• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Arcania: Gothic 4 Падение Сетаррифа / Arcania: Fall of Setarrif

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Аркания: Падение Сетаррифа / Arcania: Fall of Setarrif
6102.jpg
Arcania: Fall of Setarrif - прямое продолжение событий оригинала. Приключение начинается у стен Торниары, причём игра предлагает выбор: импортировать героя из уже сохранённых игр, либо «начать с нуля». В общем и целом, наши задачи будут сводиться к исследованию новых областей, добыче снаряжения и битвам с ужасными тварями. Геймплей, заточенный под экшн, тоже особо не изменился.

Разработчик: Spellbound
Издатель: Nordic Games
Платформы: PC
Дата выхода: 25 октября 2011
Геймплей: 8-10 часов.
Страничка игры: https://worldofplayers.ru/node/748

Предыстория:
Таинственный демон бродит по Аргаану, сосредотачивая все свои разрушительные силы на разрушение прибрежного города Сетариффа. Ни о чем не подозревающий безымянный,возвращается в Торниару, для аудиенции с королём Робаром III, который рассказывает ему о страшных событиях, какие обрушились на землю и немедленно требуют достойного чемпиона, который сможет сразиться со злом. Впервые игроки смогут играть за других известных персонажей готической серии! Используйте уникальные навыки своих союзников, чтобы побороть зло которое ждёт вас впереди. Игроки также смогут побывать в новых локациях, в их числе: новые города, прибрежные районы, джунгли и вулканические горы.



Новости и статьи по игре Arcania: Fall of Setarrif / Аркания: Падение Сетаррифа:
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
goth2 решение твоей проблемы и не только твоей я думаю.
Причины: Русская учетная запись пользователя по пути С:/Пользователи/Гот2 ( например) игра не локализирована.
Решение: Пуск- Панель управления - Учётные записи пользователей - Добавление и удаление учетных записей пользователей - создаеш новую запись с правами администратора( не удаляя своей главной) английскими буквами Goth.
Жмеш Пуск, переходиш на ету учетную запись, и играеш в Арканию. http://s017.radikal.ru/i410/1110/e4/16abdb8b9fb6.jpg
После того как пройдеш можеш смело удалять учетку, некакой вреды компьютеру она не несет. Я тоже долго думал почему не работает, потом допёр;)
П.с имя главной записи не меняй, т.к она будет английским, а сама папка все ровно останеться русской.

_________________________________________________________________________________________________
Нащет игры, пока я что могу сказать. Кто не хочет геймплей не смотрите.
По ходу весь сюжет заключаеться в том что мы идем в сетарифф: вдоль узкого пляжика, с кучей пещерок, где мы убиваем демонических монстров(тоже самое, только глаза светятся), потом мы проходим под вулканическими горами, убивая десяток скелетов, потом мы выходим на побережье, сражаемся с чёкнутыми амазонками и убиваем их лидера, проходим джунгли по узкой тропе некуда не сворачивая и попадаем в Сетарифф. В Сетариффе мы находим Диего и Мильтена и выполняем для них квест, принести обелиски ( Сначало в 1 конец руин города бежать, потом в другой). После етого мы идем в длинную и нудную пещеру где находим в трех развилках 3 Артефакта Аргаанских королей, спасаем Ан'назирию, и выбираем 1 из етих артефактов ( Топор, меч, арбалет), после етого опять идем в длинную пещеру, из камеры освобождаем Енторна IV, проходим чють дальше, и нас встречает архидемон, начинается бой. Последний Демон убиваеться как Ксеша ( Также телепортируеться, сумонит монстров, и стреляет молниями). Лутше бы они не вырезали ето и не делали аддоном. Единственное что мне понравилось ето когда мы Горном бьемся против Торуса. На прохождение убил 3 часа. Не знаю где они там 10 нашли. Играл на Easy, т.к не хотел долго и нудно стрелять в врагов из лука, ждав пока загориться красный прицел, иначе стрела не попадает. Из нового бестария увидел: Гарпию (Перетекстуренная Ан'баэль), Пантеру, огненных паучков( те что были ледяные, но затекстурены под лаву), больше не вспомню.
 

:)clone(:

Участник форума
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
213
Благодарности
31
Баллы
175
В игре хоть катсценки есть какие нибудь?
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Посмотрел видео в надежде, что что-то новое сделали. Разочарован. Тот же маразм. Играть в это не буду.
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Vladgamer, Zoneofgames говоришь ? Я заходил на форум сайта Акелла, там люди спрашивали, будет-ли русская локализация от акеллы. Администратор ответил, что впланах есть и по этому вопросу ведутся переговоры.
http://forum.akella.com/showthread.php?p=689801#post689801 второй пост
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Zoneofgames сделает перевод через пару дней, а локализации от Акеллы вы будете ждать минимум еще полгода, пока переведут, пока озвучат, они ведь даже еще точно не сказали будет ли, всего лишь переговоры.
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Администратор ответил, что впланах есть и по этому вопросу ведутся переговоры.
http://forum.akella.com/showthread.php?p=689801#post689801 второй пост
Пока это все пустая болтовня. Как уже сказала Солнышко, Zoneofgames сделает перевод быстрее и качественнее, в перспективе уже через несколько дней. После этого локализация от Акеллы уже будет просто никому не нужна, даже с озвучкой.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
пЕратов то сколько ))

Нет, я не отдам 15 Евро, за 4 часа игры.
Согласен, бро. Хотя 200 рублей за DLC к Deus Ex отдал :)
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
пЕратов то сколько ))


Согласен, бро. Хотя 200 рублей за DLC к Deus Ex отдал :)

Извините что вмешиваюсь, но это все равно что сравнить эту самую, из двух половинок, с пальцем.
Что есть Деус 3 и Аркаша? Разница разве не чувствуется?
Та же самая Аркаша но с вставленными заплатками стоит этих денег ?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ну вот-с теперь можно и поиграть и начать писать прохождение длля форума хДД

0.8мб неужто в игре так мало текста

Ахаха
судя по роже главгероя, игра из серии "Убийство лысого в подвале пустым мешком по голове".
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
отпишитесь кто поставил, на стеаме купил, но игра не идет, выдает ошибку, в стеаме 1 раз, написал в службу поддержки - ответ пришел на китайском? иероглифы:mad:, и никто не смог перевести,=(
 

Вложения

  • стеам ошибка 1.JPG
    стеам ошибка 1.JPG
    28,1 KB · Просмотры: 271

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
как же так? Великий Стим и на китайском? когда тут полфорума втирают что он идеален? )) АХахаха)))))

многие писали что аддон не идет на вин 7 64. Незнаю как лично у меня всё запустилось без проблем (обычный диск уж точно не стимовская версия). Проверьте наличие последних версий всех драйверов, физиксов, фреймворков и прочего.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Альтаир, ОС Win XP, у меня администратор на английском, может не идет потому что стеам установил не на системный диск? просто во время закачки игры начала ставить программы, которые у меня есть на системном диске, типа Visual C++ 2005 и прочее на диск где установлен стеам, пришел ответ на английском:D
Thank you for contacting Steam Support.

Please try the following:

Exit Steam entirely.

Browse to your Steam installation (Usually C:\Program Files\Steam\)

Rename the "steamapps" folder to "old_steamapps"

Re-launch Steam and re-install the game.

Once the installation is complete, test the issue.

If this resolves the issue, you may copy the new files into the "old_steamapps" folder and rename it to "steamapps" to restore your other games without re-downloading.

If the issue is not resolved, you can rename the folder back to avoid having to re-install other games.
я попросил прислать на русском:D
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
поиграл 40 минут и забросил игру-все так же тоскливо,почти без квестов,создание предметов на воздухе,тупое закликивание противника,да и перс уже почти развит-валит всех подряд,линейное прохождение-короче на выходе таже лажа что и основная игра,единственное отличие-в названии нет слова готика4-может быть у разрабов проснулась совесть не называть это гамно готикой?
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.153
Баллы
915
Дедушка, а воспользоваться любым переводчиком не судьба? Вот что говорится в ответе службы техподдержки:
Благодарим вас за обращение в службу поддержки Steam.

Пожалуйста попробуйте следующее:

Полностью выйдите из Steam.

Зайдите в папку с установленным Steam (обычно C:\Program Files\Steam\)

Переименуйте папку "steammaps" в "old_steamapps"

Перезапустите Steam и переустановите игру.

После окончания установки проверьте на наличие проблемы.

Если это решит проблему, вы можете скопировать новые файлы в папку "old_steamapps" и переименовать её в "steamapps", чтобы восстановить работоспособность прочих игр без повторного скачивания.

Если проблема не решена, вы должны переименовать папку обратно во избежание переустановки прочих игр.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Dimus,
пусть буржуины отвечаю, пишут на русском
:D
 
Сверху Снизу