1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Arcania: Gothic 4 Падение Сетаррифа / Arcania: Fall of Setarrif

Тема в разделе "Аркания / Arcania", создана пользователем Vladgamer, 9 дек 2010.

1. Vladgamer

Vladgamer Участник форума

Благодарности:
    778
    Баллы:
    255
    Аркания: Падение Сетаррифа / Arcania: Fall of Setarrif
    6102.jpg
    Arcania: Fall of Setarrif - прямое продолжение событий оригинала. Приключение начинается у стен Торниары, причём игра предлагает выбор: импортировать героя из уже сохранённых игр, либо «начать с нуля». В общем и целом, наши задачи будут сводиться к исследованию новых областей, добыче снаряжения и битвам с ужасными тварями. Геймплей, заточенный под экшн, тоже особо не изменился.

Разработчик: Spellbound
    Издатель: Nordic Games
    Платформы: PC
    Дата выхода: 25 октября 2011
    Геймплей: 8-10 часов.
    Страничка игры: http://worldofplayers.ru/node/748

Предыстория:
    Таинственный демон бродит по Аргаану, сосредотачивая все свои разрушительные силы на разрушение прибрежного города Сетариффа. Ни о чем не подозревающий безымянный,возвращается в Торниару, для аудиенции с королём Робаром III, который рассказывает ему о страшных событиях, какие обрушились на землю и немедленно требуют достойного чемпиона, который сможет сразиться со злом. Впервые игроки смогут играть за других известных персонажей готической серии! Используйте уникальные навыки своих союзников, чтобы побороть зло которое ждёт вас впереди. Игроки также смогут побывать в новых локациях, в их числе: новые города, прибрежные районы, джунгли и вулканические горы.

Новости и статьи по игре Arcania: Fall of Setarrif / Аркания: Падение Сетаррифа:

2. Edelic

Edelic Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    115
    Be500, этот аддон к Аркании уже не уродует Готику, т.к. даже слово Готика из названия исчезла

3. :)clone(:

:)clone(: Участник форума

Благодарности:
    13
    Баллы:
    170
    Какая разница как называется? Название не отменяет того факта что это официальное продолжение Аркании, а та в свою очередь официальное продолжение готы. Действия происходят там же в любимом мире готике. Так что уродует и ещё как. Ждёмс Risen2 и анонс G5 от пираний.

4. Edelic

Edelic Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    115
    :)clone:), да у Аркании с Готикой связь очень малая. Даже само название об этом говорит (раньше вообще хотели назвать Arcania a Gothic tale). В аддоне в открытою сказанно, что это уже не Готика. То есть Аркания отдельная от Готики серия. Даже Пираньи заявили, что все то, что события игр, которые были сделанны без Пираний (т.е. Г3 ОБ, Аркания...), являются неконаническими для серии.
    P.S.: да, поскорей бы уже анонс пятой Готики

5. :)clone(:

Благодарности:
    13
    Баллы:
    170
    Если есть возможность, ссылку на источник, где пираньи отрицают каноничность не их событий в студию, плз.
    От пираний видел только малочисленные толерантные высказывания(не хвалят, ни критикую) по повуду не их продолжений (вероятнее из-за того что их G3 из этой кучу не сильно выделяется).

6. Limephes

Limephes ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    1.126
    Баллы:
    550
    Не я тож думаю что Арканию и Забитые Багами отправят в помойку. Даже сюжет испоганили что еще скажешь.

Падение Сетаррифа на мой взгляд еще хуже Забытых Багов. Она очень сильно напоминает мне игру Sonic the Hedgehog 1991. Беспорядочное движение по локациям и абсолютно никакого сюжета. да и Аркания построена кажется в том же стиле. Короче Да здравствуют Sonic и Mario

7. phoenixxt

phoenixxt Участник форума

Благодарности:
    461
    Баллы:
    260
    Be500, в марио сюжет намного интересней чем в аркании. и возможностей прохождения больше, только побочных квестов одинаковое количество:D

Bump: Be500, в марио сюжет намного интересней чем в аркании. и возможностей прохождения больше, только побочных квестов одинаковое количество:D

8. Limephes

Limephes ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    1.126
    Баллы:
    550
    Я говорил о самых первых Mario. Но действительно Аркания и дополнение к ней не дотягивают до них

9. Edelic

Edelic Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    115
    2 clonе, Pascal(Xardas):

10. :)clone(:

Благодарности:
    13
    Баллы:
    170
    Это заявление не может не радовать.
    Но с третьей частью то же надо что то делать однозначно. Если и делать переиздание то с неё.

11. Vladgamer

Благодарности:
    778
    Баллы:
    255
  12. Зорк

Зорк ТехАдмин

Благодарности:
    547
    Баллы:
    345
    Vladgamer, ссылку поправь :)

13. Vladgamer

Благодарности:
    778
    Баллы:
    255
    Поправил.

14. Limephes

Limephes ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    1.126
    Баллы:
    550
    Нет ну реально: "Зачем"? Это падение сетаррифа никому и с русиком не нужно. На что там вообще надеются?

15. Альтаир

Альтаир
    Редактор ФРПГ

Благодарности:
    951
    Баллы:
    555
    Ой! Ну хоть не Акелла! Я теперь смогу купить лицензию Падения Сеттарифа для коллекции.

Бебяшка, а вот мне нужно. Представляешь, я вот ризен 2 лицуху покупать не хочу, а дополняшку к Аркании куплю. *flowers*

16. Vladgamer

Благодарности:
    778
    Баллы:
    255
    Я вот только одно так и не понял, локализация полная или только текст.

17. Limephes

Limephes ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    1.126
    Баллы:
    550
    Альтаир купит, тогда и узнаем

18. paris9

paris9 Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    115
    Играл в данное чудо и даже полностью прошел, и могу сказать вот что: это просто дикое и плохо пахнущее выпонеличто.
    В отличии от той же Аркании Падение не имеет ни хорошую графику, ни более менее интересные квесты.
    Плюс неимоверное количество багов, ввиде того, что иногла ГГ просто так проваливается под текстуры.
    Локация: в игре локации две - дорога между Сеттетарифом и какеготамгородом и сам Сеттетариф, и если на первую у них хватило денег, то вторую делали буквально за еду, настолько все ужасно.
    НПС: В игре их от силы 20, но если брать во внимание торговцев - 40, именно! После каждого квеста нам дарят возможность увидеть два-три абсолютно одинаковых торговцев, как и по виду, так и по товару, в добавок в них нет логики - вымер весь город, а торговцев куча,
    и само слово город - обман, это скорее деревушка, где нет не единого мирного жителя, только квестовые персонажи,
    да и тех очень мало,
    единственный плюс игры, это то-что нам дают не много поиграть друзьями ГГ, но дают играть минут 15, так что моя оценка Падения, - 4/10.

Поделиться этой страницей