• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Arcanum1.5 - Expansion: Новые NPC

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Представляем нового NPC-сопартийца, созданного в качестве пробы.

Snap2.jpg

Понятно, что зовут Анютой. Она Стоит и дожидается нашего героя на месте катастрофы. По специальности Анюта технолог-лучник первого уровня, по расе - эльф. Ни за какие коврижки не станет присоединяться к отряду, если ваш протагонист не является эльфом/человеком/полуэльфом (последние два пункта требуют особого расположения духа). При этом, главный герой должен быть умён, образован и обаятелен, а его профессия - дело второе. Анюта может освоить ремесло кузнеца и взрывотехника. Поскольку в самом начале пути сторонникам магии не очень-то светят большие (и небольшие) деньги, то она вполне сможет помочь подзаработать.

Также планируется испытать новое умение — Зачарование оружия, а так же вплести в сюжетную линию некую интригу, связанную с личностью Анюты. Глюков в поведении не замечено. В будущем планируется отшлифовать характер, довести до ума задуманную квестовую линию и немного смягчить нрав.

Других потенциальных сопартийцев пока не придумано. Дополнительно мод лишь изменяет внешность Райвен (рис.1) и Джейны (рис.2). Портреты легко удалить/заменить, если они вам не нравятся.

snap3.jpg
snap4.jpg

Рис.1 Рис.2

Что же касается прочих NPC, то их заметно прибавилось (хотя и немного). Стоит упомянуть некую актрису из Таранта, которая даст вам квест, несколько новых торговцев (один из них получил новую специализацию ювелира), различных стражников-охранников, служащих банка, несколько агентов "Руки…", толпы орков-грабителей, монстров на новых локациях. Но это пока лирика. В следующее крупное обновление войдёт в разы больше новых NPC. Ждите продолжения.

Авторы статьи: АрканумКлуб
 
Сверху Снизу