? Я тебе сказал что играет нормально на самых высоких. Не знаю во что ты играешь, что у тебя тормозит. Покупай лицуху, блин. И не будет глюков.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: "Падение Сетариффа"

дело не в карте, а в прямых руках и настройках :p
 

nixx1

Участник форума
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Re: "Падение Сетариффа"

Слушай, ты чего тупишь то? Я тебе сказал что играет нормально на самых высоких. Не знаю во что ты играешь, что у тебя тормозит. Покупай лицуху, блин. И не будет глюков.

Тупишь здесь ты, это можно определить по твоей фразе, что на 9500 пойдет на средних, а на твоей 240 на максе. Посмотри в глобале результаты тестирований твоей карты и не говори ерунды.

Солнышко
С железом я уже давно работаю и руки у меня наипрямейшие
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Re: "Падение Сетариффа"

Молодец. Поздравляю с прямыми руками. Но етит твою - я ставил, у меня все идет на максе с микроподвисаниями изредка. Так что нефиг мне доказывать что журавль которого я вижу является уткой под кроватью.
 

nixx1

Участник форума
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Re: "Падение Сетариффа"

*facepalm*
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Re: "Падение Сетариффа"

Аркания - сама по себе тормознутая какая-то. На GTS250 на средних и без нескольких опций прилично тормозила.
дело не в карте, а в прямых руках и настройках
*facepalm*
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Re: "Падение Сетариффа"

Ога, на 240 й на максе - никогда не поверю.
на старом компе у меня GT 440 1 gb. Тормоза даже на средних, даже на ХР. А ведь карточка на 2 поколения новее. И процессор 2х ядерный 3,2 ггц на том компе и оперативки 3 гига. Однако ж....
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Re: "Падение Сетариффа"

Да нормально вроде идет Аркания, просто оптимизация местами хромает.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Re: "Падение Сетариффа"

Наткнулся на акеловском форуме на такую фразу нащет аддона: "Искателей приключений ждут приблизительно 4-8 часов игры" Нет, я не отдам 15 Евро, за 4 часа игры.
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Ну что же, релиз состоялся только сегодня, а английская версия чудо-аддона на торрентах появилась на несколько дней раньше. И не спрашивайте меня "Где?". :D
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Они не работают :D
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Я вот как то так думаю:
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Я начел играть, буду заценивать)
 

goth2

Участник форума
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
ребят помогите пожалуйста запустить игру

при попытке ее запустить процесс сам сворачивется то есть она на запускается извините за тофтологию

модете помочь целый год ждал ее :'(
 
Сверху Снизу